ЯПОНОЧКА, доставка суши






8-960-519-99-19, 8-953-468-15-16;

г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Анна / 06-01-2019 (id 12069)

  Мы всегда заказовали у них ролы последный пол года очень испортилам ролы рыс высыпается горячие ролы привозят холоднымы курьерам жалуюсь но мне кажется они ничего не говорят начальство прикрывают паваров

Отзыв добавлен Виктория / 17-12-2018 (id 11681)

  Отвратительное общение с клиентами, оператор не в курсе вообще всего. Заказ оформили онлайн никто не перезвонил ждали около 30 минут. Позвонили сами, да заказ готовят будет через час 20. Через полтора часа звоним с вопросом а не пропал ли куда курьер, оператору очень весело она хихикая отвечает что сейчас ему позвонит и с нами свяжется. Разумеется ещё через час никто не звонит, перезваниваем уже ради смеха. И финиш, оператор обьявляет что курьер все отдал. В общем то с ними все ясно. Руководству сочувствую. Гоните таких работничков.

Отзыв добавлен Lana / 07-12-2018 (id 11539)

  Заказывала первый раз роллы в Японочке. И это последний раз заказа еды там. Качество отвратительное. Такое ощущение что они вместо рыбы добавляют туда очистки одни, шкурки и плавники. Из порции 8 ролл, нормальные попались мне только 2 наверное. В роллах с угрем попались острые плавники об которые поцарапала десну. В других шкурка рыбы, которую не смогла прожевать. Как резиновая. Что за отходы они добавляют ужас. Я первый раз встречаю такое отношение к продукции. Много где заказывала. Но это самое отвратное качество. Где непонятно что добавленно. Считаю что такие заведения вообще закрыть должны, с таким отношением к готовке ролл. Мусора туда закрутят и не парятся. Зато огромные "порви рот".

Отзыв добавлен Олег / 29-10-2018 (id 11046)

  Отвратительная доставка и отвратительное общение с клиентами по телефону. Руководителя дать не решились, сказали что нету на месте.

Отзыв добавлен Вероника / 30-09-2017 (id 5389)

  Не берите эту дрянь, заказала мало того что на Роллы не похожи та ещё и с волосами.

Отзыв добавлен Антон / 27-06-2017 (id 5233)

  Не берите ни в коем случае!!!!
Это не роллы это херня из гаража !!


Отзыв добавлен Олька / 25-12-2015 (id 4136)

  Заказываем Роллы здесь уже очень давно! Всегда все вкусно, быстро,а главное -качественно!!! Спасибо большое! Вкуснейшие Роллы по приемлемой цене!

Отзыв добавлен Расим / 20-12-2015 (id 4124)

  Это не суши а хрен пойми что, вы их сами пробовали, у вас что рот от коровы???что за размеры???и вообше какой на хрен майонез,там япошки переворачиваются и я чуть не заблелвал,,,не СОВЕТУЮ НИКОМУ

Отзыв добавлен Александра / 28-09-2015 (id 3953)

  Заказывала пару раз и скажу так,лучше не берите,первый раз живот скрутило,а второй раз на скорой увезли.роллы совсем скудные.и на заметку поварам-удон готовится без масла,на соевом соусе.доставка конечно вообще отдельная тема.по 10 баллам,ставлю вам 0!!!

Отзыв добавлен Ольга, Игорь / 15-05-2015 (id 3700)

  Мы заказываем роллы уже давно в этой фирме и ни разу не встретились с хамством и не качественной продукцией Все очень вкусно, адекватные и приветливые диспетчеры. Спасибо Вам большое!!!!!! Да и ни разу не задержали заказы. Удивлена такими плохими отзывами. Заказывали роллы на работу, все коллеги остались довольны и ценой и качеством. И курьер нам позвонил и спокойно подождал пока мы придем на проходную и заберем заказ. Ни намека на грубость.

Отзыв добавлен Павел / 09-12-2014 (id 3257)

  Да я с вами согласен вкус другой стал отношение плохое небрежно!!! Вот сейчас заказываю в Фудзи очень приятно и качество и вкус учитесь у них...

Отзыв добавлен Валерия / 21-11-2014 (id 3222)

  Заказали сегодня суши сет 2, цены они подняли, а качество ухудшилось, соевого соуса только на одну персону, угря почти нет, на ролле такой тонкий пласт, что аж просвечивает. Ролл с лососем такой же очень много риса и мало лосося, почти нет. И вкус стал отвратным. Не советую у них заказывать если не хотите испортить себе вечер.

