GOOD DAY, салон красоты






8-910-609-44-98;
пр. Ленина 150;
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Анна / 26-12-2018 (id 11937)

  Отвратительная парикмахер администратор, совок, и стрижёт как будто специально плохо!!! Не советую ни в коем случае!

Отзыв добавлен Олег / 27-10-2017 (id 5448)

  Нормальный салон, правда не сразу нашел, но обслужили быстро, мне очень понравилось. Мне вообще очень сложно с волосами обходиться и стрижки мне не все идут. здесь мне все понравилось. спасибо рекомендую.

Отзыв добавлен Ирина / 19-04-2016 (id 4430)

  Добрый вечер! На прошлых выходных стригла сына! Очень понравилось. Стрижка обошлась в 400 рублей. Очень удобное расположение, приятный и внимательный персонал.

Отзыв добавлен михаил / 07-04-2016 (id 4400)

  Полностью согласен с Ольгой.
Был в салоне ,на той неделе,очень приятная атмосфера и персонал,цены очень гуманные,потстригли за 500 р. и учли все мои пожелания.
Так что советую.
Спасибо Вам и удачи в работе!!!


Отзыв добавлен Ольга / 02-04-2016 (id 4393)

  Вчера посетила салон и была приятно удивленна!!!! Расскажу, как это было. Позвонила, записалась на маникюр с покрытием гель-лак. Кстати мне все обошлось в 800 рублей и это удивительно, что так не дорого, а качество на высоте. Значит отхожу от последовательности событий)))))), пришла в назначенное время ( 14:00 ) меня встретил администратор, очень приветливая девушка, я села к мастеру Татьяне, всем на будущее, мастер супер! Меня напоили вкусным кофе с вкусненьким печеньем😊😊😊, провела где-то часа 2, но не в коем случае не пожалела об этом. Маникюр сделали очень хороший, очень кропотливо она обрабатывала мои пальчики, за разговорами время пролетело незаметно. Очень большая политра цветов причём фирмы материалов на котором работает салон я в других салонах не слышала, все как повернутые сидят на cnd, блюскай и ещё каких-то примитивных фирмах, а Гуд дей отличается этим от других. Ой забыла про обстановочку рассказать. Все очень стильно, белым бело и стерильно, честно говоря похоже на необычный медецинский кабинет😂😂😂. Мне очень понравилось парикмахерское зеркало, вот точно знаю, что следующий визит будет к парикмахеру!!!! Ко всему вышесказанному подитожу свой монолог, мне все понравилось, была приятно удивлена ценами, приемом и качеством, так что всем советую. С уважением, Ольга!


Добавить отзыв для:     GOOD DAY, салон красоты
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"