ЗооДоктор, ветеринарная клиника




8(48438)6-23-57;

8-910-709-38-35; 8-930-754-00-28;
ул. Московская 21 стр 2;
г. Балабаново; Калужская область

Отзыв добавлен Алевтина Васильевна / 06-04-2019 (id 13735)

  Я хочу поблагодарить главного врача клиники Оксану Мирославовну (как же мне она понравилась), мы из Обнинска, собаку нашу сбила машина, мы подхватили ее и полетели в Велес, НАС НЕ ПРИНЯЛИ !!!! сказали сидеть и ждать очереди, потом полетели в Вэйси, врач не стала даже смотреть не объяснив причины, просто в отчаянии мы позвонили нашей знакомой и она отправила сюда(спасибо ей большое), мы приехали- сидели люди , врач вышла и когда сказали в чем дело(я плакала и уже была в отчаянии), она нас приняла без вопросов и несмотря на то что ждали люди (вне очереди), осмотрела просто капитально нашу собаку, сказала ничего серьезного , проколола, прокапала, выписала препараты, сейчас наша Уля отлично себя чувствует!!!Спасибо огромное ВАМ!!!

Отзыв добавлен Татьяна / 31-08-2016 (id 4691)

  Очень классная клиника! Девушки- врачи большие умницы!!! После стерилизации моей любимицы прошли сутки и собака уже была жизнерадостная, все быстро зажило! Спасибо огромное врачам!!! Золотые руки!

Отзыв добавлен Татьяна / 31-08-2016 (id 4690)

  Возила на стерилизацию свою любимицу и я в восторге! Две девушки - умницы! Все сделали классно! Шовчик не большой, быстро зажил! Руки у врачей золотые!!! Спасибо им огромное! Скоро повезу свою вторую именно туда!

Отзыв добавлен Елена Александровна / 28-03-2014 (id 2740)

  Решила стерилизовать свою любимицу Мусю, от знакомых узнала об этой клинике, записалась на операцию, оперировали две молодые девушки. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Все прошло хорошо, и быстро зажило. А по поводу врача-мужчины, девушки сказали, что у них он больше не работает! УДАЧИ ВАМ ДЕВЧОНКИ!!!

Отзыв добавлен Александр Иванович / 13-02-2014 (id 2618)

  Клиника даже очень не плохая, но мой вам совет не попадайте к пожилому мужчине(имя сейчас не припомню), ну в общем там он один работает, и еще две молодые девушки,(Олеся и Оксана), лучше попасть на прием к ним, потому что мужчина тот как буд-то и не заканчивал ничего, мне показалось что я и то диагноз лучше бы поставил, какой-то он скользкий и не понятный (если честно я уже от знакомых был про него наслышан, то мою знакомую он принимал с перегаром, то друг мой с собакой попал к нему и тоже лечение, которое он назначил, было бесполезным-это тот случай, мне кажется, когда седина и опыт не ужились в голове), назначил моему коту лечение,( кот вялый была и плохо ел), но после его лечения стало только хуже, пошли повторно, попали к девушкам, девушки поставили диагноз-кот подхватил вирус(к сожалению я не вакцинировал его никогда), назначили лечение, через 5 дней кот почти выздоровел-вот и делайте выводы!!!!(Спасибо Вам большое, молодые и красивые!!!)

Отзыв добавлен Екатерина / 07-02-2014 (id 2599)

  Не клиника а сплошной обман. лечение одно усыпление. не связывайтесь.


Отзыв добавлен ВАСИЛИЙ / 09-12-2013 (id 2456)

  Нашему шпицу понадобился ветеринар. отправились в первую попавшуюся круглосуточную лечебницу. еле взобрались по железной лестнице под крышу здания и попали на прием к горе врачу с ужасным акцентом. он не мог связать и двух слов так как был пьян. на столе стояла почти пустая бутылка вина. СКАЗАЛИ ЧТО УХОДИМ вслед нам неслось что нас нигде не вылечат надо усыплять нашу кроху. отправились в клинику зоовет где врач отнеслась профессионально и доброжелательно к нашей малышке. сегодня мы счастливы и здоровы а могли быть усыплены возле туалета в сомнительной конторе.

