Ветклиника "Доктор Айболит"






8-920-877-76-00; 8-953-465-87-77;
ул. Жолио-Кюри 5;
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Елена / 23-03-2017 (id 5075)

   Хочу поделиться своей ситуацией. Мой «Тоша» веселый игривый рыжий котик, который радует меня уже два года, скрашивает мое одиночество, внезапно стал как-то себя вести грустно, ну кушал не пил. Я поняла, что случилась беда, конечно первым делом как все стала бороздить просторы интернета! И нашла очень много схожих симптомов, и очень испугалась, я поняла надо лететь в клинику. Я приехала на прием, доктор оказался очень вежливым успокоил меня сначала, так как я начала говорить, что мой «Тоша» заболел вирусным заболеванием ему нужны капельницы, антибиотики: «лечите срочно», мне сейчас так стыдно за свое поведение.
Доктор осмотрел моего рыжика и оказалось, что в горле застряла косточка от курочки, врач сделал наркоз извлек кость, обработал горло и на следующий день мой «Тоша» вернулся в обычный уклад жизни.
Спасибо доктору я даже не спросила у мужчины как его зовут, очень внимательный и профессиональный, еще прочитал лекцию по содержанию уходу, как обрабатывать от глистов, прививать. СПАСИБО добрый ДОКТОР Айболит!!! Еще раз извините за панику и за то, что указывала, что Вам делать, как считала себя очень умной прочитав пару статей и общаясь на форумах (((.


Отзыв добавлен Наталья / 21-07-2016 (id 4631)

  Спасибо Виталию Викторовичу за лечение нашей кошечки шотландской. Спасибо, Вам доктор за терпение и отзывчивость.

Отзыв добавлен Денис / 10-02-2016 (id 4263)

  Большое спасибо клиники "Доктор Айболит" в частности врачу Виталию Викторовичу за спасение моих попугайчиков неразлучников!!!

Отзыв добавлен Татьяна / 10-12-2015 (id 4101)

  Клиника хорошая, Виталий Викторович знает свое дело , грамотно консультирует и назначает лечение друзьям нашим меньшим. Ходили со своей старой собакой (у нее сердечная недостаточность в тяжелой форме) на назначенном лечении тянем её уже больше года и чувствует она себя очень даже хорошо. Также водили на кастрацию котика, от наркоза отошел нормально и к вечеру уплетал корм за свои меховые щеки. На очереди готовится еще один кот.

Отзыв добавлен Елена / 18-04-2015 (id 3655)

  Хочу поделиться своей жизненной историей, я по жизни кошатница, я очень люблю своих питомцев. Я не знала, что недалеко от моего дома открылась, ветеринарная клиника, я сначала с осторожностью отнеслась к этой клинике и обходила стороной, но ма ло ли. Однажды я пришла в эту клинику посмотреть кто, что меня ничего не насторожило, я начала там делать вакцинации, мне все очень нравилось, и мне так полюбилась эта клиника, такой вежливый и дружелюбный персонал, всегда проконсультируют, выслушают, отзывчивые. У меня появился новый питомец мы наблюдались в клинике "Доктор Айболит" выполняли все их рекомендации. Сделали вакцинацию как положено. И вот прошло 10 дней как мы простерилизовали нашу Мурку, сегодня сняли швы и все у нас благополучно. Рекомендую всем. Очень хорошие специалисты.

Отзыв добавлен Роман / 18-04-2015 (id 3654)

  Я живу в Москве и на лето переезжаю в калужскую область со своими питомцами, вчера моей любимой Дусе стало плохо, я не мог понять почему? Она лежала мало двигалась, я повезла ее в доктор айболит, и вот беда у нее воспаление гнойное в матке, мне ее прооперировали, и сегодня моя любимая кошечка чувствует себя уже лучше. СПАСИБО Вам доктора.

Отзыв добавлен Светлана / 18-04-2015 (id 3652)

  Хочу выразить огромную благодарность всем ветеринарным врачам клиники, за то что они очень хорошо и вежливо принимают своих пациентов , я много лет держу животных, и в связи с этим мне часто приходиться обращаться к ветеринарным специалистам, но скажу честно я была во всех клиниках города, но впервые встретила тех специалистов которые честно добросовестно и профессионально выполняют свою работу. Спасибо Вам огромное я первый раз вышла из ветеринарной клиники с улыбкой, а не печальная от хамского отношения ко мне и мои питомцам. Удачи вам Айболиты.

Отзыв добавлен Наталья / 10-04-2015 (id 3625)

  Громадное спасибо Сысоеву В.В, вытащил нашего щенка с того света ( по неопытности и незнанию не сделали вовремя прививку, в результате - энтерит). Приезжал по вызову в любое время, хотя честно предупредил, что шансов мало - научил нас многому - мы теперь капельницу можем сами поставить и уколы сделать. На собственном опыте убедились, главное четко соблюдать все его рекомендации и все будет ок. Спасибо еще раз вам, Виталий Викторович

Отзыв добавлен Евгений / 01-04-2015 (id 3585)

  Добрый день Хочу выразить особую благодарность специалистам ветеринарной клиники "Доктор Айболит" За чуткое отношение и помощь моему питомцу. Хочу поделиться своей историей. Мне три года назад подарили маленького котенка мой Барсик жил и не тужил но как то вдруг что то случилось и он стал грустным появились истечения из глаз, я стал промывать как мне советовали в одной клинике. Но становилось совсем плохо, появился запах изо рта. Мы обратились в Доктор Айболит и нам сделали смыв сделали анализ, И оказалась калицивирусная инфекция кошек. Назначили лечение, много уколов, но чудо мой любимец жив и здоров. СПАСИБО

