Отдел здравоохранения




8(484)395-84-88;

пл. Преображения 1;
г.Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Наталья / 06-11-2019 (id 19041)

  Здравствуйте. У нас а городе единственная бесплатная стоматология, это то ладно, но отношение там настолько отвратительное к поситителям, что у врачей , что у регистратуры.
Пошла в эту бесплатную стоматологию, мало того, что все равно пришлось платить, так врач и работу свою толком не сделала. Хожу теперь ее ( косяки) исправляю в платной клинике. Разве это нормально!?
Если на то пошло, то лучше вообще закрыть эту типа бесплатную стоматологию.

Отзыв добавлен Мария / 29-03-2019 (id 13552)

  Здравствуйте! Сегодня, 29.03.2019 мне отказали в вызове врача на дом, аргументировав тем, что на нашем участке нет врача. Ребенку 7 лет, температура 37, рвота, понос. Предложили сбить температуру и приехать на прием в больницу. Правомерны ли действия КБ N8?

Отзыв добавлен Маргарита / 04-02-2019 (id 12606)

  Добрый день. Хотелось бы выяснить, как решается вопрос об отсутствии педиатра по мкр. 51. Невозможно вызвать врача на дом, так как он отсутствует длительное время, врач с другого участка не в состоянии прийти в силу высокой загруженности, скорая помощь тоже не всегда может помочь, ждать приходиться длительное время или вовсе не компетентны в воспросах педиатрии,а бывало отказываются приезжать, в силу нехватки персонала. Так что же делать?!

Отзыв добавлен Екатерина / 03-12-2018 (id 11452)

  Добрый день! По адресу калужская 18 отказывают в вызове врача на дом. У ребенка температура 39, рвота. В регистратуре мне сказали что врача на нашем участке нет. Его нет уже 4 месяца. Прошу зарегистрировать факт отказа в медицинской помощи. Я обращусь в прокуратору если сегодня врач не приедет.

Отзыв добавлен Колесникова Яна Аликовна / 19-04-2016 (id 4428)

  В детской поликлинике г. Обнинска ФГБУЗ 8 на ул. Ленина 85, не выдают талоны на сдачу анализа крови для грудничков, и принимают ТОЛЬКО 1 РАЗ в неделю во вторник деток до года по живой очереди,очереди ОГРОМНЫЕ и ровно в 9:00 закрывают кабинет и всех мам с детишками отправляют домой со словами придёте в следующий вторник или надо было раньше приходить! Ну не приходить же с грудным ребенком в 6 утра чтоб занять очередь,но и все равно кого-то отправят домой. В 2015 году давали талоны на определенную дату и всех распределяли равномерно, и деток не мучали голодом в бесконечной очереди напрастно. Почему должен мучаться РЕБЁНОК??? Я такого не видела даже во взрослых поликлиниках!!!

Отзыв добавлен Зорска Альгимантас-Иозас Винцо / 13-11-2014 (id 3195)

  Мой диагноз - онкология. Рак кожи. Когда я обратился в МСЧ-8, там взяли анализ, и анализ подтвердился, дали направление в ИМР на дальнейшее лечение. Там мне ответили, что кончились квоты и мы не можем вас принять на лечение. Тогда вопрос, почему украинских бандитов лечат бесплатно, без медицинских полюсов и квот. А я гражданин России, коренной житель г.Обнинска, прожил в Обнинске 54 года, прослужил в ВС СССР 25 лет на атомных подводных лодках, инвалид 2 группы, и не могу получить медицинскую квоту на лечение рака. Получается, что бандиты украинских войск дороже, граждан России. На бесконечные караваны гуманитарной помощи деньги есть, а на квоту для лечения граждан нет. Как это понимать???


Добавить отзыв для:     Отдел здравоохранения
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"