ДОБРЫЙ ДОКТОР, стоматология




8(484)393-82-90;

8-980-510-83-06;
ул. Гагарина 15, (вход со двора);
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Михаил / 26-09-2019 (id 17714)

  Обратился к ним почитав отзывы, боялся, что эти отзывы написаны сотрудниками этой же стоматологии, уж слишком все их расхваливали, особенно Дарью Чернышёву, но после того, как я попал к ней на прием, я понял: отзывы настоящие. Все мои посещения к ней проходили настолько просто, спокойно и безболезненно, что мне казалось, что я пришел к какому-нибудь массажисту, а не к зубному и дело здесь не только в анестезии, а в интонации и общей манере общения, которые уже на половине первого приема не оставили ни следа от моего страха, после посещения других стоматологов. Крайне приятное отношение к пациенту просто не оставляет шансов психологическому дискомфорту.
При необходимости все доступно объяснит, что делает, как и почему, понимает, что перед ней живой человек, поэтому аккуратность, с которой она работает у вас во рту доведена до максимума, ни разу от нее я не ушел с болящими щеками или уставшей челюстью, даже когда было почти двухчасовое посещение. На счет качества лечения говорить пока не буду, прошло мало времени, что бы судить, но исходя из других отзывов с многолетними примерами, не думаю, что у Дарьи с этим какие то проблемы. Запись конечно к ней плотная, что вообще ни разу не удивительно, поэтому ждать скорее всего придется около месяца. Стоит ли 1 месяц ожидания того? - да, сейчас, я готов ждать и 3, к другому стоматологу-терапевту я теперь пойду только под прицелом автомата.

Так же не могу не отметить прекрасно подходящего ей ассистента Елену Сильванович, легкая в общении, позитивно настроенная женщина, делающая и без того приятный поход к Дарье еще более приятным.

А на счет цен кто-то писал, что у него глаза на лоб от них лезут, пусть сходит в стомалим или в жемчуг, или вообще в Москву съездит, я думаю они не то что на лоб, они на затылок укатятся. За лечение 11-ти кариесных, 1-го наполовину разрушенного пульпитного, протезирование 1-го полностью разрушенного зуба, а так же за ультразвуковую чистку, я отдал почти 60 тыс. За полностью сделанный рот, учитывая мое изначальное состояние, нормальный ценник, пишу это для тех, кто хочет за 500 рублей перелечить себе все зубы, а потом оглашенным ценам удивляется.

Так же кому нужны ценники по отдельности (актуально на 2019 год):
1 кариесный зуб 2500 (если кариес очень глубокий, будет немного дороже) и 300 анестезия, как правило 1 прием, это 2 вылеченных зуба, поэтому если второй зуб рядом, то еще раз анестезию оплачивать не надо и 2 зуба выходят 5 300.
Лечение и восстановление 1 пульпитного, полуразрушенного зуба титановым штифтом, с удалением нерва, пломбировкой каналов и пломбировкой самого зуба, мне обошелся около 7 000, точно не помню (там от количества каналов зависит, лучше уточняйте)
Протезирование полностью разрушенного зуба метало-керамикой мне обошлось около 16 000, это с учетом вообще всего.
Ультразвуковая чистка с полировкой по 120 рублей на 1 зуб (Такими чистыми я свои зубы не видел никогда)

Отзыв добавлен Марина / 25-03-2019 (id 13466)

  Отличный "дуэт"! (Дарья Валерьевна и Елена). Как-то удачно нашли друг друга...И уже много лет не изменяют друг другу, а благодаря этому у обнинцев все чаще замечаются "голливудские" улыбки. ДАРЬЯ-маг, виртуоз, скульптор, видимо все-таки наследственный ген качественно сработал!!! Конечно она профи! но еще и очень ответственный, высокоорганизованный и любящий свою работу человек! Всех благ и успехов!

