Просмотров - 7144

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




МИР НОВЫХ ОКОН, окна ПВХ, лоджии, натяжные потолки

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Курчатова 41, (офис 228);
Телефон: 8(484)399-70-01;
Факс: не указан
Мобильный: 8-915-890-28-66;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://www.oknaobninsk.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-16.00, вс - выходной

 

Информация про МИР НОВЫХ ОКОН, окна ПВХ, лоджии, натяжные потолки, время работы, адрес и телефоны МИР НОВЫХ ОКОН, окна ПВХ, лоджии, натяжные потолки, официальный сайт.

МИР НОВЫХ ОКОН, окна ПВХ, лоджии, натяжные потолки можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Курчатова 41, (офис 228); и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до МИР НОВЫХ ОКОН, окна ПВХ, лоджии, натяжные потолки, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до МИР НОВЫХ ОКОН, окна ПВХ, лоджии, натяжные потолки!

Вы так же можете добавить свой отзыв о МИР НОВЫХ ОКОН, окна ПВХ, лоджии, натяжные потолки и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Мария / 10-08-2017, (id 5324)

  Все понравилось. Заказала балконный блок, все аккуратно сделали, доступные цены. СПАСИБО!


Отзыв добавлен Винокурова Татьяна / 07-08-2017, (id 5319)

  Заказывали лоджию, доставка и монтаж без срывов, все аккуратно и довольно быстро. Спасибо)


Отзыв добавлен Елена Федорова / 07-08-2017, (id 5318)

  Заказывали балконный блок в квартиру, остались довольны результатом. Поскольку хотелось больше света в комнате, менеджер составила идеальный, по моему мнению, заказ: стекло в нижней части двери, серые (!) резинки у стекол, а не черные и мрачные, которые ставят по умолчанию (что лично для меня было открытием)), красивые серые ручки, мраморный подоконник. Профиль REHAU , энергосберегающие стекла и монтаж обошлось менее, чем в 30 000, что значительно отличается от других предложений в Обнинске. Доставка и монтаж по предварительному звонку и договоренности. Мы с мужем остались оч. довольны. Спасибо


Отзыв добавлен Романова Татьяна / 15-06-2016, (id 4557)

  Все понравилось. Нареканий нет. Будем обращаться и дальше. Цены доступны, выбор большой, отношение очень к делу профессиональное, выполненная работа устроила полностью.


Отзыв добавлен Анастасия Богданова / 18-08-2015, (id 3868)

  Спасибо за остекление квартиры с панельном доме. 
Менеджер Людмила, монтажная бригада Юрий и Андрей. Профессионалы своего дела. Благодарим от всей семьи! 


Отзыв добавлен Александр / 18-12-2014, (id 3274)

  Самая ужасная компания в Обнинске по работе с окнами. Не в состоянии справится с простой работой. Обходите ее стороной.
Срывают сроки, приходят абы когда, менеджеры отвечают в стиле "что вы от нас хотите, мы сделали как умеет и когда смогли".


Отзыв добавлен Лисицина Екатерина / 30-10-2013, (id 2379)

  Обратились в компанию по застеклению загородного дома. Остались очень довольны работой менеджера Людмилы. Приветливая и доброжелательная девушка, специалист своего дела. Помогла при оформление, разъяснила все непонятные для нас с супругом моменты, без лукавства ответила, что окна на первом этаже можно сделать и с одной открывающейся створкой, вторую оставить глухой, при этом мыть их будет совершенно не страшно и удобно, потому что это первый этаж, а экономия в деньгах составила 12.000 (!!!). СПАСИБО! А вот на втором этаже,наоборот, посоветовала, чтобы открывались именно обе створки. Предложила сделать не стандартную раскладку крестом, а очень интересную (мы такой еще не видели).
Порадовало, что в этой компании к клиенту относятся с уважением и, что не маловажно, заинтересованы в том, чтобы все было на высшем уровне. Доставка в срок. Монтаж в срок. Все по предварительному звонку. Мы с супругом остались очень довольны. И, одним из самых важных моментов ,конечно же является ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧНАЯ ЦЕНА.
При остекление квартиры родителям обязательно вернемся в эту компанию.
Рекомендую.



Добавить отзыв для:     МИР НОВЫХ ОКОН, окна ПВХ, лоджии, натяжные потолки
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"