ВЭЙСИ, ветеринарная клиника, зоопарикмахерская

Мы переехали на новый адрес: г. Обнинск, пр.Ленина д.137, корпус 4 (ЖК Циолковский), отдельный вход с торца здания.

Наша ветеринарная клиника п...


8(484)395-76-84;

8-910-912-57-72;
пр. Ленина 137, корп. 4 (ЖК "Циолковский")
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Ольга / 29-01-2018 (id 5655)

  Хотела выразить большую благодарность специалистам, которые спасли нашу собачку перед самым Новым годом! Провели сложную операцию, назначили лечение. К животным относятся как к своими, очень доброжелательные ,неоднократно звонили спрашивали про состояние собаки, обращались к ним в любое время всегда внимательно выслушают и дадут совет. Очень приятно, что есть такие люди, которые любят свою работу, а самое главное наших питомцев .СПАСИБО, ВАМ БОЛЬШОЕ!

Отзыв добавлен Никита / 05-03-2014 (id 2696)

  Я там тоже был,пса лечил от инфекции. Нормально так лечат и по деньгам нормально. Айболиты строгие такие, рекомендации назначают по лечению, возил на уколы-капельницы, сам не умею делать, вылечили собакевича моего, поживет еще с нами)). Потом,через пару месяцев ездил прививки ему делал. Еще ошейники от клещей и брызгалку покупал. В помещении нормально, не грязно, посидеть есть на чем. Прейскурант почитал, цены нормальные, услуг разных много. Мне понравилось! Туда всегда буду обращаться. Рекомендую, кому надо к айболитам!

Отзыв добавлен Elena / 16-12-2013 (id 2474)

  Отличная клиника,работают профессионалы,увлеченные делом люди.Лечат.как надо,лишнее и не нужное не назначают,выкачиванием денег не занимаются.Доктора высшей категории,у всех вышка-ветакадемия и что не мало важно,сами имеют собак и кошек.Делают,практически,любые анализы,но без надобности не назначают.Приятные расценки,скидки.Не раз и не два спасли мне животных!Огромное спасибище ВАМ,доктора!Всем советую.А,еще))),это клиника частная, не сетевая, не поток никакой и никакой не менеджер открыл,бред то не надо писать, однако!

Отзыв добавлен Рита / 16-12-2013 (id 2473)

  Большое спасибо врачам, мой пес отравился консервами, неделю боролись за жизнь собаки, ставили капельницы, была жуткая рвота, очень плохие анализы, но постепенно рвота прекратилась, пес начал оживать и сейчас он снова с нами, большое спасибо врачам, кстати - делали нам большие скидки по деньгам, еше раз - большое спасибо!

Отзыв добавлен Катюша / 25-11-2013 (id 2426)

  Очень понравилась клиника. Делали операции двум кошкам. Внимательные, заботливые и доброжелательные врачи. Ни одного лишнего анализа. Никаких лишних денег. Долго ездили на осмотр и перевязки в клинику, видели кучу людей довольных врачами и лечением.

Отзыв добавлен лариса / 12-03-2012 (id 968)

  добрые и отзывчивые врачи, нашу собаку покусала овчарка, фактически оторвала всю кожу с головы, думали - придется усыпить, но все пришили, 4 часа шла операция, очень быстро все зажило, большое спасибо врачам, очень любим свою собаку.


Добавить отзыв для:     ВЭЙСИ, ветеринарная клиника, зоопарикмахерская
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"