ОБНИНСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ООО




8(484)394-38-48 (регистратура); 8(484)394-49-27;
8(484)392-78-88;
пр. Ленина 214;
г. Обнинск; Калужская область 249034;

Отзыв добавлен Алина / 01-03-2019 (id 12981)

  Посетила данное предприятие на этой неделе. Хочу отметить невролога, который произвел на меня огромное впечатление, своим вниманием и профессионализмом. Что касается обстановки, то само предприятие показалось мне довольно чистым и уютным. Никакого хамства, неприятного запаха и прочих негативных моментов мною замечено не было. Однозначно буду рекомендовать данное предприятие!

Отзыв добавлен Гость / 20-02-2019 (id 12840)

  16.02.2019 г. пришла в салон Обнинского протезно-ортопедического предприятия. А там продавец с запахом алкоголя и курева за версту. как не стыдно?

Отзыв добавлен Анастасия / 25-08-2018 (id 10283)

  Мы были на приёме у врача Натальи Дмитриевны, врач очень хороший всё объяснила и дала рекомендации, подобрала нам стельки, мы исполняли всё рекомендации и у нас стало всё хорошо, когда приехали в мед.центр отнеслись очень хорошо и внимательно. Огромная благодарность, на приёме мы были в июне 2018.

Отзыв добавлен Гости / 23-08-2018 (id 10260)

  Не понравилось! Устаревшее, допотопное. Врач раздраженная, продавец с густым запахом табака. Все не солидно и не опрятно.

Отзыв добавлен Сергей Валерьевич / 02-07-2018 (id 9340)

  Обращались с ребенком к ортопеду Наталье Дмитриевне, отличный специалист, рассказала все в доступной форме, дала рекомендации по нашей проблеме. Продавец в магазине помог подобрать нужные стельки, был очень внимателен и терпелив. Могу рекомендовать данное предприятие!

Отзыв добавлен Светлана В. / 25-06-2018 (id 9164)

  Были на приеме в субботу, 23 июня. Врач понравилась. Все хорошо. Посмотрела внимательно, дала рекомендации. Но магазин! Люди, там был пьяный продавец! Он был абсолютно неадекватен. Запах перегара стоял такой, что люди разворачивались и уходили. И это медицинское учреждение! Раньше там были очень внимательные и хорошие продавцы-женщины, а теперь пьяный мужик. Не рекомендую!

Отзыв добавлен Николай / 03-03-2017 (id 5034)

  Собрались с семьей в отпуск, и возникла проблема как оставить пожилую маму одну. Посоветовали обратиться в реабилитационный центр "Дар" при Обнинской протезном предприятии. Пока мама там лежала прошла курс оздоровления. Ей делали массаж, она ходила в бассейн и т.д. Очень доброжелательный мед.персонал. Спасибо за наш спокойный отпуск!

Отзыв добавлен Валерий / 22-11-2016 (id 4846)

  Хамы! сплошное кидалово!!! (Гости из Москвы). Руководство отмороженные!!! качество -2

Отзыв добавлен Вероника / 12-04-2016 (id 4409)

  Я, конечно, очень люблю, когда денег с пациентов совсем не берут. Но, увы! В России за удобства нужно платить, и любой труд должен оплачиваться. И если я собираюсь посетить частную клинику, то заранее готовлюсь к финансовым затратам. Зато без очередей и проволочек. При обращении в данную клинику ни с хамством, ни с навязыванием услуг, ни с чем-то подобным не столкнулась. Вежливые, терпеливые и внимательные сотрудники. Оздоравливаюсь здесь уже давно и с большой благодарностью отзываюсь о данном заведении, а в частности о занятиях ЛФК. Спасибо моему инструктору Ларисе Михайловне. Всем сотрудникам предприятия желаю здоровья и терпения!

Отзыв добавлен Наталия / 11-04-2016 (id 4406)

  Обратились с ребенком уже с заключением ортопеда Научного центра здоровья детей по вопросу ЛФК и физиопроцедур, заставили пройти прием у ортопеда в данном заведении за 1200. Теперь ортопед отправляет нас к их неврологу, т.к. сама ничего толком сказать не может. Прием невролога 1500 рублей. Причем невролог другой не устраивает.
Просто развод на деньги!

Отзыв добавлен Оксана / 04-04-2016 (id 4396)

  Была в марте 2016 на приёме у невролога Киричук В.В. Очень приятный и внимательный специалист. Затем прошла курс массажа у Вячеслава. Боли прошли. Отличные специалисты. Милый персонал. Теперь записала маму.

Отзыв добавлен Мария / 03-04-2016 (id 4394)

  Были на приеме у врача Бондаренко Натальи Дмитриевны с дочкой, ей 1,8 проблема плоскостопие,хотя в городской поликлинике сказали, что все нормально. Врач очень внимательный, все рассказала, объяснила, подобрала стельки и тут же в салоне подобрала обувь. Очень удобно не куда не надо идти искать обувь. Всем мамочкам рекомендую проверить ножки у своих деток.

Отзыв добавлен Елена / 31-03-2016 (id 4390)

  Обращалась с проблемой после травмы ноги. Все замечательно: прием врача, рекомендации, общение. Никаких претензий. Напротив - остались очень довольны. Очень вежливо обслужили в салоне, подобрали бандаж. Здесь же назначили массаж и физкультуру. В удобное для меня время для занятий. Цены демократичные, по сравнению с альтернативными частными учреждениями. Буду и впредь обращаться за помощью сюда и рекомендовать друзьям и знакомым.

Отзыв добавлен Людмила / 30-01-2016 (id 4237)

  Хамское предприятие. 30.01.16 посетили это учреждение. Сотрудник в регистратуре разговаривала сквозь зубы, причем не только со мной, а девушка в так называемом "салоне" вообще снизу вверх смотрела и грубила! Все желание купить отбито напрочь. (Гости из Московской области). Рыба гниет с головы!!!



Добавить отзыв для:     ОБНИНСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ООО
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"