ЛАВАДЖИО (Lavaggio), химчистка






пр. Маркса 45, ТРК "Триумф Плаза" (1 этаж);
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Карина / 20-11-2022 (id 48505)

  Отзыв-жалоба на химчистку «Lavaggio»:
В мае сдавала дорогой пуховик в химчистку «Lavaggio» в городе Обнинске по адресу п-кт Маркса, 45.
Забрала, с виду все устроило, дома убрала пуховик до наступления холодов. Недавно надела его в +5, поняла что мерзну. Хотя прошлой осенью-зимой спокойно можно было носить в -10.
Дома обнаружила, что весь пуховик свалялся комками. Хотя вещь относилась в химчистку именно с целью, чтобы такого не произошло.
На пуховике сохранены абсолютно все маркировки-бирки по уходу за изделием.
Позвонила в саму химчистку, вежливо указала на их ошибку, спросила, можно ли как-то исправить ситуацию. Женщина сказала, что с пуховиком уже ничего не сделать, а меня должны были предупреждать. Нас никто не предупреждал, и по-умолчанию думалось, что в одной из самых известных по городу химчисток работают профессионалы, которые учитывают все нюансы и смотрят на все бирки. Сказала об этом, на что услышала ответ: «Откуда я знаю, может вы врете, и вас предупреждали, а вы не обратили внимания». Так разговаривают сотрудники химчистки «Lavaggio». Клиентоориентированность на нуле. Такое отношение к клиентам является нормой?

Очень жаль, что испортили пуховик за 30000, еще и деньги за это заплатила.
Некомпетентные сотрудники, некачественное предоставление услуги и, как следствие, испорченная вещь.

Крайне не рекомендую!

Отзыв добавлен Наталья / 27-08-2019 (id 16882)

  Химчистка ужасная!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше ни когда не буду обращаться туда.
При приемке Куртки не предупредили, что фурнитура может отклеиться , рассчитывая на их профессионализм , я подписала бумагу которую они всем дают. Когда пришла за курткой , они как ни в чем не бывало мне отдали куртку , даже не извинились. Я естественно не взяла ее , сказала что в таком виде куртку забирать не буду, стоимость куртки 8700,00 руб.была. Через какое то время мне позвонили и сказали ,что бы я пришла и посмотрела фурнитуру которую они мне нашли для замены. Это был ужас. Я отказалась и в итоге они мне сказали ,тогда забирайте и сами исправляйте, а если вы подадите в суд,то в этой бумажке написано ,что за фурнитуру они ответственности не несут. Мне стало противно дальше разговаривать, я забрала куртку и ушла.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ХИМЧИСТКУ , есть химчистка на Аксенова 17 ,в Центральном Универмаге. Такое отношение я еще не встречала. Я плачу деньги за испорченный товар. Можно тогда было бы и в машинке постирать.

Отзыв добавлен Галина / 01-12-2018 (id 11437)

  Сдавали одеяло, срок исполнения 18 дней, я пришла, как было указано в квитанции после 18.00, мне сказали, что одеяло не готово!!!! Оказывается, меня "предупреждали" о том, что позвонят при выполнении заказа, и вообще, там пятна и требуется " дополнительная" обработка, о которой выяснилось после 18 дней. Интересно, я думала, что химчистка именно для того, чтобы пятна выводить, причём, на одеяле разводы от воды и просто хотелось освежить одеяло. Сижу, жду, прошла ещё неделя! "А воз и ныне там!" Хорошо, что это не единственное зимнее одеяло!

Отзыв добавлен Анна / 28-08-2015 (id 3893)

  Отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Срок выполнения заказа - 11 дней! ( сдавали на чистку две вещи - детский матрац и одеяло). В день выдачи, в 14:50, заказ был готов частично! Стали ссылаться, что у них какая-то своя очередность, что в квитанции стоит время 18:00 и только после этого времени все будет готово, а именно- осталось только прогладить матриц! Якобы при выдачи квитанции нас предупреждали о времени, хотя это неправда и нам озвучили только дату получения. На мое предложение подождать,чтоб прогладили и я забрала заказ (я на 9 месяце беременности и ездить туда сюда не очень, мягко говоря, удобно), мне сообщили что это невозможно,т.к.женщина, которая гладит, одна и занята, а вторая на перерыве. Заберете, когда позвоним... Мой вопрос о том, что на исполнение заказа 11-ти дней не хватило и все решают 3 часа, остался без внятных комментариев. Мы являемся постоянными клиентами данной химчистки, но с подобным отношением, явным нежеланием пойти на компромисс, сталкиваемся впервые! Была ситуация, когда они звонили нам и просили забрать готовый заказ раньше указанного срока до определенно времени, т.к.у них был завал с заказами. Мы шли навстречу. Вывод один - позиционируемый уровень химчистки не сочетается с профессиональными качествами обслуживающего персонала.

Отзыв добавлен Павел / 20-04-2015 (id 3657)

  Химчистка плохая. Только деньги потратил. Проверяйте на приемке - кидают. Документов не дают.

Отзыв добавлен Евгения / 02-11-2013 (id 2382)

  Сдавала в чистку школьный костюм. К брюкам претензий нет, пиджак же гладили утюгом прямо по лицевой стороне. В итоге весь перед блестел в местах загибов подкладки! Пришлось со скандалом требовать, чтобы пиджак именно отпарили! Исправили. До этого претензий не было. К сожалению, качество испортится: видела на утюжке девушек - гастарбайтеров.


Добавить отзыв для:     ЛАВАДЖИО (Lavaggio), химчистка
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"