БОРИСОВ, агентство недвижимости




8(484)394-41-88; 8(484)393-30-42; 8(484)393-33-90;
8(495)782-22-35;
8-912-031-11-11;
ул. Гурьянова 21, оф. 117;
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Ярослав / 20-02-2020 (id 21400)

  Ирина, добрый день, разберитесь сначала в ситуации, пожалуйста, никакой разницы я не получал! За клевету есть статья.

Отзыв добавлен Ирина / 26-01-2020 (id 20886)

   Ярослав предложил как риелтор свои услуги по сдаче квартиры. После того как выехали жильцы в квартире обнаружили живность(клопы). Он предложил услуги компании с которой он работает по дезинфекции .Компания ООО ДЕЗ-Служба Комфортный дом выставила мне счет 4000р. со скидкой Борисова в 500р.В результате выяснилось,что услуга стоит 2100р, а разницу получает Борисов! Никогда не обращайтесь к услугам этого нечистоплотного человека...

Отзыв добавлен Елена / 04-04-2019 (id 13709)

  Никогда не обращайтесь в это агенство! НИКОГДА! Объясню.
Обратились мы к ним в самом начале марта 2019 года для покупки квартиры, уже выбрали. Не смотря на то, что агентство на рынке 20 лет ( как заявлял нас сам директор), сделка по вине агентства растянулась более чем на 3 недели, не смогли договориться с другим агентством по поводу домклика. Мы чуть не упустили предложение по ипотеке по минимальной ставке 9.2%. Ну ладно, это пережили, успели и хорошо. Но на этом веселье не закончилось.
При заключении договора с собственником был оговорён срок вывоза мебели 2 недели, но сотрудник Татьяна сообщала что это вывоз мебели и нужно описать это в договоре как освобождение квартиры... Итог с 8-ми месячным ребёнком на руках мы практически на улице, освобождение - это выезд собственника, Татьяна заявляет что это все наши проблемы, надо было смотреть... кошмар полный... Татьяна ввела в заблуждение так ещё и нахамила... выводы делать вам, но моя оценка минус 5, и я не советую никому к ним обращаться!

Отзыв добавлен Аноним / 30-05-2017 (id 5179)

  Обратились к самому владельцу агенства Борисову в 2016 году, чтобы продать дачу в коттеджном посёлке. Понадеялись на 20 летний стаж агенства. Он запросил 10(!) процентов от сделки в любом случае- продаёт он или продаём мы-неважно. Но пообещал, что за свой счёт разместит объявления по всем сайтам, журналам, газетам с профи фотками, поставит его на первые места и прочую лапшу навешал. В итоге, когда приехали заключать договор, то вместо 10 процентов-250.000 он якобы "нечаянно" написал в договоре 500.000!!! Думал чтоли что мы не заметим?! В итоге поставил 300.000- но пообещал продать быстро и что свои запрашиваемые деньги мы получим, просто он накрутит побольше. В итоге он сделал пару ужасного качества фото на дешевый телефон, которые дико исказили даже прропорции дома! Их он разместил на своём сайте. Больше нигде и ничего он не размещал-даже в бесплатных объявлениях на Авито не разместил. Мы звонили ему, писали, он кормил завтраками. Когда заикались о расторжении договора-тут же говорил, что есть клиент и он приедет завтра. Но ,естественно, никто не приезжал! А когда я просили пару Друзей позвонить ему в качестве "клиентов" на наш дом-он кидал трубу, как только люди задавали конструктивные вопросы. В итоге мы же не дебилы. Мы спокойно доделали мелкие недостройки на даче, сдали дом, как делают многие в нашем посёлке, а спустя несколько месяцев продали его. Борисов за все это время даже не вспомнил про нас. Естественно мы ему ни копейки не дали, потому что за год он потрудился только разместить пару некачественных фото на своём сайте. Когда пришло время расторгать, то он даже не утрудился попросить показать доки на дом-так что потерял он свои 300.000-прошляпил))) из-за своей лени. пытался проблеять, что завтра клиент приедет-но это уже у нас вызвало истерический смех)))) На самом деле-договор с горе риэлтором можно расторгнуть досрочно в любое время- Можно загуглить заявку о расторжении в инете. Нас консультировал наш друг-юрист по земельному праву. Главное это реально, когда риэлтор не выполняет условия договора.


Добавить отзыв для:     БОРИСОВ, агентство недвижимости
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"