Центральная детская поликлиника




8(484)393-54-01; 8(484)393-44-01; 8(484)393-13-88;

пр. Ленина 85, корпус 2;
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Анна / 14-10-2019 (id 18271)

  Отключили телефон в детской поликлинике! Мало того что безобразие полное, отсутствие врачей, так еще и записаться теперь нельзя. Всю неделю круглосуточно"Все линии заняты". Взяли и отключили!
Недавно при температуре 40 хотела на дом врача вызвать-на вашем участке нет врача, берите дочь и езжайте к нам. Так и сделали. Приняла Кудрявцева. Да еще и с пренебрежением, что она ж "не наш врач". В наглую говорят"идите в платные клиники". Дурдом!

Отзыв добавлен Елена / 09-01-2019 (id 12136)

  Добрый день!
Очень бы хотелось, чтобы на медицину в нашем городе уже обратили внимание власти. Это ужас, что творится. Врачи хамят, записаться по телефону вообще не возможно. Приехать записаться нет возможности, а дозвониться просто не реально...

Отзыв добавлен Лия / 20-06-2018 (id 9037)

  Отношение врачей,просто ужас!!! До регистратуры не дозвониться!!!!! Жаловаться бесполезно!!! Наплевательское отношение, просто кошмар!!!!!Врачи жуткое хамло и ведут себя как быдло..... Печально что в Обнинске очень малое количество реально хороших специалистов!

Отзыв добавлен Мария / 04-10-2017 (id 5397)

  Каргун Г.И. Хамское отношение к людям, если не нравиться работать с людьми пусть сидит на пенсии и научится разговаривать, а не орать на всех! Были в первый и последний раз, больше не пойдем на прием к ней !!!

Отзыв добавлен Анна / 16-01-2017 (id 4959)

  Здравствуйте. Не уверена что мне ответят на мой отзыв. Хочу просто высказаться. У меня пятилетняя дочь и нам поставили диагноз Цистит. Кто из взрослых болел тот знает как это больно и не приятно. 16.01.2017 года я позвонила в детскую центральную больницу которая находится на Ленина 85. И спросив можно ли записаться на приём к врачу к УРОЛОГУ. На что мне ответили что есть, но он принимает только мальчиков (фамилия врача Паромонов). На что я спросила а нам куда идти???? К платному ответили работники регистратуры.... Обзвонив все платные клиники я узнаю что врач Паромонов ведёт приём не важно девочка это или мальчик в платной клинике...КУДА ДЕЛАСЬ НАША БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА И НА КАКОЙ *** НАМ НУЖЕН ЭТОТ ПОЛИС,,,,,

Отзыв добавлен Дина / 11-12-2016 (id 4903)

  Галина! Спасибо,но кроме детской поликлиники я не знаю где можно пройти медкомисию в сад((
Я понимаю, что коренным жителям тяжелее попасть в сад, но на моей родине я ребёнка ставила на очередь в пол года, и все успевали попасть. А если я лишусь офиц. трудоустройства, то у меня останавливается обработка документов всей семьи! И чтобы получить паспорта ждать надо уже не год, к примеру а кто знает сколько))) Ездить в ФМС, собирать опять документы, стоять днями в очередях и очень все сложно. Я не жалуюсь сейчас, просто почему думают, что нам ,беженцам, все на блюдечке?

Отзыв добавлен Галина / 09-12-2016 (id 4897)

  Вам как переселенцам хоть сады дают (ясли). А нам коренным жителям города - фига. Нам работать не надо? Мы воздухом питаемся?

А в поликлинику мы уже три года не ходим, только на прививки. Только в платную (редко) к ЛОРУ и к педиатрам только за справкой после болезни.
Лечение выписывают либо то что я и сама знаю и что проверено, либо то что не соответствует возрасту ребенка.