Отзыв добавлен Ирина / 23-02-2017 (id 5024)

  Много лет пользуюсь услугами Доброго доктора и ничего кроме моей благодарности за качественно выполненную работу сказать не могу. Вот и сейчас возникла необходимось в лечении и Лена Сильванович сразу нашла ближайшее время для приема. А доктор Маргарита Вячеславовна сделала свою работу быстро, и безболезненно, при этом предупредила, что есть риски, поэтому не считает возможным брать оплату за проделанную работу. И самое малое , что я могу сейчас сделать, это написать слова благодарности.Большое спасибо вам добрые доктора и будьте здоровы.

Отзыв добавлен Ирина Ефимова / 15-12-2016 (id 4910)

  Мы уже более трёх лет всей семьей наблюдаемся, а при необходимости и лечимся у стоматолога Чернышовой Дарьи. То, что лечение проводится безболезненно, качественно и быстро пишут многие и я повторяться не стану. Главная оценка работы хорошего стоматолога, это когда к нему идут не с болью, а на профилактический осмотр. Я и моя семья, включая полуторагодовалого внука идем к Даше с радостью, просто чтобы посмотрела, все ли у нас в порядке. Поставленные пломбы стоят долго, поэтому затраты на лечение окупают себя с лихвой. Даша именно ДОБРЫЙ ДОКТОР!!!

Отзыв добавлен Анастасия / 10-12-2016 (id 4902)

  Всей семьёй подлечили зубки у Чернышёвой Дарьи (сначала я , а потом и родителей своих к ней направила). Все качественно, внимательно, с вниманием! Лечила зубик даже во время беременности. Папа, который всю жизнь "не любит" походы к стоматологу - после посещения Доброго доктора избавился от фобии )))) довольны! Советуем !

Отзыв добавлен Ольга / 19-11-2016 (id 4838)

  Читаю про Дарью и нахожусь в шоке. Только мне не повезло? Рука у неё очень тяжёлая. И за такие деньги,ТАКОЙ АДСКОЙ БОЛИ я не чувствовала в жизни не разу. Я очень терпеливый человек, но тут у меня была истерика(((

Отзыв добавлен Наталья / 13-07-2016 (id 4610)

  Была на приеме у Чернышовой Дарьи Валерьевны - замечательный доктор - очень аккуратна, внимательна, вежлива, лечит очень качественно. Спасибо ей огромное!!! Теперь всей семьей только к ней.

Отзыв добавлен ilya.ilba@gmail.com / 29-06-2015 (id 3785)

  Не знаю насчёт доброты, в врачах не это главное, по моему. Но Чёрнышёва - врач хороший. 10 лет назад ставил пломбу, были сомнения, удастся ли обойтись без удаления нерва, очень уж глубокая полость была. В результате нерв сохранила, поставила светоотверждаемую пломбу - до сих пор стоит, зуб не беспокоит. Жаль, что попасть к ней больше никак не удаётся. :(


Отзыв добавлен Ольга / 12-04-2015 (id 3629)

  Совершенно случайно по острой боли попала в клинику "Добрый доктор! Не смотря на то. что времени на меня не предусматривалось, меня приняла Дарья Валерьевна(уж очень вид у меня был несчастный). Такого отношения к пациенту я никогда не встречала! Мне быстро сняли боль и записали на прием. Все проблемы были решены за 2 раза. Причем очень бережно и безболезненно. Есть еще у нас действительно отличные врачи от бога!!!!! Спасибо им!

Отзыв добавлен Ирина / 23-02-2015 (id 3443)

  По наводке подружки записалась на лечение зубов в "Добрый доктор". Лечила у Д. В. Чернышевой, сама врач очень понравилась, делает все быстро, безболезненно. Но цены - очень высокие, по-моему даже в "Стомалиме" дешевле бы вышло.

