Просмотров - 21327

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




РИЭЛТОР - КОНСУЛЬТАНТ ЖУКОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ НИКОЛАЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

 





Регион: Калужская область
Город: город Жуков;
Адрес: улица Коммунистическая 2;
Телефон: 8-919-035-72-22;
Факс: не указан
Мобильный: 8-910-910-62-74; 8-980-716-48-96
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://www.anzhukov.ru
Конт. лицо: Николаева Светлана Владимировна
Часы работы: Пн-Пт 9:00-18:00, Сб 10:00-15:00, Вск - выходной.

 

Информация про РИЭЛТОР - КОНСУЛЬТАНТ ЖУКОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ НИКОЛАЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА , время работы, адрес и телефоны РИЭЛТОР - КОНСУЛЬТАНТ ЖУКОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ НИКОЛАЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА , официальный сайт.

РИЭЛТОР - КОНСУЛЬТАНТ ЖУКОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ НИКОЛАЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА можно найти по адресу Калужская область город Жуков; улица Коммунистическая 2; и найти филиалы организации.

На карте город Жуков; Вам доступна информация о том как доехать до РИЭЛТОР - КОНСУЛЬТАНТ ЖУКОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ НИКОЛАЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА , обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до РИЭЛТОР - КОНСУЛЬТАНТ ЖУКОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ НИКОЛАЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА !

Вы так же можете добавить свой отзыв о РИЭЛТОР - КОНСУЛЬТАНТ ЖУКОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ НИКОЛАЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Светлан / 05-07-2022, (id 45370)

  Выражаю огромную благодарность риелтору, Николаевой Светлане Владимировне. Я обратилась к ней за помощью в мае 2022 года с целью продажи земельного участка. Вопрос решился быстро и без проблем, она подобрала покупателя по моим запросам и критериям. С оформлением купли-продажи справились в кратчайшие сроки (в середине июня 2022 года), всё прошло «без сучка и задоринки», сделку провели корректно.
Этот специалист имеет отличные профессиональные знания и навыки по оказанию услуг при совершении операций с недвижимостью. Если вы обратились к Светлане Владимировне, она обязательно выполнит поставленную перед ней задачу. Этот риелтор хочет, может и умеет квалифицировано осуществлять сделки купли-продажи недвижимости, учитывая желания продавца и потребности покупателя. После продажи земельного участка вся моя семья была приятно удивлена, не верилось, что так быстро исполнилось наше желание. Весь подготовительный процесс был отлично организован, контролировался весь ход процедуры от начала и до конца, она всегда была на связи. Светлана Владимировна и пошутит, и пожурит в нужный момент, но всё во благо дела. Иногда её можно сравнить с бронепоездом, движущимся напролом ради достижения цели.
Остались самые лучшие впечатления от общения со Светланой Владимировной. Спасибо ей огромное!!! Рекомендую именно этого риелтора всем потенциальным клиентам, как лучшего в Калужской области. Такому специалисту можно смело доверять как подлинники документов на недвижимость, так и решение всех проблем.
Помимо олицетворения её образа с внешней женской красотой, к тому же, это очень порядочный и добрый человек. Именно о таких людях писал А.П. Чехов: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...» Желаю, уважаемая Светлана Владимировна, крепкого здоровья, счастья Вам и вашим родным и близким, дальнейших успехов в таком нелёгком труде!!!
Лебедева Светлана
5.июля 2022 года



Отзыв добавлен Лариса / 14-05-2021, (id 34013)

  Николаева Светлана Владимировна... Риелтор с большой буквы!!! Женщина ТАНК!!! ПРОДАСТ НЕ ПРОДОВАЕМОЕ И ПОМОЖЕТ КУПИТЬ ТО О ЧЁМ ТОЛЬКО МЕЧТАЕШь!!! Огромная благодарность!!!!


Отзыв добавлен Елена / 08-05-2019, (id 14313)

  Хочу выразить благодарность Николаевой Светлане Владимировне за проделанную работу в покупке квартиры
Отдельное спасибо за честный и внимательный подход к сделке, пожеланиям и опасениям клиента.
Светлана ответственный человек и профессионал своего дела. Она имеет деловую хватку, что позволило нам в короткий срок переехать в свою новую квартиру.


Отзыв добавлен Елена / 29-09-2017, (id 5385)

  Светлана - гениальный риэлтор. Два года назад продавала очень проблемный объект. Светлана за месяц нашла покупателя и оформила сделку. Очень энергичный и грамотный специалист. До сих пор её вспоминаю с благодарностью.


Отзыв добавлен Ольга / 24-11-2015, (id 4072)

  Света! Большое тебе спасибо. Быстро, четко, грамотно. Ты лучшая!


Отзыв добавлен Ирина / 24-01-2015, (id 3334)

  Светлана - настоящий профессионал, работаем с ней в течение 7 лет, нареканий не было. Все четко, быстро, надежно, сделку проводила за 10 минут.




Добавить отзыв для:     РИЭЛТОР - КОНСУЛЬТАНТ ЖУКОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ НИКОЛАЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"