Л'Этуаль (Летуаль), косметика, парфюмерия






пр. Маркса 45, ТРК "Триумф Плаза" (1 этаж);
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Оксана / 23-07-2018 (id 9821)

  В конце июня 2018 года посетив данный магазин г. Обнинск пр. Маркса 34 столкнулась с хамством и наглостью охранника, который по видимому выполнят функцию " надзирателя" и ведя себя по хамски в отношении покупателей. После такого посещения заходить туда больше не хочется.

Отзыв добавлен Юлия / 09-03-2016 (id 4332)

  8 марта была в магазине Летуаль на улице Маркса 34 и осталось очень негативное отношение к продавщицам магазина. На касса между двух продавщиц произошел скандал (одна из них обслужила клиента вне очереди, которая набрала товара на 10.000 руб), в результате этого другая продавщица просто взяла и ушла от кассы. Я не понимая что же произошло, наивно стояла и ждала,, думала может попить отошла, но нет она просто психанула и бросила кассу. В это время вторая продавщица стала обслуживать людей, которые стали подходить к ней. То есть стою около кассы, у другой кассы уже образовалась другая очередь и никто ничего не говорит. На мой вопрос, где же девушка и будет ли она принимать мне ответили, что нет. Я спросила, почему девушка не объяснив ушла от кассы и бросила людей, когда вторая кассир зная об этом тоже ничего не предприняла и стала работать уже с другой сформировавшейся очередью, пожала плечами. Вот такое хамское поведение в этом магазине. Больше туда ни на ногой и все своих знакомых буду отговаривать от этого магазина. Продавщицы готовы в ноги упасть, у кого покупки от 10000 и выше, ко всем остальным отвратительное, хамское отношение.

Отзыв добавлен Конфетка / 22-02-2015 (id 3439)

  Ни кто не знает почему резко сменился весь коллектив В обнинске на Маркса 34?

Отзыв добавлен Олеся / 21-02-2015 (id 3436)

  Сегодня была акция в Летуале скидки на все 40% ну конечно как такое пропустить, пошла накупила кучу всякой косметики скидки вроде все прошли как надо да вот беда наши продавцы либо больно умные, либо слепые, прихожу домой открываю пакет а вот моего карандаша для глаз, который присутствует в чеке, почему то не оказалось. Вот как то так.

Отзыв добавлен МираБелль / 28-05-2014 (id 2864)

  Обслуживание отвратное!!!!! Но продавцов можно понять -при зарплате 12 тыс. качественно работать не станешь/


Отзыв добавлен Екатерина / 06-04-2014 (id 2764)

  Очень жаль, что в Обнинске, кроме как в Летуале, больше и пойти за покупкой косметики некуда. Еще конечно есть Лига, но там не все марки представлены. В Летуале отвратительное обслуживание, что в Триумф Плазе, что напротив на Маркса. Все как на подбор грубые и не желающие работать девушки. Никто не помогает, никто ничего не знает о товаре, который продает. К тому же этот товар частенько отсутствует. Половины ценников нет, лежат стопочкой рядом. Стой и разбирайся, что к чему!


Добавить отзыв для:     Л'Этуаль (Летуаль), косметика, парфюмерия
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"