ЛАГУНА-LOUNGE (ЛАГУНА-ЛАУНЖ), сауна




8(484)396-75-36;

8-910-868-09-99;
ул. Курчатова 19-В;
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Владииир / 04-01-2022 (id 42420)

  Раньше эта баня была отличной т.к. сами хозяева там отдыхали, но продали, и сейчас там помойка. Были вчера в этой бане. Находится за домом быта. Заказали в декабре на второе января. Второго еще дополнительно созвонились и всё утрамбовали. Приезжаем в назначенное время, а баня даже не растоплена. Т.е. нужен еще час как минимум чтоб растопилась. Перед нами видать кто-то там посиделки устраивал и стол просто весь уделан. Пришлось звонить и выяснять отношения. Договорились что час добавят. Причем на том конце провода была какая-то абсолютно безразлична дама которая ответила мне на моё замечание по-поводу грязи что они не убираются там. И если мол мы хотим, то они могут вернуть деньги и досвидания. В туалете даже бумаги туалетной нет. Два душа сломаны и вода из леек брызжет в разные стороны. Фен сломан, ведёрко с ледяной водой сломано. Тены полуперегоревшие и работают наполовину. Прогревали два часа. Минут за сорок до конца вообще нам выключили печку. Короче баня никакая. Владельцам абсолютно пофигу на саму баню, лишь бы доход приносила.Я никому не советую туда ходить. Доплатить еще по 500 р за час и лучше идти в какую-нибудь другую.

Отзыв добавлен Александр / 04-10-2017 (id 5399)

  Замечательная сауна. Все понравилось! Порадовало то, что шашлык тоже можно пожарить. Все уютно и чисто. Надеюсь мы не сильно орали в караоке..

Отзыв добавлен Альбина / 09-11-2014 (id 3185)

  На мой взгляд баня очень хорошая! Чистая, уютная. Мы очень хорошо провели время! Спасибо Евгению!


Добавить отзыв для:     ЛАГУНА-LOUNGE (ЛАГУНА-ЛАУНЖ), сауна
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"