ZENDEN, обувь, сумки и аксессуары






8(4842)21-97-38;
ул. Курчатова 55, (ТЦ "Обними", 1 этаж);
г.Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Линара / 25-07-2018 (id 9864)

  Очень хорошая обувь. Беру не первый год,только в Москве-трц."Ривера". Соотношение цена-качество! Беру и сыну и себе .Мокасины классные, уже второй год, надоели, но не рвутся, жалко выбросить. Советую. даже очень!

Отзыв добавлен Татьяна / 06-08-2017 (id 5316)

  Подруга работала продавцом...говорила жуткий ужас! Директора хамы....работаешь уборщицей, дворником, продавцом!!! Заставляют "впаривать" людям обувь! Кто несет возврат, не возвращет директор деньги месяцами, люди пишут жалобы !!!! Читала книгу отзывов в Балабаново, ужаснулась!!!! Все отзывы про Олега Никитина....как он некорректно общается с клиентами ,которые возвращают обувь! Люди не связывайтесь с ними...уважайте себя и свой выбор! Обувь на 3+

Отзыв добавлен Александра / 18-05-2017 (id 5164)

  Хочу поддержать покупательницу ЕЛЕНУ,чей отзыв добавлен 16.05.2017.Видела реально обе пары купленные в данном магазине и действительно ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ ДО СИХ ПОР.Изучайте внимательно каждый сантиметр обуви,если ВДРУГ решитесь на покупку, ТРЕБУЙТЕ ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН.

Отзыв добавлен Елена / 16-05-2017 (id 5163)

  На первый взгляд не плохой магазин. Но оказалось совсем иначе. Купила две пары женской обуви. Одна пришла в негодность через 3 недели после первого дождя. Вторая через полтора месяца. Руководство не порядочное Экспертизу не делали 2 недели. Тянули время. Продавцы нагло врут выдавая кож заменитель за нат. кожу. Продают не качественный товар. Всячески пытаются обойти закон. Деньги возвращать не хотят. Хотя дефект на лицо. Резко изменилось мнение об этом заведении. Не серьезная организация, а шарашкина контора. Все очень неприятно. За свои же деньги должна нервничать и тратить свое время. Советую покупателям сохранять товарные чеки и по всем вопросам обращаться в общество защиты прав потребителей. Там объяснят что надо делать, т. к. продавцы вводят в заблуждение, говоря что гарантийный срок 14 дней. И что деньги за бракованную обувь они не возвращают, а только делают ремонт. Наглые и бессовестные. Обирают и обманывают людей!!!

Отзыв добавлен Тамара / 06-02-2017 (id 5001)

  Отличные цены за достойную обувь, приятное обслуживание! Обязательно приду еще и всем советую!


Добавить отзыв для:     ZENDEN, обувь, сумки и аксессуары
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"