Жаловаться бесполезно! ни заведующей, ни главврачу ЦМСЧ. Они друг друга прикрывают. Уже пробовали.
Просто не ходите туда. Пожалейте своих детей и нервы

Отзыв добавлен Дина / 08-12-2016 (id 4895)

  Пи**ец,товарищи!
Мы- семья переселенцев, пол года находимся в России, и наш старшый ужа 2 раза успел побывать в садиках России. Никаких проблем никогда не было. Жили в селах, где не было мест!! МЕСТА НАХОДИЛИ, и все быстро решалось!
Но в НАУКАГРАДЕ не так все просто!!! С начала мы ждали очереди 2!!месяца! Потом медсестра направила к педиатру 109 каб (3 уч), которая нам выписала направления. Утром пошли сдавать анализы! Один кабинет- там, другой - сям! Сплошной квест!!Ладно,сдали! Приходим на сл. день, выседели очередь ( с ребёнком 1 годик и старшим 3 г.) среди соплей и бацыл!! В итоге, в последний момент выловила я медсестру, хотя бы попросить результаты!! Она - " приходите завтра, ваших анализов половины нет!! Я уходя , на фильтре у ПАНИ - королевы челом била чтоб она поискала . На след. день опять отсидели очередь и выясняется, что у нас нет 1 прививки!! Это не мешало прошлым 2м садикам нас принять!! Идем к имунологу, бьемся в очереди, так как талон ждать 2 недели, а по приходу выясняется что " живая очередь". Иммунолог направляет меня хрен знает куда после выходных!Мороз, вьюга, я везу ребёнка на другой конец Обнинска на 10.00, чтоб подписать согласие!!! и ехать обратно в поликлинику, чтоб сделать прививку!!!!Сделали, отсидели очередь к пидиатру, которая держит пациентов по 40!!минут, чтоб услышать что " сегодня вообще- то груднички, и вообще, записываться надо, а у меня на эту неделю забито!!!"
Кто не знает, беженцам ОЧЕНЬ трудно найти работу!!!Трудно привыкать к этим " по талонам" у нас сроду была жывая очередь! Я уже 2!!недели хожу, таскаю детей в эту ж*паклинику, и через день выбегала одтуда в слезах!!! ХАМСТВО, ЖЛОБСТВО!!! Конечно, были врачи, в которых ещё не умер человек, но если завтра я получу заключения, я буду звонить куда угодно, лишь бы по жаловаться! Накой мне тот сад, если меня с работы " попросят"???

Отзыв добавлен Ленок / 13-06-2016 (id 4553)

  Просто ужас , хамство и невежество - до регистратуры не дозвониться (уж не говоря про запись к врачам ) БЕСПРЕДЕЛ !!!

Отзыв добавлен наталья / 25-01-2016 (id 4216)

  25.01.16 в назначенный ранее доктором день(22.01.16 были на приёме у этого же врача,которая сказала чтобы обязательно пришли в пон-к 25 к началу проиёма, т.к.записи уже не было) И так мы с внучкой Варей (2 года,д-з остр.трахеобронхит) пришли на приём в детскую пол-ку уч.33, врач-Иванова Наталья Ивановна,но на приём с больным ребёнком так и не попали хотя отсидели в очереди 1час 30мин.(с 8.50 до 10.20) и подошла наша очередь,но вышла врач и назвала 4 фамилии по записи,на незаписаных у неё видимо не осталось времени,кто ходит в детские пол-ки тот понимает о чём я говорю.Мы ещё неопределённое время ждать не могли-больной ребёнок устал,плакал-вернее рыдала потихонечку и хотела спать,я пыталась уговорить доктора(она мне к тому же очень нравилась)-но...Рассказывать далее не имеет смысла-любому действию врача при желании можно найти и оправдания и бъяснения,скажу только : я испытала обиду и несказанную боль от не коректного поведения Натаьи Ивановны (по моему разумению) и то,что ещё 1 человек стал мне не симпатичен...П.С.-на приём нас к себе пригласила заведующая филиалом,где ребёнок был осмотрен самым надлежащим образом и было назначено дальнейшее грамотное лечение.Спасибо.А я ещё в течении всего оставшегося дня нет-нет да вытерала слёзы обиды от непонимания со стороны нашего "доктора". С УВАЖЕНИЕМ-НАТАЛЬЯ-БАБУШКА-49лет.

Отзыв добавлен Юлия / 14-10-2015 (id 3996)

  Вчера сделали Экг 10-мес. ребенку,каб.229. сегодня малыш в синяках!!!!!!!Вот вам и бесплатная медицина!!!Вот почему из-за таких "продуктов медицины" должны страдать невинные дети ??? где адекватность,гуманность,врачи????!!!!

