МЕГА ПОЛИС, агентство недвижимости




8(484)399-07-00;

8-901-995-57-01;
ул. Калужская 4, (офис 3);
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Юрий / 19-04-2018 (id 7335)

  Огромное спасибо за профессиональную работу! Квартиру подобрали невероятно быстро с идеальным сочетанием цены! Мы даже не рассчитывали на такой вариант! Буду рекомендовать вас знакомым!

Отзыв добавлен Надя / 24-02-2016 (id 4309)

  Здравствуйте. Хочу купить квартиру 1-2ком. Есть своя комната в с/о. Или обменять или ипатеку оформить, есть справки о доходах з/п 48-50тыс. Но не знаю с чего начать.

Отзыв добавлен Юлия / 02-02-2016 (id 4241)

  Всем рекомендую это агенство! Работают ПРОФЕССИОНАЛЬНО, быстро, качественно и на совесть!!! Огромное спасибо за оперативный подбор замечательной квартиры!!!

Отзыв добавлен Анедрей / 27-03-2012 (id 1022)

  Работал с этим агентством, не один раз снимал через них квартиру, всегда быстро находят жилье, молодцы. спасибо за помощь.


Добавить отзыв для:     МЕГА ПОЛИС, агентство недвижимости
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"