ВЫ И МЫ, газета




8(484)394-44-99, 8(484)394-44-88;

пр. Ленина 57, (здание гостиницы "Юбилейная", оф.417-425);
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Марина / 27-05-2022 (id 44889)

  Ботулинатиропии типа А - после инсульта.

Я хочу рассказать историю: 2010 году был инсульт летом , я никогда этого не забуду мне так было плохо я пыталась вставать и сразу падала, голова работала а я ничего не понимала, в палате в первый день умерла женщина, на второй другая а я жива осталось так я начала жить заново.....в 2016 году я была в Москве мне врач сказала что мне надо колоть ботулин. Приехав домой и начала все узнавать, так я попала в Калугу в больницу, пролежала там 14 дней,где мне делали уколы,и массажные процедуры,мне становилось легче, затем я узнала что такие процедуры стали доступны в городе Обнинске и я записалась к доктору медицинских наук Марии Михайловне Гераськиной собрала я все анализы и легла в палату. Мария Михайловна сделала уколы я вышла с процедур такое ощущение вообще не болела вот так ... Мария Михайловна очень хороший врач,она все спросит... как ты себя чувствуешь...и т д , просто ангел наши врачи все молодые умницы. У кого есть люди перенесенным инсультом, знайте есть возможность себя почувствовать лучше обратиться больницу неврологу Зав. отделением Гераськиной Марии Михайловне!!!!!!!

Отзыв добавлен Тимофей / 05-02-2017 (id 4998)

  Эта газета самый большой любитель порочить имена честных людей, фирм и тд. При прочтении статей у меня создалось мнение что газета проплаченна, в ней много грязи межу различными людьми. В большинстве случаев газета не имеет за собой достаточных доказательств. Здесь не увидишь ни грамма хорошего что есть в нашем городе. Всё я высказался, добавьте меня в чс. газета «Вы и Мы». как сделали вы это в прошлый раз.


Добавить отзыв для:     ВЫ И МЫ, газета
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"