БЕСТ-НЕДВИЖИМОСТЬ, аренда и продажа недвижимости






8-953-330-04-07
ул. Комарова 3а,
Обнинск, Калужская область

Отзыв добавлен Режнова Ольга / 29-11-2020 (id 27667)

  Я хочу сказать огромное спасибо агенству Best за то что провернули огромную работу,в результате которой я купила собственное жильё и наверное стала чуточку счастливее!В этом агенстве работают по истине прекрасные люди,с ними всегда можно обговорить и решить свои вопросы.При этом я не затратила ни минуты своего времени на какие-то справки,абсолютно всей документацией занимались сами риэлторы.Я хочу выразить огромную благодарность Татьяне,которая по характеру своему не просто прекрасный человек,но и грамотный,целеустремлённый специалист своего дела!Также я безумно благодарна Валюше и конечно Евгению,это замечательные светлые люди,которые прекрасно и грамотно ведут свою работу!!!Спасибо вам всем огромное,спасибо что помогли мне начать другую жизнь в своей квартире!!!

Отзыв добавлен Елена / 08-11-2020 (id 27104)

  Я осталась довольна работой агентства. Квартиру сдали быстро. Отдельная благодарность Валентине!

Отзыв добавлен Павел / 01-08-2020 (id 24718)

  Прекрасное агенство!!! Берут всю бумажную работу на себя. Помогут даже по самым простым вопросам. Выполняют всё быстро и удобно!!!

Отзыв добавлен Иван / 20-06-2020 (id 23991)

  Тихий ужас господа!!!
Работа юриста просто убивает! Никогда бы не подумал, что человек может быть настолько безграмотен и ленив. Сделка длилась больше полугода, в конце концов пришлось расторгнуть договор и заказывать услуги в другом агентстве, что привело к новым затратам. Юрист не знает ничего, узнавать приходилось все самому, бегать везде тоже... В общем если хотите сделать хорошо, то обходите это место за километр, а лучше за три!

Отзыв добавлен Ольга / 15-06-2020 (id 23889)

  Большая благодарность Валентине, очень чуткий и добрый человек,всегда помогает,знает свою работу,все у нее получается быстро и отлично.спасибо такому агентству.Очень все быстро! Обращаться только сюда,рекомендую!!!

Отзыв добавлен Николай / 02-06-2020 (id 23583)

  Очень хорошее агенство "Best" , рекомендую, я лично остался доволен, в течении полу часа нашли нужную мне квартиру в нужном районе,(агент приходит показывает и обьясняет) и низкие проценты,что самое главное, спасибо!


Добавить отзыв для:     БЕСТ-НЕДВИЖИМОСТЬ, аренда и продажа недвижимости
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"