PARADIS, (ПАРАДИС), салон-парикмахерская




8(484)395-26-77;

8-930-840-50-50;
ул. Курчатова 43;
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Андрей / 22-01-2018 (id 5600)

  Знаю Ольгу Шевчук как отличного профессионала, знающую свое дело! Стригусь у нее много лет, более тактичного и внимательного человека не знаю! Был в салоне Парадиз, замечательная и радушная обстановка! Советую всем посетить!

Отзыв добавлен Геворг / 22-01-2018 (id 5598)

  В салоне работают профессионалы с большой буквы, стригусь у мастера Ольги Тимофеевой, уже 10 лет. Это не просто мастер это очень хороший человек и понимающий собеседник. Очень рад нашему столь продолжительному общению и сотрудничеству!!! Желаю всем мастерам здоровья, и счастья в семьях!!! А то что пишут недалёкие люди, просто не принимайте. Успехов Вам!!! И до новых встреч!!! С уважением Ваш персональный клиент)))

Отзыв добавлен Денис / 21-01-2018 (id 5595)

  Уже много лет стригусь у Ольги Шевчук, качеством работы доволен, нареканий нет. Ранее она работала в другом салоне, теперь переехала в Парадиз, где я уже успел у нее постричься. Обстановка на новом месте понравилась, советую посетить.


Добавить отзыв для:     PARADIS, (ПАРАДИС), салон-парикмахерская
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"