Просмотров - 19587

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ДОКТОР ДЕНТ, клиника стоматологии и имплантологии

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Горького 60;
Телефон: 8(484)395-77-67;
Факс: не указан
Мобильный: 8-910-705-09-10;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://doctordent40.ru/
Конт. лицо: Администратор
Часы работы: пн-пт: с 8-00 до 20-00, сб: с 8-00 до 14-00, вск.: выходной

 

Информация про ДОКТОР ДЕНТ, клиника стоматологии и имплантологии, время работы, адрес и телефоны ДОКТОР ДЕНТ, клиника стоматологии и имплантологии, официальный сайт.

ДОКТОР ДЕНТ, клиника стоматологии и имплантологии можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Горького 60; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ДОКТОР ДЕНТ, клиника стоматологии и имплантологии, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ДОКТОР ДЕНТ, клиника стоматологии и имплантологии!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ДОКТОР ДЕНТ, клиника стоматологии и имплантологии и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Анна / 01-04-2019, (id 13607)

  Выражаю благодарность персоналу клиники Доктор-Дент за внимательное и профессиональное отношение. Особенно благодарю доктора Гамаюнову Наталью Александровну, за то что спасла мне зуб, использовав Пульпотек для лечения . Приятно когда доктор идет в ногу со временем. Спасибо большое!


Отзыв добавлен татьяна / 29-05-2018, (id 8365)

  Большое спасибо персоналу клиники за чуткое и доброжелательное отношение. А доктору Гамаюновой большой респект за мои передние зубы. Это действительно художественная реставрация!



Добавить отзыв для:     ДОКТОР ДЕНТ, клиника стоматологии и имплантологии
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


  Классификация


Медицина / Стоматологии

 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"