ИМИДЖ, студия красоты




8(48431)2-39-59;

8-910-521-59-35;
ул. Ленина 3;
г. Малоярославец; Калужская область

Отзыв добавлен Алена / 21-03-2018 (id 6519)

  Уютный салон красоты "Имидж", просторный зал и очень чисто, что не мало важно! Благодарю Светлану Гольц, которая просто спасла мои волосы! (Ранее была оказана услуга другим мастером, в салоне.... Не буду называть...Это уже в прошлом.... Но, результат был ооооочень печальный...) Светлана, конечно, приложила максимум усилий! Все получилось просто СУПЕР!!! Я довольна!!! Цены в полне приемлемые. Девочки, рекомендую!

Отзыв добавлен Елена / 20-03-2018 (id 6465)

  Достойное обслуживание,достойные мастера. Качество на уровне.Муж стрижеться,Так его вообще вылизывают. РЕКОМЕНДУЮ!

Отзыв добавлен Оксана / 15-03-2018 (id 6321)

  В феврале 2018г обратилась в салон "Имидж" для окрашивания волос. По мимо того что цвет волос получился совершенно не тот, что я ожидала, хотя мастеру было показано на фото желаемый цвет, на что она меня уверила:"что будет как на картинке". Помимо всего был нанесён вред здоровью химический ожог кожи головы, что проявилось сильным покраснением, шелушением, болезненностью кожи. Биологическая проба перед окрашивание не проведена,что уже является нарушением.За данную услугу было оплачено 3800руб.Через сутки обратилась в салон с претензией на,что даже не были принесены даже извинения, не говоря уже о возврате денежных средств за не качественно оказанные услуги.Будьте осторожны при посещении данного салона.Мастера не компетентны.


Добавить отзыв для:     ИМИДЖ, студия красоты
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"