CARVILL, (КАРВИЛЛ), прокат автомобилей






8-910-916-00-55; 8-903-177-00-55;
пр. Маркса 70, (оф.439, ДЦ "Капитал");
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Дмитрий / 28-12-2017 (id 5555)

  Пришел в офис за 4 дня до планируемой даты аренды авто. Все нормально, откопировали докуементы, договорились. Накануне звоню, меня принимают за другого человека, говорят, что накладка. Где-то через час звонят и несут околесицу, что машина была поломана и они продлили аренду другим людям(придумано складно, но долго). Перенесли аренду на сутки. В 20-00 накануне передачи авто звонят и говорят, что там неадекватный клиент - машину не отдает. И машины мне не видать. В общем, организация в этой организации отсутствует. Класть они хотели на договоренности, а если вам удалось получить авто, то вы его можете не возвращать сколь угодно долго - плевать, что договор заключен на сутки. Итог - перенос планов перевозки на сутки - потеря времени и приличной суммы денег. Потом полная отмена бронирования в 8 вечера. В общем придется заказывать авто с водителем и гонять его через несколько пунктов. Это не удобно, дороже, а самое главное - некогда планировать. Приличных слов не подобрать.

Отзыв добавлен Наталья / 15-08-2017 (id 5330)

  В течении двух лет, при возникновении необходимости в автомобиле, пользуюсь услугами этой компании. Нашла через интернет, оставила заявку, и что самое интересное мне сразу перезвонили, обговорили пожелания, было предложено несколько вариантов, приехала, показали машину, все устроило, оформили быстро, села поехала. Автопарк у компании большой, все авто в хорошем состоянии. Брала Солярис(седан ), Поло, машины обуты в резину по сезону, обслужены и заправлены, вопросов ни разу не возникало. Налетела на штраф (превышение скорости), проинформировали, заплатила)))

Достоинства: быстрое оформление, быстрое получение, быстрая сдача, вежливое обращение и отношение, круглосуточная поддержка , хороший сайт... При осмотре я не заметила царапину на бампере, но при сдаче меня успокоили: "Это было". То есть люди честно сказали и не пытались на моей невнимательности нажиться.

Недостатки: Отсутствуют )

Рекомендую данную фирму. Удачи на дорогах)))

Отзыв добавлен Андрей / 09-07-2017 (id 5249)

  Мы с женой прилетели из Германии в гости нужна была машина. Пришли в эту фирму .Было очеееень приятно общаться с владельцами фирмы.Такие приятные люди. Оформили быстро авто было в шикарном состоянии. Мы часто летаем в Обнинск в гости теперь только здесь будем брать авто на прокат. Респект владельцам фирмы. С уважением семья Амин. До скорого.

Отзыв добавлен Даша / 12-04-2017 (id 5105)

  Хочу выразить огромную благодарность всем работникам автопроката в Обнинске, пользуюсь их услугами давно и регулярно. Автомобили разных классов все новые, чистые и технически без нареканий.
Особую благодарность и самые добрые слова хотелось бы выразить Марине Михайловне Ф., вежливый и профессиональный сотрудник.


Добавить отзыв для:     CARVILL, (КАРВИЛЛ), прокат автомобилей
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"