Просмотров - 14621

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




INESSE M, (Инесс М), французская бижутерия

 

«В гардеробе каждой женщины, помимо маленького черного платья, должно быть и французское изысканное украшение».
Ваша Инесса.


Салоны бижутерии Inesse M в Обнинске представляет эксклюзивную ювелирную бижутерию с 18-ти каратным покрытием золота (Франция, США, Италия), майорский жемчуг, магнитные украшения и аксессуары «Энергетик» (Германия) для укрепления здоровья, бижутерия от дома моды "Славы Зайцева" и многое другое в салонах «Инесс М» .
Наш салон Inesse M ценит своих клиентов и старается внести праздник в жизнь каждой женщины.
Основной изюминкой нашего салона можно считать ювелирное исполнение украшений; фиксация вставок из натуральных камней в изделие делается вручную мастерами.
Каждое изделие выполнено из высококачественного гипоаллергенного сплава с золотым и родиевым напылением, а также с использованием драгоценных и полудрагоценных камней.
Ювелирная бижутерия Inesse M станет красивым дополнением к любой одежде, придаст романтичности, уникальности и страсти.
Современные модницы смогут найти для своего образа как браслеты, серьги и кольца, так колье и невероятно красивые броши.

Тот самый штрих, который делает Вашу красоту несравненной!





Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Энгельса 9-Б, (ТК "Галерея Пассаж", 2 этаж);
Телефон: не указан
Факс: не указан
Мобильный: 8-910-910-11-61;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://bijouteria-obninsk.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: ежедневно 10.00-20.00

 

Информация про INESSE M, (Инесс М), французская бижутерия, время работы, адрес и телефоны INESSE M, (Инесс М), французская бижутерия, официальный сайт.

INESSE M, (Инесс М), французская бижутерия можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Энгельса 9-Б, (ТК "Галерея Пассаж", 2 этаж); и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до INESSE M, (Инесс М), французская бижутерия, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до INESSE M, (Инесс М), французская бижутерия!

Вы так же можете добавить свой отзыв о INESSE M, (Инесс М), французская бижутерия и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Марина / 18-07-2019, (id 15698)

  Самый лучший магазин бижутерии, огромный ассортимент. Высокое качество.



Добавить отзыв для:     INESSE M, (Инесс М), французская бижутерия
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"