Просмотров - 21959

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ГЕО ТУР, фирменный офис Слетать.ру

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: пр. Ленина 123, (здание Ростелекома, вход в центре здания);
Телефон: 8(484)393-10-11;
Факс: не указан
Мобильный: не указан
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://geoobninsk.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: Пн-Пт 10.00-20.00, Сб-Вс 10.00-17.00

 

Информация про ГЕО ТУР, фирменный офис Слетать.ру, время работы, адрес и телефоны ГЕО ТУР, фирменный офис Слетать.ру, официальный сайт.

ГЕО ТУР, фирменный офис Слетать.ру можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; пр. Ленина 123, (здание Ростелекома, вход в центре здания); и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ГЕО ТУР, фирменный офис Слетать.ру, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ГЕО ТУР, фирменный офис Слетать.ру!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ГЕО ТУР, фирменный офис Слетать.ру и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Светлана Георгиевна Морозова / 14-09-2016, (id 4715)

  Неоднократно обращала внимание на вывеску этой турфирмы, когда ходила платить за телефон. При выборе поездки в Тунис решила обратиться к ним. Была приятно удивлена качеством сервиса и профессионализмом менеджера
Натальи. Жаль что взяли путевку всего на 11 дней, а не больше!
Решили в дальнейшем обращаться только в Геотур, очень радушный и внимательный персонал, подготовили поездку на 5+, даже заполнили иммиграционные карточки за нас! Побольше бы таких людей!



Отзыв добавлен Елена Петровна / 23-04-2016, (id 4439)

  Хочу выразить свою благодарность туристическому агентству «Гео Тур». Дело в том, что у нас с мужем очень редко совпадают отпуска, поэтому к отпуску нет времени готовится. А отдохнуть хотелось всей семьей. Наконец-то все сложилось, но оставалось куча вопросов по оформлению документов, особенно на ребенка (собирались в Италию). Обратились в «Гео Тур». Менеджер все обстоятельно объяснила и уже через пол часа у меня было четкое понимание того, что мне необходимо для поездки, и как вообще она будет происходить. Знаете, я люблю, когда знаю, что будет. В турагенстве мне пошагово рассказали, как будет происходит поездка: как будем заселяться, что нас ждет в первый день, что во второй и так далее. У меня на руках была полное представление о путешествие, и я была спокойна за семью. А отдельное «спасибо» хочу сказать Наталье! Очень приятно и полезно общаться не просто с опытным работником, а человеком, который действительно любит свою работу.


Отзыв добавлен Вячеслав / 25-10-2015, (id 4021)

  Как-то традиционно уже 3-год с женой отдыхаем в октябре за рубежом. Вот и в этом 2015 году собрались посетить Вьетнам, но проблемы в туристической сфере очень сильно заставили задуматься о возможности отдохнуть без забот. Даже наши знакомые, занимающиеся турбизнесом, не могли дать какой-либо гарантии. На наше счастье, нам было рекомендовано обратиться в Вашу компанию. С нами работала Наталия, которая несмотря на короткий срок и нашу, так скажем нерешительность, смогла подыскать вариант тура во Вьетнам, местечко Муйне. Наши впечатления – в общем, это лучший отдых за наш трехлетний опыт поездок. Наталия, спасибо Вам огромное, мы получили незабываемые, приятные впечатления от отдыха, который стал возможным благодаря Вашим стараниям и Вашей организации. Теперь всем сомневающимся рекомендую обращаться в Гео Тур. Семья Ермиловых.


Отзыв добавлен Любовь / 07-10-2015, (id 3983)

  Хотим выразить благодарность агентству Гео Тур за качественную организацию нашего отдыха на Кипре. Очень довольны нашим отдыхом, спасибо за ваш профессионализм в подборе нам отеля. Теперь мы будем вашими постоянными клиентами!


Отзыв добавлен Антон / 25-08-2015, (id 3883)

  Выбор на эту компанию выпал совершенно случайно, но после знакомства остаюсь постоянным клиентом и советую всем своим друзьям и знакомым. Ездила с ними в Тайланд, Китай, Вьетнам, Египет, Грецию, да все и не перечислить. Очень нравится профессионализм, надежность, понимание буквально с полуслова. Радует, что для турагенства нет неразрешимых ситуаций, помощь при необходимости приходит по первому запросу даже в чужой стране. Всегда помогут, подскажут, посоветуют, поделятся опытом. А гибкая система скидок вообще отдельный разговор. Особое спасибо руководителю агенства Наталье - это не просто профессионал, но и замечательный, добрый и интересный человек. Буду и дальше сотрудничать со своим любимым тур агенством, а также советую его всем вам. Путешествуйте с "Гео Тур", не ошибетесь!


Отзыв добавлен натали / 24-08-2015, (id 3880)

  Подберите,пожалуйста недорогой тур в египет в конце сентября.


Отзыв добавлен Кристина / 30-06-2015, (id 3786)

  Хочу сказать громадное спасибо агентству Гео тур за наш отличный отдых в Турции. Мы очень привередничали, выбирая отель, все-таки двое детей с собой. У вас самые терпеливые и профессиональные менеджеры, вы смогли нам всем угодить, даже придраться не к чему! Желаю вам успехов в делах и большое количество благодарных постоянных клиентов, наша семья тоже с вами.


