Просмотров - 6361

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ВИРАЖ, магазин автозапчастей

 

.




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: Киевское шоссе 33 (здание ГИБДД);
Телефон: 8(484)394-46-16;
Факс: 8(484)394-46-16;
Мобильный: 8-910-911-60-69;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: не указан
Конт. лицо: не указано
Часы работы: не указано

 

Информация про ВИРАЖ, магазин автозапчастей, время работы, адрес и телефоны ВИРАЖ, магазин автозапчастей, официальный сайт.

ВИРАЖ, магазин автозапчастей можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; Киевское шоссе 33 (здание ГИБДД); и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ВИРАЖ, магазин автозапчастей, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ВИРАЖ, магазин автозапчастей!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ВИРАЖ, магазин автозапчастей и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен александр / 11-06-2019, (id 15008)

  недавно покупал детали в этом магазине,остался доволен цена -качество,но более поразило то ,с каким грамотным подходом и вниманием относится к тебе персонал,я ежу к ним уже пять лет ,по наличию -это пожалуй самый крупный магазин в обнинске, у ребят настолько гибкая система скидок,что если мне удавалось найти цену на запчасть ниже средней по городу,то они ее с легкостью перебивали,всем советую обращаться в этот магазин,крутые ребята в сфере запчастей


Отзыв добавлен Павел / 07-12-2011, (id 699)

  Прежде чем что то купить в этом магазине, уточняйте стоимость товара. Настоящая цена отличается от той, которая на ценнике очень сильно, не в пользу покупателя. Например масло Виско5000 1 литр на самом деле стоит 400 рублей, хотя на ценнике стоит 350.
А продавщица, она же как я понял-директор, хамовитая и малообразованная.
Кстати в трехстах метрах от этого магазина то же самое масло стоит 320 рублей....



Добавить отзыв для:     ВИРАЖ, магазин автозапчастей
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"