Новости партнеров

СК "Квант-2" в III лиге убедительно победил "Керамик" (Балашиха) 5:3

"Квант-2" в чемпионате России по футболу в III лиге очередную игру проводил на выезде и добился убедительной победы, которая, правда, одну минуту висела на волоске.

В первом тайме наши забили три гола и успокоились. Этим воспользовались соперники, за десять минут до конца игры сократившие счет до минимума 2:3. Это заставило "Квант-2" встрепенуться и ответить двумя голами. Но "Керамик" все-таки умудрился еще раз воткнуть мяч в наши ворота.

За три тура до финиша турнира "Квант-2" занимает 7 строчку в турнирной таблице с хорошими шансами занять в итоге место повыше - предстоят игры не с очень сильными соперниками.