Отзыв добавлен Виктория / 03-04-2015, (id 3598)

  Впервые за 30 лет своей жизни решила поехать отдохнуть за границу. Не знала куда, но очень хотелось посмотреть экзотическую страну. Искала фирму, в которой можно получить весь комплекс услуг. В интернете нашла сайт Гео Тур, связалась с менеджером и мне понравилось как она подошла к подбору тура мне. Мне организовали восхитительное путешествие в Марокко! Вернулась из Марокко переполненная восторгом и восхищением! Обязательно буду путешествовать еще! Спасибо!


Отзыв добавлен Ирина / 01-04-2015, (id 3587)

  В марте с семьей летали во Францию. Хочу выразить благодарность ГеоТур - очень хорошая фирма. На их сайте оставила заявку. Менеджер сама перезвонила нам и уточнила все детали. Мы с ней переписывались по электронной почте. Честно говоря только благодаря ее советам мы быстро подобрали себе подходящий тур. Отдыхали всей семьей, было здорово. Скажу одно: турфирма работает складно и быстро. Спасибо вам.


Отзыв добавлен Жанна / 28-11-2014, (id 3238)

  Только что прилетели с Доминиканы. Буду не оригинальна, но это рай! Спасибо нашему любимому агентству Гео Тур за эту сказку, и персонально - Наталье за профессионализм и внимательность!


Отзыв добавлен Тим / 19-09-2014, (id 3079)

  1. Выбрал это агентство потому что недалеко от офиса, где я работаю.

2. Приятно побеседовали и пришли к определенным критериям отдыха для меня и моей девушки.

3. Тур подобрали шикарный. Цена не кусачая, а сервис на 5+. Хоть и отель был "крепкая четверка".

4. В следующий раз я пришел чтобы забрать билеты, ваучер, страховку и еще какие то бумаги что-то типа информационной памятки туриста.

5. Общались через почту и по телефону
Очень довольны, будем постоянными клиентами.


Отзыв добавлен Александр / 22-07-2014, (id 2974)

  Хочется выразить огромную благодарность Наталье за прекрасно проведенный отдых в Турции! Без вашей активной помощи мы никогда бы не нашли ставший любимым отель Papillon Ayscha 5*. Мы прекрасно провели там время. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, оставайтесь такой же милой, отзывчивой и профессиональной. Пока!


Отзыв добавлен Женя / 19-05-2014, (id 2845)

  Были от Гео тур в Эмиратах, очень понравилось. В принципе сами Эмираты - это сказка, но правильно подобранный отель очень облегчил нам жизнь на отдыхе. Встретили в самолете туристов, которые были недовольны тем, куда их поселили (минус их агентству). Так что спасибо менеджерам Гео тур за профессионализм и внимание.


Отзыв добавлен Людмила / 29-07-2013, (id 2214)

  Ездили от этого агентства с семьей на Кипр. Тур бронировали за 2 месяца. Очень понравился профессионализм менеджера, которая подобрала нам отличный вариант отдыха в Айя Напе. Огромное спасибо! Придем к вам еще и будем рекомендовать всем.


Отзыв добавлен Татьяна Сергеевна Куликова / 25-03-2012, (id 1017)

  Спасибо за организацию замечательного отдыха в Эмиратах! Понравилось все! Будем теперь постоянными клиентами!


Отзыв добавлен Инна / 26-08-2011, (id 501)

  С Геотур ездили в Египет в октябре 2010г. Менеджер Татьяна предложила нам вариант fortuna 5* в Хургаде! Ни на минуту не пожалели! Нам подобрали хорошего тур оператора (тез тур), ни разу не возникло ни каких лишних вопросов, все документы, билеты и прочее было оформлено быстро!


Отзыв добавлен Лиза / 06-08-2011, (id 472)

  Отдыхали от вашего агентства в Шарме. Спасибо за рекомендованный отель. Все просто супер!!! Хотим теперь поехать на какие-нибудь острова. Обязательно придем только к вам.


Отзыв добавлен Елена / 18-01-2011, (id 232)

  Замечательное агентство с доброжелательными менеджерами. В короткий срок подобрали недорогой и достойный тур. Всем советую туда обращаться.


Отзыв добавлен Ольга Анатольевна / 18-09-2010, (id 115)

  Отдыхали от этого агентства в Израиле. Девочки нашли отличный вариант по приемлемой цене. До этого обошла еще 5 агентств Обнинска - цены просто космические. А здесь девочки нашли через какого-то оператора достойный вариант. Спасибо огромное!!! Теперь всем советую обращаться только в это агентство!


Отзыв добавлен Антон / 17-06-2010, (id 65)

  Потрясающее туристическое Агенство хорошое обслуживание, подбор туров, доставка авиабилетов и виз по городу! Бесплатно.


Отзыв добавлен Эвелина / 17-06-2010, (id 64)

  Ездила с мужем и детьми от этой турфирмы отдохнули превосходно! Билеты и визы доставили прям в офис в Обнинске, очень престижное турагенство! Советую всем !


Отзыв добавлен Светлана / 15-06-2010, (id 63)

  Большое спасибо за классный отдых!!! Мы даже не думали, что можно отдохнуть так здорово за небольшую сумму. Еще раз СПАСИБО!!!



Добавить отзыв для:     ГЕО ТУР, фирменный офис Слетать.ру
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"