Просмотров - 22071

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ВАШ ДОКТОР, детский медицинский центр

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: пр. Ленина 188, (вход с торца 2 этаж);
Телефон: 8(484)394-00-03, 8(484)397-79-01, 8(484)392-06-44;
Факс: не указан
Мобильный: 8-903-811-33-00, 8-980-712-66-66;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://vash-doc.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: Пн-Пт 8.00-20.00, Сб 9.00-17.00, Вс 9.00-16.00.

 

Информация про ВАШ ДОКТОР, детский медицинский центр, время работы, адрес и телефоны ВАШ ДОКТОР, детский медицинский центр, официальный сайт.

ВАШ ДОКТОР, детский медицинский центр можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; пр. Ленина 188, (вход с торца 2 этаж); и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ВАШ ДОКТОР, детский медицинский центр, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ВАШ ДОКТОР, детский медицинский центр!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ВАШ ДОКТОР, детский медицинский центр и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен И.М. / 28-10-2018, (id 11038)

  Постоянно сюда обращаемся. Почти перестали бывать в обычной поликлинике. Ни разу не было неправильного или неполного лечения. Здесь комфортно и взрослым и детям. Постоянно что-то меняют чтобы было удобнее и лучше, видно что не наплевать на нас и наших детей. МОЛОДЦЫ! Так держать!


Отзыв добавлен "Ваш Доктор", администрация центра , http://vash-doc.ru// 02-10-2018, (id 10706)

  Уважаемая Наталья Александровна!
Мы сожалеем, что обращение в наш медицинский центр оставило у Вас такое неприятное впечатление. Со своей стороны мы постарались разобраться в сложившейся ситуации, и считаем Ваш комментарий не совсем корректным:
1. Стоимость первичного приема аллерголога в нашем центре стоит 1350 и это оговаривается еще на этапе записи на прием. И Вам это сообщалось. Первичный прием это не "знакомство" с доктором, а осмотр ребенка, сбор анамнеза жизни и анализ мед.карты, при необходимости назначение дополнительных анализов и исследований для точной постановки диагноза и начала лечения. "Наугад" лекарства не назначаются.
2. Говорить об "условности специалиста" Комлевой А.В., мы как дирекция не считаем возможным. Ее компетентность официально подтверждена дипломами (Красный диплом университета), сертификатами, дипломами о дополнительной проф.переподготовке, многолетним стажем работы и огромным количеством вылеченных детей и довольных пациентов.
3. Доктор выписывает перечень анализов, но мы НИКОГДА не настаиваем на сдаче их именно у нас. Доктору важны именно результаты, и подходят результаты ЛЮБОЙ лаборатории, выбранной ВАМИ.
В случае сдачи анализов у нас в клинике, при оформлении бланка заказа на исследование стоимость обозначается изначально, и лишь после производится забор биоматериала. Вы не могли не быть предупреждены о стоимости. Те, кто имеют дело с аллергией, знают, что анализы на аллергены это комплекс и назначается доктором (и обсуждается с пациентом ИЗНАЧАЛЬНО) индивидуально, исходя из жалоб, анамнеза и пр. У наших врачей нет цели назначить как можно больше исследований, есть цель ВЫЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА. Повторимся, мы не настаиваем на сдаче анализов у нас.
4. Попытки связаться с дирекцией или администрацией центра у Вас не было. (На момент Вашего посещения представители администрации присутствовали в центре, но Вы не пытались с ними что-либо обсудить). Соответственно звонков Вам от нашей администрации не было. Обращаем Ваше внимание, что наша администрация ВСЕГДА готова к диалогу и к решению спорных ситуаций, к нам всегда можно обратится 8 (980) 514-3333. Мы заинтересованы в комфорте и удобстве наших пациентов. Поэтому мы не понимаем и не знаем откуда у Вас подобный ответ с "нашей стороны". Нам кажется это несколько странным.
Мы склонны считать данную сложившуюся ситуацию результатом недопонимания и досадным недоразумением.
Готовы ответить на Ваши возможные вопросы 8 (980) 514-3333
С уважением, администрация "Ваш Доктор"


Отзыв добавлен Наталья / 20-08-2018, (id 10232)

  Добрый день всем! 20.08.18 посетили этот центр. По записи к аллергологу Комлева Анна Васильевна. За первый прием без анализов, типа для знакомства мы сразу заплатили 1450 руб....ну,ладно,так везде...поставить определенный диагноз, в нашем случае определить аллергены, нужно сдать кровь!!! Да!! Но не 4600 за этот анализ!!!! И это дешево?! Да и специалист то условный...Я не довольна также звонком с их стороны для выяснения причины отказа от обследования и ....дословно..."а на Турцию вы нашли деньги, а заплатить нам нет"... Вот так и врачи!!!! Какие похвалы вы пишите!!!


