ЧАРОДЕИ, организация праздников




8(484)394-35-85;

8-903-816-16-06;
пр. Маркса 8, (вход со стороны Сбербанка);
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Светлана / 17-06-2018 (id 8977)

  Добрый день. Очень странные продавцы.14 июня покупала шарики, две девушки (продавцы) обслуживая меня, обсуждали предыдущих клиентов, какие они плохие и т.п. неприятно такое слышать(((( до этого покупала шарики, другая девушка продавец - явно ненавидит свою работу, все отношение к клиентам "я вам одолжение делаю" попу свою с трудом отрывает, главное расчесать волосы, а не получить прибыль. Шарики и радость с этим отделом не вяжутся. Директор, смените персонал!

Отзыв добавлен Наташа / 13-08-2012 (id 1302)

  Очень странное агентство, особенно один молодой человек (имя не помню). Обслуживал на новый год нашу организацию- испортил праздник. У нас были четкие желание - ничего "ниже пояса". Он ввел конкурсы именно этого типа. Переврал написанные нами поздравления, что вызвало массу обид сотрудников. Потом столкнулась с ним на детском празднике. Конкурсы хорошие, но при вручении призов все испоганил.

Отзыв добавлен Екатерина и Денис / 05-07-2012 (id 1220)

  Лучше не найдете!!!! особенно если будите выбирать ведущих! Саша и Никита, звали наших ребят, лучше не встретите,все гости остались в восторге да и мы не чуть не пожалели что выбрали именно их!!!))


Добавить отзыв для:     ЧАРОДЕИ, организация праздников
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"