МИР ИНСТРУМЕНТА




8(484)399-62-72;

ул. Курчатова 27а;
г. Обнинск; Калужская область 249032

Отзыв добавлен Андрей / 22-08-2019 (id 16721)

  С одной стороны, отличный магазин с хорошим выбором техники и инструмента. С другой стороны, отвратительнейший сервис и отношение к покупателям. Если приходишь покупать простой и дешевый инструмент, то на тебя смотрят свысока, мол нищеброд пришел, желания общаться с тобой нет. Если пришел покупать дорогой инструмент - оближут с ног до головы. Три раза (мать его три раза) попадал в выходные дни за полчаса до закрытия и за 15 минут, демонстративно закрывают перед носом дверь и чихать они хотели, что ты приперся из другого города. Первый раз думал, ну бывает, второй раз, уже напрягло, а третий стало понятно, что на клиентов плевать. Для себя сделал вывод, что больше туда ни ногой, даже при условии, что придется переплатить в другом магазине, благо есть достойные конкуренты.

Отзыв добавлен Александр / 04-08-2015 (id 3836)

  Не рекомендую данный магазин!!! Случилось купить в магазине бензоинструмент. При продаже учтивы и вежливы. Как только принес инструмент через неделю по гарантии (инструментом не пользовался, даже не смог завести) смотреть не хотели что с ним случилось. Обращение сразу высокомерное, на "отвали" твои проблемы и все такое. Ни какого нормального сопровождения клиента по гарантийному обслуживанию. Клиентом не дорожат. Жирный минус магазину!


Добавить отзыв для:     МИР ИНСТРУМЕНТА
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"