КОРПОРАЦИЯ ЧИСТОТЫ, прачечная




8(484)399-64-88;
8(484)399-64-88;
8-910-600-84-88;

г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Елена / 29-04-2020 (id 22866)

  На протяжении нескольких лет пользовались услугами этой прачечной, нареканий не было. Но последние годы обратила внимание, что компания при взимании платы за свои услуги перестала выдавать квитанции(бланки строгой отчётности), а это значит, что в случае порчи или утери вещей, клиент не сможет предъявить претензии предприятию, в том числе возместить ущерб. Адреса нахождения этой прачечной на сайте не увидела, только контактные телефоны-это тоже настораживает! Это стоит учитывать, обращаясь сюда.

Отзыв добавлен Наталья / 12-11-2018 (id 11192)

  Не советую никому стирать там белье. Они, похоже, не стирают, а просто пропускают через пресс. Белье желтое, все пятна на месте. Стала ругаться, менеджер в грубой форме мне объяснил, что они имеют право оставлять пятна. Простынь порвали, сказали, что износ -они не виноваты. Сейчас они потеряли 4 комплекта белья и не отвечают на звонки. Так что будьте внимательны и не сдавайте белье в эту прачечную, здесь работают безответственные грубияны.

Отзыв добавлен Татьяна / 29-06-2018 (id 9237)

  Пользуюсь их услугами несколько лет. Пуховики чистим всей семье. Удобно. Сами забирают, сами привозят. И еще постельное белье. Некоторое время сдавала на короткие сроки квартиру. Конечно, не самим же за квартирантами стирать. Забирают по адресу в течение часа. Потом в течение недели привозят куда надо. Один раз даже У Олимпа из машины в машину перекидывали. Весь день по городу моталась, а в выходные они не работают. Если бы еще в один их выходных работали, то было бы идеально. Но и так хорошо, что в принципе есть такая служба в городе.


Добавить отзыв для:     КОРПОРАЦИЯ ЧИСТОТЫ, прачечная
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"