Отзыв добавлен Клиент всегда прав / 07-08-2014 (id 2994)

  Продажа товара без применения ККМ, нарушения ст. 2 ст.5 54-ФЗ от 22 мая 2003 года "О применении ККМ" , подведомственность Налоговой службы!

Отзыв добавлен Андрей / 01-08-2014 (id 2989)

  Работают Японочка суши с 2013 г. сперва снимали для готовки помещение в Кабицыно (сейчас находятся на ул. Жолио-Кюри.) Работают без кассовых чеков, диспетчер находится в Москве. Одно время принимали заказы в Обнинске, когда только открылись. Готовили таджики (мигранты) .Сперва за качеством более-менее следили , но в дальше при смене персонала и снижении расходов....Они ещё развозят пиццу. Про неё ничего не могу сказать. Официально они нигде в Обнинске себя по адресу не рекламируют. Заказы только по телефону.

Отзыв добавлен Мария / 25-07-2014 (id 2977)

  Здравствуйте, спешу поделиться своим опытом заказа в Японочке, сказать что удивили ни чего не сказать.
Начитавшись отзывов решила заказать, заказ сделала через сайт, заказала мозайку, цезарь и калифорния с масаго. И тут все началось, первое мне позвонила диспетчер и грубо сказала что заказ будет через час и что ей не надо ни чего объяснять, (а я всего лишь хотела попросить, что бы позвонили минут за 5-10 до того как приедет курьер, так как заказывала на работу). Спустя 50 минут мне позвонил курьер и на ломаном русском сказал что приехал. Получив заказ я проверила его, не было кассового чека, а только бумажка с заказом и адресом размером с пол листа А4. На вопрос где кассовый чек, мне ответили что я просто курьер и все вопросы к диспетчеру. Вспомнив неприятный первый опыт общения с их диспетчером я все же позвонила и поинтересовалась где кассовый чек, на что сначала сказали, что наверное забыли, а потом диспетчер сказала что она вообще находится в Москве, где они принимают заказы и направляют их по почте в Обнинск и о их дальнейшей судьбе им ни чего не известно, сказать что я удивилась ни чего не сказать... И мне посоветовали обратиться к тому, кто мне привез заказ, то-есть курьеру.... Мне на тот момент стало уже совсем интересно и я принципиально связалась еще раз с курьером, попросив его объяснить где же кассовый чек и где они вообще находятся (кухня где все готовят, так как на сайте нет ни какой информации), почему их диспетчер в Москве, а заказы развозят по Обнинску, на что мне ответили готовим в ОБНИНСКЕ просто без комментариев... точный адрес мне так и не сказали. Начали объяснять, что до директора дозвониться что бы ответить на мои вопросы и положили телефон... Через минут десять мне перезвонила диспетчер, причем та же, что и принимала заказ и поднимала телефон когда я перезвонила... что уже странно, так как мне сказали что телефон многоканальный и у них колл центр по приему заказов по Москве ну и заодно по Обнинску)))) И тут мне от нее поступила новая еще более интересная информация... Мол она дозвонились до директора, он сказал что сейчас кафе не работает, поэтому нет чека, спросив как так? кафе не работает, а роллы привезли мне сказали что ну а доставка то работает.... Узнать адрес кафе которое не работает мне тоже так и не удалось, так как девушка упорно твердила, что она в Москве и ни разу не была в Обнинске, поэтому ни чего не знает... Последующая информация меня просто убила, я спросила, а что если я хочу заехать после работы и сама забрать заказ, ответ был такой, что такого еще не было и вообще за время их работы поступило всего 10 заказов в Обнинске меня это совсем убило (учитывая что на чеке-бумажке стоял № заказа 000197), а на вопрос сколько времени они работают мне сказали что всего пять семь дней. Однако отзывы о них я читаю еще с марта месяца... Обещали что мне перезвонит директор и ответит на все мои вопросы, вот сижу жду, уж очень мне интересно что придумает он.... Думаю что Коментарии еще просто излишне..... Остается только думать кто и чем нас травит.... Есть этот заказ я естественно не стала, страшно как то..

Отзыв добавлен Алла / 14-02-2014 (id 2622)

  Отвратительно работает фирма! Доставка задерживается на час! Скрывают имя руководителя. В понедельник обращусь в отдел по защите прав потребителя.

Отзыв добавлен Инкогнито / 23-10-2013 (id 2363)

  Очень плохо. Компания также осуществляет поставку пиццы "Дуэт Пицца". Что только не попадает в пиццу, и семечки и грязь. Видно антисанитария на кухне. Роспотребнадзора на них не хватает.


Добавить отзыв для:     ЯПОНОЧКА, доставка суши
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"