Отзыв добавлен Марина Рогозина / 07-12-2013 (id 2454)

  Животным, как и людям, порой свойственно заболеть в самое неподходящее, в нерабочее время. Обратились в клинику поздним вечером пятницы. Коту было очень плохо, вялость, обильное слюноотделение. Боялись самого страшного... Девушка-врач смогла найти подход к нашему коту, который чужих не подпускает к себе вообще. Провела тщательный осмотр, сделала уколы, назначила дальнейшее лечение и нас успокоила. Уже на следующий день стало значительно лучше нашему любимцу! Спасибо Вам большое! Хорошее дело делаете!
А конкурентам остается только локти кусать и писать злобные отзывы, ну оно и понятно, многих клиентов, наверно, теряют.

Отзыв добавлен АЛЕКСАНДР / 26-11-2013 (id 2427)

  ДА Я ЗНАЮ КЛИНИКУ И ВРАЧА У КОТОРОГО НЕТ НИ ЧЕГО, ДАЖЕ ДИПЛОМА, ОН РАНЬШЕ РАБОТАЛ ВЕТВРАЧЕМ НА КОРОВНИКЕ. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ЖИВОТНЫХ. ОН ДАЖЕ НЕСМОГ НОРМАЛЬНО ВЫТАЩИТЬ КЛЕЩА. БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ЖИВОТНЫХ.

Отзыв добавлен Алина и Александр / 23-11-2013 (id 2425)

  Приехал с работы, жена сказала, что нашему коту стало плохо, перестал есть и пить, стал вялым, посмотрел на часы время было начало 11, в общем ночь на дворе, про эту клинику не знал, жена полезла в интернет и стала искать круглосуточную клинику, и вдруг находит, да еще оказалось она и в нашем городе, собрались и поехали в эту клинику, принимала молоденькая девушка Оксана, сначала я стал сомневаться(слишком уж молоденькая), но уже через пол часа сомнения исчезли, она изучила нашего кота вдоль и поперек,наш котик подцепил вирус как оказалось ,врач назначила лечение, котику уже на следующий день стало лучше, сейчас он совсем поправился!!! Огромное спасибо!!!

Отзыв добавлен ВАСИЛИЙ / 14-11-2013 (id 2407)

  СРОЧНО ПОНАДОБИЛАСЬ ПОМОЩЬ ВЕТЕРИНАРА МОЕЙ СОБАКЕ. ПОД ДОЖДЕМ ГНАЛИ МАШИНУ ДО "ХОРОШЕЙ" ВЕТКЛИНИКИ. ОСНОВАТЕЛЬНО ПРОМОКНУВ И НЕ ДОБИВШИСЬ ДАЖЕ НАМЕКА НА ОБСЛУЖИВАНИЕ РАЗВЕРНУЛИ МАШИНУ И ПОЕХАЛИ В ОБНИНСК НА ЛЕСНУЮ 13. РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ. В ЗООВЕНТ СВОЕВРЕМЕННО ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ НАШЕЙ ДЕВОЧКЕ ОТ КЛЕЩА КОГДА НА СЧЕТУ КАЖДЫЙЦ ЧАС. ТОЛЬКО ПОТРАТИЛИ ВРЕМЯ НА КИЕВСКОМ ШОССЕ.

Отзыв добавлен Ольга Николаевна / 11-11-2013 (id 2395)

  Всем кто будет читать отзывы об этой богодельне. Знайте эти так называемые специалисты работали у меня в ЗооВет 4 мес. У них нет ни опыта ни знаний. за что и были отбракованы. Берегите своих животных.

Отзыв добавлен Анна / 23-10-2013 (id 2362)

  Наконец-то в Балабаново открылась хорошая вет клиника!!!Грамотные врачи, хорошая обстановка,приемлемые цены,еще и круглосуточно работает, все как и должно быть,!!!Они вылечили мою собачку,спасибо огромное, есть у нас тут "клиника" ЗООВЕТ, всем людям которые любят своих животных: не ходите туда там не лечат а колечат!!!Непонятный врач, что-то непонятное говорит и не понятно чем лечит ,лучше проехать несколько метров до нормальной вет клиники, всем рекомендую!!!

Отзыв добавлен Олег / 17-10-2013 (id 2340)

  Мне очень понравилось обслуживание, врачи очень грамотные, вежливые, ставлю крепкую пятерку!!!Сделали моей кошке операцию, и она уже на следующий день отлично себя чувствовала, а знакомая носила собаку с кожным заболеванием, нигде не могли диагноз правильно поставить, а там посмотрели, назначили лечение и у собаки почти уже все зажило, в общем отличная клиника!!!


Добавить отзыв для:     ЗооДоктор, ветеринарная клиника
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"