Отзыв добавлен Мария / 11-02-2015 (id 3393)

  Хочу поделиться своей историей. 12 лет назад мои родители подарили мне самого замечательного котенка,которого в дальнейшем мы назвали Муся. Многие годы она радовала нас своей активностью, игривостью и лаской, но год назад она серьезно заболела. Мы очень переживали за нее, т.к она была членом нашей семьи и незамедлительно стали искать ветеринарную клинику. Тогда мы нашли клинику "Зоовет", в котором работал врач Ткач Галина Ивановна,в дальнейшем она очень помогла моей кошке! Было потрачено много сил и нерв, но мы справились с этим. Я очень благодарна Галине Ивановне и выражаю ей огромную благодарность. После этого случая мы решили наблюдаться только у нее, но по какой-то причине она уволилась из клиники "ЗооВет". Мы долго искали ее, и вот сегодня я пришла в клинику "Доктор Айболит", где встретила эту удивительную женщину, какого было мое удивление! Очень рада этой встрече.Буду рекомендовать клинику и конечно же Галину Ивановну своим знакомым и друзьям!

Отзыв добавлен Екатерина / 11-02-2015 (id 3391)

  Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники Галине Ивановне Ткач! Мы взяли котенка из приюта с травмой глаза, вчера глаз лопнул. Я безуспешно пыталась вызвать врача на дом, обзвонила кучу клиник анонсированных круглосуточно. Или не брали трубку,или предлагали привезти котенка что бы ,-ВНИМАНИЕ!,- просто сделать запись на следующий день! И только Галина Ивановна закончив прием в 21.40 отзвонилась и приехала к нам на другой конец города. Человеку не плевать на наших любимцев и денежные знаки в глазах не светятся. Очень довольны визитом просто рады знакомству с хорошим человеком. У нас впереди операция,но мы знаем что все у нашей крохи будет хорошо, когда ее лечит такой профессиональный и неравнодушный врач. Спасибо Вам от всей нашей семьи. Всем здоровья и открытых сердец.

Отзыв добавлен Антонина / 26-01-2015 (id 3337)

  Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ветеринарной клиники «Доктор Айболит» особенно врачу онкологу. Хочу поделиться с Вами моей историей: в мою жизнь 18 лет назад пришла моя любимая кошка Нюся, я живу одна и она полноправный член моей семьи, я всегда старалась уделять ей все свое время и всю свою любовь, кормила ее самыми лучшими кормами, всегда делала ей вакцины, исполняла любые капризы. Но случилась беда на груди у моей любимицы образовалась маленькая шишка не больше горошинки, я сначала не предала вида, но в течении нескольких недель она очень сильно увеличилась в размерах. Вы не представляете, что творилось со мной я просто была в панике особенно когда заметила, что шишка лопнула и из нее начало выделяться что то не понятное. Я быстрее побежала в клинику которую мне все рекомендовали говорили, что там есть все оборудования и много врачей, принеся свою Нюсю на прием мне сказали ни чего сделать нельзя только усыпить. Я ушла домой я очень сильно плакала идя по дороге и обнимая свою любимицу. Придя домой я не могла найти себе места я съела гору таблеток но ничего не помогало, я не могла решиться на такой поступок. Вечером ко мне зашла подруга она увидела мое состояние и начала расспрашивать, что случилось, я как могла через слезы объяснила в чем причина. Она мне ответила, что у ее сестры была такая же ситуация и она ходила в какую то клинику сразу она не могла вспомнить, а сестра была за границей в отпуске и должна была прилететь на следующий день. Для меня этот день длился словно вечность… Когда наступил тот долгожданный день субботы я ждала ее звонка словно манны небесной. Когда зазвонил мой телефон я услышала голос моей подруги Галины мое сердце просто остановилось в ожидании: она сказала, что в старом городе открылась новая клиника и там очень замечательные врачи, я срочно созвонилась мне сказали подъезжать не тянуть время.
Когда я ехала мое сердце выскакивало из груди это был наш последний шанс. Когда мы приехали доктор осмотрел мою кошечку и сказал, что это опухоль и надо оперировать но перед этим сдать анализы крови, мы все сделали врачи профессионально взяли кровь и отправили на исследования. Когда пришли анализы мне перезвонили и назначили день операции. После наркоза конечно выходила тяжело. Но вот уже как четыре месяца прошло после операции и моя любимица снова радует меня своим поведение и у нас все хорошо даже просто замечательно.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам ветеринарной клиники «Доктор Айболит» дай Бог Вам здоровья Вы подарили новую жизнь моей Нюсе и радость мне. Я всем рекомендую, обращайтесь к настоящим ветеринарным врачам, которые спасаю животных в этой клинике работают настоящие профессионалы своего дела.


Отзыв добавлен Елена / 09-01-2015 (id 3311)

  Вчера моей собаке стало плохо отказалась от корма, начались выделения кровь с гноем, позвонили в клинику, нам сказали срочно приезжать, мы летели быстрее ветра, оказался эндометрит. Срочно прооперировали. Мы очень переживали. Но спасибо высокой квалификации врачей. Теперь моему любимцу уже намного лучше. СПАСИБО ВАМ ВРАЧИ.

Отзыв добавлен Евгений / 26-11-2014 (id 3233)

  Спасибо персоналу Вашей клиники , вчера вы спасли моего с любимого щенка Джека.


Добавить отзыв для:     Ветклиника "Доктор Айболит"
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"