ДЕНТЕКС, стоматология




8(484)394-90-70;

8-953-319-54-60;
ул. Гагарина 9;
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Анна / 21-06-2018 (id 9061)

  Ходим к детскому стоматологу Лебезовой Ольге Сергеевне уже почти 6 лет. Нареканий на неё не было, всегда была приветливая всё объяснит и даже покажет. Тут как-то приходим на приём лечить уже 5 зубик, ребёнку 6 лет. Мало того она опоздала (ладно всё бывает пробки и всё такое). Ребёнок после анестезии всё равно орал, моё сердце и терпение не выдержало. Я всего лишь попросила остановиться, что бы он успокоился. Она мне говорит: зачем, типа он притворяется поэтому так и кричит, она знает психологию детей, и потом у неё нет времени ждать! Если вам не нравится можете более адекватного врача найти! Меня это так удивило, что слов я не нашла. Очень жаль что такое отношение к постоянным клиентам, и что напрямую отправляют к своим же конкурентам!!!

Отзыв добавлен irina.kupriyanova / 14-11-2016 (id 4828)

  Хочу поблагодарить за подарок в виде сертификата на 10 000 руб в клинике Дентекс. За победу в конкурсе Каждая крошка в ладошку. Семья Куприяновых. Спасибо.

Отзыв добавлен Александр / 31-08-2016 (id 4692)

  Хорошая клиника

Отзыв добавлен Татьяна / 25-07-2016 (id 4638)

  Если не хотите провести при удалении зуба 1,5 часа в кресле с болью и при словах: "соберитесь", "вы мешаете мне работать", "я не верю, что на Вас не действует анастезия". И при этом Вам расковыряют десну, так и не удалят зуб и потом скажут: "приезжайте через два дня ко мне в Москву на прием, адрес я напишу, т.к. я буду работать здесь только в следующую субботу". То не ходите к хирургу Иванову А.С.! - это "⚠ осторожно специалист "

Отзыв добавлен ольга / 08-06-2015 (id 3756)

  Если не хотите потерять своё здоровье и деньги, то лучше не обращайтесь в эту клинику...а особенно к протезисту Хохлову А.А., набивает себе личный карман за счёт больных.

Отзыв добавлен Елена / 07-01-2015 (id 3308)

  Замечательный детский стоматолог! Год назад четырехлетнему сыну лечили там два зуба, ребенок остался доволен, лежал в кресле и смотрел мультики во время лечения, сказал, что было совсем не больно. Помню свой опыт лечения зубов в детстве - светлыми воспоминаниями поделиться не могу.....

Отзыв добавлен Александр / 20-10-2014 (id 3145)

  Замечательные врачи с прямыми руками! Огромное спасибо за проделанную работу над моими зубами 17 и 18 октября!


Добавить отзыв для:     ДЕНТЕКС, стоматология
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"