Отзыв добавлен Татьяна / 09-06-2014 (id 2882)

  В Обнинске очень много стоматологов, очень тяжело выбрать , к кому идти. Поскольку я слежу за зубами, то успела побывать во многих клиниках. Скажу прямо-не нравилось качество, зато цены вызывали настоящий шок, пару раз денег не хватало. Совершенно случайно в парикмахерской услышала разговор 2-х женщин о лечении зубов и восторженные отзывы о клинике "Добрый доктор" и стоматологе Чернышевой Дарье Валерьевне. И я навострила лыжи туда. Но оказалось, что к ней не просто записаться, но я была настойчива и дождалась. И не напрасно!Отношение, профессионализм, легкая рука, юмор - вне всяких похвал!! А главное - вполне демократичные цены, уж поверьте мне, я знаю их уровень. Теперь я знаю, куда пойду лечить зубы, даже если и придется подождать!Это того стоит!

Отзыв добавлен Светлана / 26-02-2014 (id 2661)

  Первый раз попала в "Добрый доктор" 3 года назад, к Чернышевой Д.В.- внимание, легкая рука, уважение к больному очень редкие качества для врача в наше время.Но это все есть у Дарьи. А еще профессионализм. Кстати, она ВСЕГДА называет сумму лечения предварительно и цены у нее очень демократичны! Я перетянула всех своих знакомых к ней! Здоровья ей!

Отзыв добавлен Алексей / 25-02-2014 (id 2658)

  А мне Добрый доктор нравится, особенно Дарья Валерьевна, изумительный врач, профессионал. А Вероника Александровна больше в этой фирме не работает...

Отзыв добавлен алена / 12-12-2013 (id 2466)

  А я недовольна Вероникой Александровной..постоянно разговаривает с ассистентом, что очень мешает, лечить стала хуже, лечит без снимков, потом когда зуб заболел снова вы знаете нужно снимок сделать, проверить что там осталось...нормально вообще?Пришлось 2 раза за зуб заплатить...цены выше среднего.

Отзыв добавлен Марина / 02-12-2013 (id 2439)

  Пожалуй, ни одно предприятие в городе не имеет столь подходящее и соответствующее своей деятельности название, как стоматологическая фирма "ДОБРЫЙ ДОКТОР"! Не секрет, что частенько мы с содроганием думаем о посещении стоматолога и тянем до последнего, усугубляя состояние ротовой полости...И только те люди, которые были на приёме у Дарьи Валерьевны Чернышёвой хоть раз - НАВСЕГДА!!!! перестают бояться стоматологов и становятся верными поклонниками её мастерства и обаяния! Настоящий ДОБРЫЙ ДОКТОР, Дарья Валерьевна располагает с первой минуты знакомства! А когда начинается лечение...это ВОСТОРГ!!! Современные материалы, новейшие методики лечения, передовая техника вместе с золотыми и профессиональными руками Дарьи Валерьевны творят настоящие чудеса!!! Признаюсь, что один раз я чуть не заснула под её волшебными руками мастера... Сейчас уже вся наша семья стала клиентами "Доброго доктора" и даже дети теперь верят, что к стоматологу можно идти с улыбкой и лёгким сердцем. И, что ещё немаловажно - цены очень приятно удивили. Даже наша многочисленная семья, при среднем достатке нашла возможность для лечения . Большое спасибо за труд, внимание и профессионализм! Желаю фирме дальнейшего процветания!

Отзыв добавлен Юрий / 24-07-2013 (id 2205)

  Согласен на все сто! Очень вежливо и ласково! Правда, когда озвучили сумму за лечение двух зубов, глаза на лоб, ну, понятно... Так вот за 2 зуба - 9350 рублей!? И ведь не спрашивают, перед тем как лечит, согласен ли я на эту процедуру за такие деньги. А почему не 190 тысяч?

Отзыв добавлен Наталья / 30-09-2012 (id 1471)

  Надеина же была в Стомалиме? Ушла?

Отзыв добавлен Ирина / 08-08-2012 (id 1286)

  Не ходите к Надеиной Т.А., останетесь без зубов.

Отзыв добавлен Анатолий Смольянинов / 06-08-2012 (id 1280)

  Великолепно! Учтиво, вежливо, нежно и ласково. Действительно "Добрый Доктор"!...
Чистенько и светло, в жару было прохладно.
А попал случайно - жил на даче в Дроздово.


Добавить отзыв для:     ДОБРЫЙ ДОКТОР, стоматология
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"