Просмотров - 61030

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ЗЕРКАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР, ГК, производство и продажа изделий из стекла и зеркал

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: пр. Ленина 127, офис 25;
Телефон: не указан
Факс: не указан
Мобильный: 8-960-523-33-44; 8-916-216-80-58, 8(495)641-72-99;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://glasshelp.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: не указано

 

Информация про ЗЕРКАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР, ГК, производство и продажа изделий из стекла и зеркал, время работы, адрес и телефоны ЗЕРКАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР, ГК, производство и продажа изделий из стекла и зеркал, официальный сайт.

ЗЕРКАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР, ГК, производство и продажа изделий из стекла и зеркал можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; пр. Ленина 127, офис 25; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ЗЕРКАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР, ГК, производство и продажа изделий из стекла и зеркал, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ЗЕРКАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР, ГК, производство и продажа изделий из стекла и зеркал!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ЗЕРКАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР, ГК, производство и продажа изделий из стекла и зеркал и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Сергей / 28-04-2016, (id 4453)

  Отличная компания! Не боится брать сложную работу! Сбился с ног в поиске компании по производству сложного гнутого стекла, а здесь приехали, замерили, оформили договор, сделали и установили. Немного долго, но я доволен. Спасибо!


Отзыв добавлен Елена / 19-10-2015, (id 4002)

  Мы с мужем заказывали стеклянные межкомнатные двери, я сначала была не очень уверена в том, что они нужны, и мыть вроде как сложнее, но сейчас вижу, что плюсов действительно намного больше, комната кажется просторней, они очень подходят под общий дизайн нашей квартиры и мыть оказалось проще чем я думала. Спасибо компании за быструю и качественную работу. Продолжайте в том же духе!


Отзыв добавлен Ольга / 04-05-2015, (id 3678)

  Заказала зеркальную плитку. В восторге от оперативности и качества обслуживания. Спасибо.


Отзыв добавлен Сергей / 27-03-2015, (id 3571)

  Хочу поблагодарить менеджера Алексея за профессионализм и человеческое отношение. Пришли с женой заказать душевую кабину, но, точно не зная, что именно хотим. Первый с нами поздоровался, пригласил присесть, все рассказал, посоветовал оптимальное решение. Мы с женой остались довольны.


Отзыв добавлен Марина / 09-03-2015, (id 3487)

  Спасибо, за красивый фартук для моей прекрасной кухни.


Отзыв добавлен Игорь / 28-12-2013, (id 2506)

  Вместе с дизайнером заказывали в компании "Зеркальный Интерьер" большую стеклянную перегородку с индивидуальным рисунком - получилось очень здорово, все очень нравится! Спасибо!


Отзыв добавлен Владимир Николаевич / 25-12-2013, (id 2497)

  Хочу выразить благодарность компании и отдельно ее менеджеру - Дмитрию, за хорошую работу.



Добавить отзыв для:     ЗЕРКАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР, ГК, производство и продажа изделий из стекла и зеркал
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"