Отзыв добавлен Дарья / 19-07-2018, (id 9763)

  Замечательный детский медицинский центр!
Спасибо, что помогаете нам уже не первый год и уже не первому ребенку! )) Чудесное и бережное отношение к деткам у абсолютно всех врачей, которых мы там посещали.
Качество лечения и диагностики очень и очень достойное!


Отзыв добавлен Алёна / 16-10-2017, (id 5423)

  Вызывали на дом Хашабаеву Н. В. Очень понравилась. Доброжелательная. И хороший врач! Потом сама звонила нам, узнавала как чувствует себя ребёнок. Спасибо ей!


Отзыв добавлен Екатерина / 06-01-2017, (id 4939)

  Достойная клиника, педиатр Хашибаева Н.В. в своей профессии ас. Наблюдаемся давно и очень довольны.


Отзыв добавлен Александр / 03-12-2016, (id 4882)

  Все очень понравилось!


Отзыв добавлен Елена / 06-02-2014, (id 2592)

  Нам очень нравится Мантрова С.В. Профессиональный, внимательный, чуткий специалист.


Отзыв добавлен Ольга / 27-12-2013, (id 2501)

  Второй год лечимся исключительно у Полежаевой М.А., очень довольны и лечением и осмотром, лекарства выписывает не по безумным ценам, других не рассматриваем.


Отзыв добавлен Андрей / 28-04-2013, (id 2018)

  Ребёнок в пятницу пришёл из садика больной, на выходных мы оказались с температурой, красным горлом, лимфоузлами и сыпью. Скарлатина, зараза! Живём в Кривском, звонили и в Обнинские клиники, и в Боровские, все, мягко говоря, "послали". Не отказали в осмотре на дому только здесь. В течение часа после нашего звонка приехала доктор Хашабаева Нина Владимировна. Грамотно осмотрела ребёнка, поставила диагноз, прописала лечение. Огромное спасибо ей и руководству, за то, что не отказывают и не посылают "в понедельник". Лечимся!


Отзыв добавлен Дарья / 05-03-2013, (id 1884)

  Лариса, скажите какой диагноз поставили ребенку и чем лечить?


Отзыв добавлен Лариса / 05-03-2013, (id 1880)

  Полгода мой ребенок болел, к каким только врачам мы не обращались. Отношение было такое-поверхностное:болит горло - смотрим горло, а кашляет-ну тогда послушаем и всё мило улыбались. В отчаяние обратились в клинику, попали сначала к лор-врачу Мантровой С.В. и она к нашей проблеме отнеслась как сочувствующий и профессиональный человек. Болезнь наша обозначилась сразу же(это за те полгода). Время нужное для борьбы с вирусом конечно же упущено, но мы боремся нам назначена правильная терапия. Спасибо огромное Светлане Викторовне Мантровой и еще Полежаевой М.А. Тоже очень чуткий и грамотный доктор.


Отзыв добавлен Александр / 11-02-2013, (id 1827)

  Была суббота, обзвонили все детские поликлиники, никто даже трубку не взял!!! ППЦ!!! И я еще налоги плачу этому государству! Короче, вызвали платного врача на дом, приехал врач, Полежаева М.А., тщательно осмотрела ребенка, поставила диагноз, выписала нужное лекарство, все быстро и четко. Спасибо!


Отзыв добавлен Ольга / 17-12-2012, (id 1688)

  Действительно врач Полежаевой М.А., очень долго тщательно осматривает ребенка, именно сервис услуг хорошо налажен.




Отзыв добавлен Евгения / 21-05-2012, (id 1144)

  Вызывали врача на дом. Приехали достаточно быстро, у нас провели около 40 минут, пока сыну не стало лучше. Давно не видела такого хорошего отношения. Спасибо Полежаевой М.А.


Отзыв добавлен Ирина / 09-11-2011, (id 638)

  Обращались к психологу. У них принимает Сыроватская Юлия Сергеевна, остались очень довольны.
И ещё неплохие ЛОРы!



Добавить отзыв для:     ВАШ ДОКТОР, детский медицинский центр
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"