Просмотров - 22521

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ПЛАНЕТА ЧАЙКИ, туристическое агентство

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: пр. Маркса 71, (ТЦ Мост, этаж 3);
Телефон: 8(484)395-44-48, 8(484)397-22-15;
Факс: не указан
Мобильный: 8-961-125-77-72, 8-965-704-30-99, 8-903-816-07-07 (Viber, WhatsApp);
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://www.chaykatur.ru/
Конт. лицо: Лариса, Ольга, Анжелика, Елена
Часы работы: пн-пт с 10:00 – 14:00, 16:00 – 19:00, сб-вс с 11:00 до 17:00

 

Информация про ПЛАНЕТА ЧАЙКИ, туристическое агентство, время работы, адрес и телефоны ПЛАНЕТА ЧАЙКИ, туристическое агентство, официальный сайт.

ПЛАНЕТА ЧАЙКИ, туристическое агентство можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; пр. Маркса 71, (ТЦ Мост, этаж 3); и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ПЛАНЕТА ЧАЙКИ, туристическое агентство, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ПЛАНЕТА ЧАЙКИ, туристическое агентство!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ПЛАНЕТА ЧАЙКИ, туристическое агентство и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Елена / 21-12-2015, (id 4127)

  Еще раз огромное спасибо нашей любимой Чайке за незабываемый отдых во Вьетнаме. Ольга и Анжелика, отдельное спасибо Вам, девочки, все, как всегда, было супер...


Отзыв добавлен Ершова Лариса , http://www.chaykatur.ru/ 29-05-2015, (id 3737)

  Уважаемые клиенты нашего агентства "Планета ЧАЙКИ"! Если Вас что-то не устраивает в подборе и обслуживании, просим вас обращаться в агентство с пожеланиями и претензиями в письменном виде, мы обязательно примем меры. Данное объявление размещено с целью улучшения качества. Также на нашем сайте есть раздел "Обратная связь", через него вы можете тоже нам написать. Анонимные письма не рассматриваются.


Отзыв добавлен Катерина / 24-04-2015, (id 3665)

  Нравится покупать туры в Чайке, всегда большой выбор, менеджеры очень стараются найти наиболее подходящие варианты.


Отзыв добавлен Ольга / 23-12-2014, (id 3291)

  Спасибо большое "Планете Чайки" за внимательное отношение и профессионализм.


Отзыв добавлен Анна / 15-10-2014, (id 3130)

  Большое спасибо тур.компании " Планета Чайки" , и в частности менеджерам Михницкой Елене и Пилипюк Ольге за профессионализм и ГЛАВНОЕ (!) - удивительное отношение к клиентам!!! Такого доброго, внимательного, чуткого отношения нечасто встретишь среди московских тур.компаний. Получила максимум информации по странам , курортам, отелям и турам. И когда я позже, по своему капризу, решила изменить в уже забронированном туре другой курорт и отель, не возникло НИКАКИХ (!) проблем - всё оперативно решилось, всё перебронировали и сделали!

P.S. В Москве ситуация почему-то следующая: чем "круче" тур.компания, тем наглее там ведут себя с клиентами. Поучились бы у " Планеты Чайки" !


Отзыв добавлен Екатерина / 20-04-2014, (id 2801)

  Менеджеры хорошо знают отели Греции , хорошо мне подобрали тур (о.Крит), рядом с морем, хорошим сервисом.Задержались, хотя рабочее время закончилось (офис работал до 20:00, а Верный и Технопарк до 22:00).


Отзыв добавлен Матыцына Вероника / 16-04-2014, (id 2789)

  Ездили от Планеты Чайки на Канары в марте. Они мне нашли тур за 58 тыс на двоих в 4 звездах в центре курорта по спец предложению. Все менеджеры в офисе были на Тенерифе и подробно все рассказали. Мои ожидания оправдались. Спасибо Турагентству Планета Чайки и Оле Пилипюк лично .


Отзыв добавлен Казарина Елена / 13-02-2014, (id 2617)

  Лет 5 назад впервые зашли с сестрой в ''Чайку-тур'',теперь во все поездки отправляемся только вместе с "Чайкой". Огромное спасибо Анжелике, она всегда подскажет и поможет выбрать именно тур, который ты хочешь и не разу мы не пожалели о выборе отелей. Так держать!!!!!!


Отзыв добавлен Татьяна / 23-11-2012, (id 1629)

  "Чайка-тур" - это прекрасное туристическое агентство, отзывчивые работники, дают хорошие рекомендации, мастера своего дела. Обращаюсь только в это агентство. Хочу отметить девочек-менеджеров Ольгу и Татьяну, пообщавшись с ними, всегда ухожу с хорошим настроением. Спасибо вам.


Отзыв добавлен Елена / 21-02-2012, (id 909)

  Пишу свой отзыв прямо из страны Индии, Гоа, из отпуска. Есть свободное время, свободный интернет и желание написать о Чайке-тур. Менеджеры Чайки-тур очень правильно мне предложили отель на южном Гоа -Рэдиссон блю 5 звезд, новенький, чистый, с большой территрией. Спасибо им огромное за профессионализм!


Отзыв добавлен АНДРИАНОВА НАТАЛИЯ / 11-11-2011, (id 640)

  "Чайка-тур" - очень солидное туристическое агентство в регионе Калужской области. Кого не спросишь, - все его знают, очень довольны обслуживанием. Девочки-менеджеры там работают по много лет, сами изъездили пол-мира... Очень удобно, что принимают оплату за туры банковскими картами. Самые первые в Обнинске, у кого офис в большом универмаге. Сейчас все агентства кинулись вступать в Сети, а для них это давно пройденный этап. Они и в Kuda.ru были в лидерах, и в "Мастер отдыха". Принимали участие в международном конкурсе и стали Лауреатами. Масса хорошего! А директор Ершова Л.Ю. - женщина-директор года 2010 областного конкурса. Езжу через "Чайку-тур" с 2003 года. Рекомендую!



Добавить отзыв для:     ПЛАНЕТА ЧАЙКИ, туристическое агентство
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"