Отзыв добавлен Наталья / 17-04-2018 (id 7283)

  Заказала стол и стулья в данной компании 17.03 (В ТРЦ Плаза). Оставила предоплату в размере больше половины стоимости комплекта. Обещали доставить продукцию к концу марта, т.е. через 2 недели. В итоге прошел уже МЕСЯЦ, ничего до сих пор не привезли! Причем даже не перезванивают. Сама связалась с продавцом 1,5 недели назад, ПООБЕЩАЛИ привезти к 13.04, однако с тех пор тишина! Ни звонков, ни доставки, НИ-ЧЕ-ГО! Это мое первое и последнее обращение в данную организацию. Для сравнения - мне кухонный гарнитур на большую площадь, производимый в Ульяновске, за месяц привезли! Так что никому не советую!

Отзыв добавлен Денис / 26-01-2018 (id 5622)

  Заказал стол в Обнинске , как и говорится в договоре пришел в срок столом доволен! еще памагли поднять на этаж. спасибо

Отзыв добавлен Диана / 04-09-2017 (id 5355)

  Я заказала стол, 2 стула и 1 табурет. Обещали доставить через 2-3 недели. В итоге 3 недели прошли и мне даже никто не позвонил, пришлось 2 раза звонить самостоятельно и узнавать. В итоге еще на 1,5-2 недели перенесли срок. Почему клиент должен догадываться о том, что вы не привезли товар? И гадать, почему вы не звоните, хотя обещали.

Думаю, что пора вернуть предоплату, снять заказ и обратиться в другую нормальную, надежную компанию. А еще написать жалобу в Роспотребнадзор.

Отзыв добавлен Татьяна / 27-02-2017 (id 5030)

  Заказала стол 10 декабря в Калуге МЦ Гагаринский уже февраль и только обещания хотя стол готов Если бы знала никогда не связывалась с этим магазином

Отзыв добавлен Юлия / 11-10-2016 (id 4765)

  Заказали стол и стулья 6 августа по срокам обещали месяц, а пришел заказ раньше.
Очень довольна сервисом. Спасибо!!!

Отзыв добавлен Салон столы и стулья "Papa Carlo" / 10-10-2016 (id 4758)

  Уважаемая Елена, действительно по кухонным уголкам поставщик не выполнял заявленных сроков изготовления. Но для нас качество- первоочередной фактор , а качество у данных кухонных уголков достойное, поэтому мы продолжали работать с данным поставщиком. Сейчас эта проблема решена и сроки доставки нормализованы. Спасибо за отзыв.

Отзыв добавлен Салон столы и стулья "Papa Carlo" / 10-10-2016 (id 4757)

  Уважаемая Ольга, срок доставки  называется ориентировочный, плюс минус несколько дней, тк это зависит от очень многих  факторов. Перед доставкой мы согласовываем удобное для Вас время. Доставка и сборка осуществляется в один день для экономии Вашего времени. Спасибо за отзыв.

Отзыв добавлен Салон столы и стулья "Papa Carlo" / 10-10-2016 (id 4756)

  Уважаемая rk, у нас много поставщиков и стран производителей, сроки у всех разные и  могут корректироваться, поэтому срок в договорах стоит максимальный. Но мы постоянно стремимся уменьшить реальные сроки доставки Вашей мебели. Сейчас по основным позициям срок доставки около 2 недель. У нас уже более 10 000 довольных клиентов. Спасибо за отзыв.

Отзыв добавлен Света / 08-10-2016 (id 4753)

  А нам все понравилось. Заказывали стол со стульями, привезти обещали за 2-3 недели, привезли через неделю. Мы довольны.

Отзыв добавлен Rk / 04-10-2016 (id 4746)

  Т Д Плаза город Обнинск. Хотела заказать стулья, сказали что максимальный срок 6 недель, распечатали мне даже не договор, а бумажку в которой написано срок 60 рабочих дней, а это 3 месяца. Я попросила исправить на тот срок который мне озвучили на что получила отказ. Начали уверять что все придет за месяц, но как говориться слова к делу не пришьешь. Неплохо получить беспроцентный кредит на 3 месяца. Очень жаль, что таким хитрым образом теряют своих покупателей.

Отзыв добавлен Ольга / 25-09-2016 (id 4733)

  В Калуге у "Papa Carlo" сервис отвратительный! Заказали доставку обеденного стола. Нас клятвенно заверили, что точно в срок будет доставлен. В итоге потеряны два дня выходных.

Отзыв добавлен Елена / 13-07-2016 (id 4612)

  Хочу написать отзыв о филиале магазина который находится в Калуге магазин"Маяк". 11 июня заказали там кухонный диван и стулья и стол. При покупке менеджер заверил нас, что ждать придется три недели. Прошел отведенный срок из магазина тишина. Звоним сами извиняются клятвенно обещают, что мебель наша готова и приедет к нам через неделю! Проходит неделя опять тишина, звоним сами..опять извиняются и говорят что привезут еще через неделю. Т.е мы в ожидании уже пятую неделю. И, что то мне подсказывает мебель и на следующей неделе не приедет. Что нам делать куда обращаться, что это за дела такие?


Добавить отзыв для:     
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"