Просмотров - 8860

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




СИЛУЭТ, ателье

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Энгельса 10;
Телефон: 8(484)393-15-97;
Факс: не указан
Мобильный: не указан
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: не указан
Конт. лицо: не указано
Часы работы: 10.00-19.00, обед 14.00-15.00, сб 10.00-16.00, вс - вых.

 

Информация про СИЛУЭТ, ателье, время работы, адрес и телефоны СИЛУЭТ, ателье, официальный сайт.

СИЛУЭТ, ателье можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Энгельса 10; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до СИЛУЭТ, ателье, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до СИЛУЭТ, ателье!

Вы так же можете добавить свой отзыв о СИЛУЭТ, ателье и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Виктор / 22-03-2024, (id 56291)

  В помещении бывшего ателье Силуэт по адресу г. Обнинск, ул. Энгельса 10, принимает заказы якобы портниха по имени Татьяна. Остерегайтесь этой мошенницы. Она берет с клиентов деньги и вещи, после чего надолго исчезает, не выполнив работы. Мне пришлось через полицию возвращать кожаную куртку, которую я ей опрометчиво сдал в работу.



Отзыв добавлен Дарья / 26-06-2018, (id 9189)

  Совершенно хамское обращение с клиентами! В,особенности,приемщик Анна!!!!! Зачем она там? Создается впечатление,что образование получить не смогла, на приличную работу никто не взял. Поэтому прибилась,куда смогла. От этой неустроенности срывается на клиентов. Это страшно!
Ранее,я обращалась в это ателье и мне нравилось качество услуг пошива! У швеи были золотые руки! Но закройщик не смог выдержать натиска! Как и швеи.Теперь ателье умеет только" подшивать". Ничего серьезного не делают. Но и с " подшивать" они не справились! Позор!!! Уважаемый руководитель ООО " ПКФ Силуэт" Грибачева Т.П.! Зачем вам бизнес,который разваливается и нелестная слава на небольшой городок!!! Неужели, вы не хотите развивать уровень сервиса и качества. Вам приятно,когда за вашей спиной,как работодателя смеются сотрудники и разбегаются клиенты? Я знаю,что нет. Наведите порядок в своем ателье,а то однажды случится так,что от хамства ваших сотрудников гражданское дело А23-3202/2016 с решением исполнительного производства от 08.11.17 со штрафом в 30.000 рублей от администрации города Обнинска покажется цветочками! Дорогие клиенты,подшить брюки можно и в другом месте. Не создавайте себе проблемы своими же руками!😀


Отзыв добавлен Мария / 30-03-2015, (id 3578)

  Приемщица, простите, но бестактная хамка!
Ателье было завалено работой и, простите, мерки снимали в коридоре. Когда я возмутилась на это-не устраивает-не держем. Женщина на входе невоспитанная. Сразу видно, видела эту работу она....встретили меня плохо. Отношение хамское. Ушили платье хорошо. Претензий нет.


Отзыв добавлен Ирина / 14-10-2014, (id 3127)

  Добрый день! обратилась в ателье Силуэт с просьбой перешить пальто, составили квитанцию, в которой указали перечень необходимых работ, одной из которых являлась "низок рукова" стоимостью 450 руб. Администратор ателье сообщила, что бы я ждала звонка для примерки. В назначенный срок я явилась на примерку, где выяснилось, что длина рукова коротка,я сообщила это швее, на что мне сообщили, что доделывать будут только за определенную плату (еще необходимо будет доплатить 550 руб). У меня возник вопрос, почему я ЕЩЕ что-то должна доплачивать, ведь стоимость была оговорена и зафиксирована в квитанции изначально? это- непрофессионализм швеи!! почему я за это должна доплачивать? и отношение ужасное, савдеповское, приемщика бестактная, видно что работа ее не устраивает, а преклонный возраст уже никуда не позволяет устроиться. Очень хотелось бы, что бы руководство на это обратило внимание!



Добавить отзыв для:     СИЛУЭТ, ателье
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"