Отзыв добавлен Ольга / 23-09-2015 (id 3945)

  Да мед обеспечение в городе оставляет желать много лучшего! Все не просто плохо, а крайне плохо! Кажется, хуже чем сейчас просто никогда не было! Даже направление на анализы не дают вообще - это при том что ребенок все время болеет! А чтобы попасть к логопеду в детском саду (а он там есть), необходимо пройти семь кругов ада!
Родители - просто не надо молчать! Надо писать в министерство здравоохранения по Калужской области, в Российское, на сайт президенту.
Я так и делаю, но одному человеку такую палку не переломить!!! Присоединяйтесь! Вода и камень точит!

Отзыв добавлен Верочка / 19-01-2015 (id 3329)

  Больше часа пытаюсь дозвониться до регистратуры. На телефоне больше 100 наборов и все это время мне противный голос говорит- Все линии вызываемого абонента заняты. Набрала номер заведующей, вызов идет, но трубку никто не берет. Мы живем в городе так высоко именуем - Город Науки, на дворе 21 век, все компьютеризовано, кругом интернет, но....мы до сих пор вынуждены ходить в поликлинику к шести утра, что бы записаться на прием к специалистам и педиатрам. В поликлинике новая система записи, компьютеры, вот только забыли обучить персонал. Запись превратилась в огромные очереди, по ту сторону сидит тетенька долго всматривается в монитор, потом на клавиатуру и наконец, о чудо, находит нужную кнопочку... тыкает в нее пальцем . А вот жителей Малоярославца сия проблема миновала, в городе не имеющего статус Города Науки жители могут записаться не выходя из дома, через интернет и они не выслушивают от работников регистратуры гневные речи- Что за такую зарплату которую они получают, мы должны кланяться им в ноги. Только самое интересное, что не одного из них не выгонишь с столь низко оплачиваемой работы. Еще в мое детство эти тетеньки там сидели и так же были возмущены и не довольны, я выросла...уже внуков туда вожу...

Отзыв добавлен Галина / 28-10-2014 (id 3162)

  Полностью согласна с Анастасией. У нас ситуация еще хлеще была на прошлой неделе. Моей дочке 1 месяц, надо пройти медосмотр у трех врачей: хирург, невролог и окулист. Приехала в пятницу 17 октября в 12.30. прошли хирурга быстро. Далее невролог (она до 13.00 принимает) захожу в кабинет, а она мне талон есть? я говорю какой талон, если у нас медосмотр. "Идите в рег-ру и пробивайте, если успеете. Я сейчас ухожу на собрание". Пошла, в рег-ре очередь скопилась из-за того, что некому выбивать талон (они тоже на собрание ушли) Зато сидят две бабки и со всеми огрызаются (видать работа такая). Прождала минут 15. никого. Плюнула и уехала домой. К окулисту мы тоже не попали, т.к. в пятницу он работает до 12.00.

Настал понедельник 20 октября. Приезжаю с дочкой к 11.00, выбиваю талон к неврологу (к.232 фамилию не помню), иду к кабинету. Сидит одна девушка по записи. Прием врач начинает с 11.30. Обычно вначале смотрят грудничков. Сидим! 10 минут, 20, 30, 40 минут. кабинет закрыт. Ни врача , ни медсестры. Так рег-ра не близко, звоню туда узнать где врач. Бабка в трубку: "мы не знаем". Прождали еще минут 10, я решила пойти в другой кабинет 234 (Гамолина). Так она выгнала нас из кабинета, типа без талона. Я ей обещала что принесу после осмотра, но она сказала что никто не приносит. Тут мое терпение лопнуло и пошла искать кабинет заведующей. Разговор с ней был короткий. Она меня успокаивала, мол" врач на срочном вызове. Сейчас подойдет, ждите." возвращаюсь обратно. Тут происходит ЧУДО! Из кабинета напротив выплывает медсестра, и идет к кабинету 232. Ну тут меня понесло: почему вы не на рабочем месте и т.д. иногда включая нецензурную лексику. Та даже глазом не моргнула, села звонить по телефону. Из соседнего кабинета выбежала девушка (медесестра), которая решила мне помочь. Сходила взяла мне талон в 234 кабинет и договорилась с врачом чтобы приняли. Спасибо ей большое! Я была уже в таком состоянии, что готова разнести всю эту поликлинику. В итоге пробыв 2 часа в больнице, вымотав нервы, я конечно уже к окулисту не пошла. Ребенок просил есть (надо было срочно ехать домой).

