ЛОЖКА, кафе-столовая




8(484)397-98-06

пр. Маркса 20
г. Обнинск Калужская область

Отзыв добавлен Наталья / 11-07-2018 (id 9604)

  По-моему, хуже этой "Ложки" представить трудно. Грязный и очень хамский персонал, про еду вообще молчу, все из самых дешевых продуктов, сомнительного происхождения, щедро залитое подобием соуса, видимо, для маскировки сомнительности. По ходу, отсутствует хоть какое-то начальство, работники предоставлены сами себе, отсюда и хамство, и постоянные перекуры. Отказались дать жалобную книгу!!! Ваааще за гранью! Кстати, начальство я нашла, через администрацию. Им оказался Зуборев Дмитрий Сергеевич. Между прочим, точно такой же хам, как и его подчиненные. Разговаривал нагло и вызывающе. На все претензии - насмешки и хамство. Написала заявление в СЭС...

Отзыв добавлен Екатерина / 19-12-2017 (id 5540)

  Еда очень примитивная, как в самой дёшевой столовой. Очень жаль, что закрыли "Гурман", который раньше там был!

Отзыв добавлен Анатолий / 19-07-2017 (id 5268)

  Тем, кто нахваливает это заведение.

Обойдите этот дом со со стороны двора и посмотрите, как эти работники ведут себя, так сказать, "с тыла". Постоянно курят, невзирая на то, что это жилой двор. Расхаживают в своих фартуках, разговаривая на своем узбекском языке, устроили под окнами жилого! дома курилку. И не только под окнами, курят прямо на детской площадке, на качелях!Ведут себя абсолютно по-хамски, чувствуют себя хозяевами. И, кстати, в тех же тапках, в тех же фартуках и теми же руками они идут готовить вам еду. И на замечания реагируют очень нагло. А мы живем напротив и целый день весь этот бедлам у нас перед глазами.

Это внутри помещения, на виду, у них стоит "мини детский уголок", а со стороны двора сразу ясно, как они относятся к русским детям и к русским вообще.

Люди, задумайтесь, кто и какими руками готовит вам еду!

Отзыв добавлен Александр / 22-12-2016 (id 4922)

  Очень вкусная еда! Готовят по домашнему, вечером у них скидки пополам на всю еду. Очень советую. Главное чтоб потом со временем не испортилось качество блюд. А так очень достойно! Без совдепа, что очень порадовало.


Добавить отзыв для:     ЛОЖКА, кафе-столовая
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"