АСТУРИЯ, туристическая фирма




8(48432)5-59-07, 8(48432)5-56-07;

ул. Ленина 32, корп. 1А;
г. Жуков; Калужская область

Отзыв добавлен Ольга / 19-09-2017 (id 5370)

  Спасибо фирме Астурия и лично Татьяне Алексеевне за Прекрасную Поездку Вышний Волочек! Валдай! Великий Новгород!

Отзыв добавлен Ольга / 20-06-2016 (id 4566)

  19 июня ездили с этой фирмой на экскурсию в Поленово. Эмоции зашкаливают! Водитель перепутал дорогу и вместо Поленово отвез нас в Тулу (совсем в другую сторону, лишние 90 км по трассе), там 2!!! часа кружил по Туле, по 3 раза проезжая по одним и тем же улицам. Несколько раз предлагали ему навигатор, но водитель - абсолютно невменяемый пенсионер, отвечал, что дорогу ему диктует начальник по телефону!!! Экскурсовод пыталась мило улыбаться и не принимала вообще никакого участия в происходящем, отдавшись на волю случая и старого маразматика. После двух часов блуждания по городу с трудом уговорили остановить автобус, чтобы поесть и сходить в туалет, поскольку ехали уже 5 часов ( а должны были ехать до Поленова 1,5 часа). Пообедав в Тульском Макдональдсе, решили ехать обратно домой, поскольку на экскурсию уже опоздали, да и дорога по-прежнему оставалась неизвестной для нашего водителя, хотя уже все туристы в автобусе по навигатору в телефонах знали куда ехать, но для него навигатор - не авторитет, он продолжал тупо твердить, что дорогу ему диктуют (уже страшно было подумать, кто). Поколесив еще по городу, наконец-то в 3 часа мы выехали из Тулы, в 5 приехали домой. Вот так "Астурия" испортила нам выходной и потрепала нервы. Даже не верится, что в наше время возможно такое мракобесие.

Отзыв добавлен Ирина / 01-04-2015 (id 3589)

  Ездили прошлым летом отдыхать в Кабардинку с этой фирмой. Очень удобно. От дома к гостинице. никаких пересадок. Этим летом опять туда же.

Отзыв добавлен Наталья / 24-12-2013 (id 2494)

  Отдыхаем много лет. Нравится. Соотношение цена-качество оптимальное.

Отзыв добавлен коллектив филиала "Луч", г. Протвино, Моск. обл. / 13-05-2013 (id 2040)

  Выражаем особую благодарность турфирме "Астурия" в лице ИП Белослудцевой Елены Владимировны за очень интересную экскурсионную поездку 27-28 апреля 2013г. "Владимир - Суздаль".

Отзыв добавлен валерий / 08-07-2011 (id 441)

  понравилось обслуживание и отношение в турфирме..


Добавить отзыв для:     АСТУРИЯ, туристическая фирма
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"