История продолжилась в пятницу 24 октября. Когда я была в пон-к на стенде график работы окулиста был таков: Пн-Чт 13.00-17.00, а в Пт 8.00-12.00. Приезжаю и вот СЮРПРИЗ. гляжу я на стенд: график поменялся на 13.00-17.00. Зашибись! на часах было 10.40. Спрашиваю в рег-ре, что за дела? Они: Мы ничего не знаем, надо было звонить предварительно." Я им: А вы сами когда-нибудь пробовали себе дозвониться. Это просто не реально. Всегда занято." в ответ молчание. Сидеть ждать 1,5 часа я не стала (не известно будет ли он вообще).

Сегодня в планах попытать счастье попасть к окулисту. Но после отзыва Анастасии, чувствую надо сначала дозвониться, прежде чем ехать.

ВОПРОС: Почему для грудничков нельзя сделать определенные дни и время приема? Пройти специалистов в один день, а не ездить по два раза к каждому?

Этот бардак никогда не закончится! Надо в письменной форме жаловаться ГлавВрачу ЦМСЧ №8. Либо через "Народную Газету".

Отзыв добавлен Анастасия / 27-10-2014 (id 3160)

  Такого хамского поведения давно не встречала. А детским врачам, такое поведении ,тем более не допустимо. 27,10,2014 г. пришли с полугодовалым ребенком на повторный осмотр к окулисту. Накануне - В регистратуре сказали: детей до года принимают с 13_ 00 до 14_00 без записи. Подойдя к кабинету висело объявление (написанное от руки), что прием 27 октября будет с 14_00. Врач Каргун Г.И. была уже в кабинете, но прием не вела. Просидев с 13 до 14 (мед.сестра так и не пришла к
14 -00) открылась дверь и врач пригласила первого по очереди. Зайдя в кабинет, я сказала что нам повторно назначили показаться в 6 месяцев.

Где записи где назначен повторный прием? (Это врач спрашивает у пациента - мне оч интересно профессионализм этого врача )
Врач (Каргун Г.И) с недовольным видом, начала возмущенно говорить о том: "что без медсестры она работать не может, (спрашивается, зачем тогда приглашала пройти в кабинет), что за это время могли бы сходить в регистратуру и заполнить бланк (т.е. которые заполняют мед.сестры) что теперь, еще + по 10 мин. на каждого она будет тратить на заполнение этих бланков."

Мы с ребенком пришли на прием, а не выслушивать их недовольства да еще и на повышенных тонах. Как будто мы в этом виноваты.

Слушая её я спокойно с улыбкой сказала : "да в регистратуре даже не знают что вы с 14 принимаете". И туууут я пожалела о сказанном. Она так возмутилась. И последовало : Да всё они знают и всех предупреждают. Ситуации бывают разные и если ты записывалась две недели назад, то, за это время все меняется. И если ты такая умная садись на место мед.сестры . Да если кто из очереди может работать мед.сестрой пусть садится, я не против.
Да, раз вам назначали повторно значит это капли капать надо и кто вам капли капать будет.

На что я уже возмущенно сказала : у нас давно друг на друга плевать, теперь и на детей в том числе.
Она: И вообще если вам не нравится можете уходить. И всех остальных если не устраивает, тоже пускай уходят.
Такое терпеть я просто уже не смогла дальше, забрав свою карту с её стола я ушла.
Просто хочется понять. Почему из за таких , должны страдать в первую очередь дети и нервы их родителей?!

Поменьше бы таких врачей!!!

Отзыв добавлен Светлана / 27-02-2014 (id 2667)

  УЖАС, УЖАС, КОШМАР!!!! Описывать все минусы не стану, все кто туда водит своих деток сами знают, что за ужас там творится. Обращение к врачам и мед.сестрам: "Если вы ненавидите свою работу за маленькую зп, то не надо свою злость вымещать на детках и их родителях! Многие из вас даже на четверть своей зп не делают того, что должны и обязаны делать" .


Отзыв добавлен Юлия / 26-07-2013 (id 2207)

  Не очень.

Отзыв добавлен татьяна / 02-07-2013 (id 2170)

  Не предусмотрено въезда с коляской . Мы живем в 21 веке , где удобство должны быть нормой. Крупные дети, дети инвалиды сталкиваются с этой невежественностью и не продуманностью местного управления здравоохранение.


Добавить отзыв для:     Центральная детская поликлиника
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"