ДОКА М, агентство недвижимости, кадастровые услуги, оценка




8(484)395-33-33; 8(484)395-53-67; 8(484)399-56-76;

ул. Калужская 16;
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Михаил / 28-12-2021 (id 42271)

  12.12.2021 г. заказывали оценку дома для продажи, оценщик Клемышев М.П., работа была оплачена во время, но заключение об оценки затянулось на две недели и оценщик чуть было не сорвал сделку. Работа была сделана отвратительно, трижды менеджеры "Дом клик" отправляли заключение об оценки недвижимости на доработку и исправление. Очень плохой сотрудник в Дока М, не рекомендую обращаться в эту шарашкину. конторку.

Отзыв добавлен Тамара / 07-05-2018 (id 7713)

  Когда хотела обратиться, сначала меня испугали отзывы. Но потом я узнала, что ранее по этому адресу находилось агентство "максимум", и оно не имеет никакого отношения к агентству Дока-М, которое сейчас (вроде с 2018г) расположено по этому адресу.
Агентству выражаю благодарность. С нами работал риелтор Щеглов Мурад. Понравилось, что без лишней информации, без тысячи звонков и без пустых обещаний, а также быстро и с полным сопровождением провел сделку. Действительно грмотно и вежливо отвечал а все вопросы. Договоры были составлены грамотно, всё прошло на высшем уровне.

Отзыв добавлен Светлана / 20-03-2017 (id 5071)

  Не обращайтесь ни за что. Взяли залог, сделку не провели. Пели песни целый год, теперь трубки не берут, пойду в суд. Обидно, верила людям, моя сестра с ними работала, все нормально, а меня кинули.

Отзыв добавлен Ирина / 28-02-2017 (id 5031)

  В этом агентстве делала тройную сделку. Продавала двухкомнатную квартиру и покупала два общежития. Ужасное агентство. Мало того, что нас обманули на ценах всех покупок (реальные цены нам сказали хозяева этих квартир после сделок), так ещё и "подсунули " общежитие, которое все сырое и потребовалось полностью делать ремонт с нуля. Когда мы после получения ключей зашли в комнату просто ужаснулись. Сразу позвонили в агентство. Они приехали, начали фоткать все. Сказали что вернут деньги, чтобы мы смогли сделать ремонт. Но реэлтор Евгений и руководитель агентства Наталья Александровна кинули нас с деньгами. Хотя очень красиво пели, что они никогда не кидают своих клиентов. Целый год выбиваю свои же деньги. Трубку либо не берут, а если берут то в наглую хамят по телефону, с клиентами разговаривают на матах. Ни за что не обращайтесь в это агентство! !!!!!! Идите лучше в другое, где за своих клиентов борются, уважают их и ценят свою репутацию!

Отзыв добавлен Елена / 16-09-2014 (id 3073)

  Ответ на отзыв от 28.08.2014 года. Татьяна, очень хочется взглянуть в глаза вашей подруге, которая вела себя неадекватно по отношению к своим продавцам. Довела до сердечного приступа пожилую хозяйку, при этом, при свидетелях на сделке сроки переезда обсуждались и продавцы пошли навстречу, разрешив ей перевезти свои вещи и оставить в квартире. На угрозы выселения, вашей подруге мною был дан четкий ответ, что все вопросы решаются в судебном порядке!!! А Вам уважаемая, которая при всем этом не присутствовала стоит подумать о содержании ст.129,130 УК!!! Менеджер Елена!!! И еще очень хочется добавить, что статей Гражданского Кодекса регламентирующих переезд не существует, все перезды осуществляются по договоренности сторон! У Вас есть претензии по организации, по оформлению документов или по проведению сделки?? Насколько я поняла, то они отсутствуют! Тогда не стоит голословно обвинять и очернять работу менеджеров агенства, мы работаем с людьми, а это отнюдь нелегкий труд! Желаю Вам удачи и счатья, потому что счастливый человек более объективен и позитивен!!

Отзыв добавлен Татьяна / 27-08-2014 (id 3040)

  В августе 2014 года подруга взяла в ипотеку вторичку через это агентство. В договоре не прописали сроков, в которые старые хозяева должны съехать, устной договоренности тоже не было, ключей от квартиры в момент заключения сделки не передали.
После того, как прошло 2 недели (стандартный срок, который принято отводить на переезд), подруга позвонила старым хозяевам. Оказалось, что те не успели вывезти вещи (в квартире с их слов никто не живет), и торопиться с этим не намерены. Ключи отдавать отказались, разговаривали в очень грубой форме.
К выяснению вопроса о сроках старые хозяева подключили риелтора Елену, которая просто наорала на подругу, грубила и угрожала судебным иском, если та обратится к участковому.
Второй риелтор из этого агентства в дело вмешиваться не стал т.к. сделка заключается по цепочке, и старые хозяева приобретают новую квартиру через это же агентство – не хотела портить отношения с клиентами, от которых получила не всю сумму.
Итог следующий, сейчас подруге фактически негде жить (риелтор знал, что 20 августа её выселяют с общежития, но не посчитал нужным предупредить, что о сроках нужно договориться заранее, а лучше зафиксировать их в договоре), точных сроков освобождения квартиры никто не называет, а первый платеж по ипотеке уже нужно вносить.

Отзыв добавлен Сегрей / 14-02-2014 (id 2621)

  Огромное СПАСИБО агентству Максимум! Очень хорошо и быстро работают. Я обращаюсь к этому агентству уже второй раз и очень доволен их работой, очень хорошо помогают. В первый раз помогли обналичить мой государственный сертификат. половина агентств даже не знало как с ним работать( после того, как прошла покупка квартиры (в верховье купил однокомнатную квартиру). понял что работать дальше буду только с ними. совсем недавно Максимум помогло мне поменять эту квартир на квартиру в новом доме!!! Если бы не это агентство я наверно бы не смог продать и купить. Еще раз Спасибо !!!!

Отзыв добавлен Екатерина / 16-01-2013 (id 1754)

  Отвратительное агентство! Лишь бы поскорее деньги содрать! Кинут не задумываясь!

Отзыв добавлен Ольга / 14-03-2012 (id 972)

  Большая база данных, на показы возят на машине (удобно), кидать не кидают, но работают грязно (пошли прописываться в квартиру уже после получения свидетельства о собственности, а нас не прописывают - там еще 5 человек не выписано оказалось, как только Регистрационный центр пропустил!) Но все обошлось нормально, люди выписались, но столько нервов помотала!

Отзыв добавлен Елена / 03-11-2011 (id 622)

   Отвратительное агенство цель одна урвать побольше денег менеджер Александр не мычит не телиться Наталья хозяйка криклавая ,хамоватая личность Беруться за сделку если не надо прилагать особых усилий Обращайтесь в другие не заевшиеся агенства

Отзыв добавлен Валентина / 01-09-2011 (id 510)

  Молодцы умеют работать грамотно,лучшее агентство города!!!


Добавить отзыв для:     ДОКА М, агентство недвижимости, кадастровые услуги, оценка
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"