РОСГЕОПРОЕКТ, геодезические и кадастровые работы, межевание






8-905-643-47-34, 8-910-546-76-99;
ул. Гагарина 20а, (офис 216);
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Светлана Владимировна / 18-05-2018 (id 7943)

  Для составления межевого плана я обратилась к Чватову Антону из ООО "Росгеопроект".
Приехали, замерили два участка, оплатила сразу 14 000 руб - 100%.
Пишу, звоню, то компьютер не работает, процесс затягивался, сами ни разу не написали, не позвонили, после моей настойчивости 4 мая оформили документы и диск привезли мне на работу.
4 мая сразу сдала в МФЦ. 17 мая пришло письмо-ответ из управления РОСРЕЕСТРА (г. Калуга)
«Приостановлен кадастровый учет, т.к. границы земельного участка пересекают границы другого участка (самого СНТ-дорога)» Как можно было так нарисовать план, когда заранее известны границы и с СНТ,и с соседями ещё год назад подписаны соглашения, что претензий нет. После этого написала по элект.почте в «Росгеопроект», вложила письмо, информацию продублировала звонком лично Чванову А., ни вчера, ни сегодня ответа не последовало. После общения с сотрудниками (4 чел. «Росгеопроект») сложилось впечатление о слабой профессиональной подготовке для выполнения функций, которые ими заявлены. Не советую обращаться в ООО «Росгеопроект».



Добавить отзыв для:     РОСГЕОПРОЕКТ, геодезические и кадастровые работы, межевание
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"