Просмотров - 34500

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




СИНЕМА ДЕ ЛЮКС (CINEMA De Lux), кинотеатр

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: пр. Маркса 45, ТРК "Триумф Плаза" (3 этаж)
Телефон: 8(484)392-95-63;
Факс: не указан
Мобильный: не указан
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://cinemadelux.ru/
Конт. лицо: не указано
Часы работы: Пн.- Пт.: 12.00-00.00, Сб.- Вс.: 11.00-00.00

 

Информация про СИНЕМА ДЕ ЛЮКС (CINEMA De Lux), кинотеатр , время работы, адрес и телефоны СИНЕМА ДЕ ЛЮКС (CINEMA De Lux), кинотеатр , официальный сайт.

СИНЕМА ДЕ ЛЮКС (CINEMA De Lux), кинотеатр можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; пр. Маркса 45, ТРК "Триумф Плаза" (3 этаж) и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до СИНЕМА ДЕ ЛЮКС (CINEMA De Lux), кинотеатр , обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до СИНЕМА ДЕ ЛЮКС (CINEMA De Lux), кинотеатр !

Вы так же можете добавить свой отзыв о СИНЕМА ДЕ ЛЮКС (CINEMA De Lux), кинотеатр и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Александра / 11-09-2017, (id 5363)

  Администратор кинотеатра дикое хамло. Видя людей первый раз в своей жизни она позволила мало того обращаться к нам на "ты", так еще и кидала угрозы в виде "вы пойдете далеко и надолго" и тд. Кассиры полностью не выполняют свою работу. Из-за одного такого кассира мы могли не попасть на сеанс и только из-за того, что она не соизволила нас предупредить о проверке паспортов на входе в зал.


Отзыв добавлен Арина / 08-10-2016, (id 4754)

  Единственная притенизия это то что большинство популярных фильмов в 3D формате! Качество конечно это формата не очень, даже очень не очень! Взбесил тот факт что я не смогу посмотреть дом странных детей мисс пилигрим в 2D, а на 3D больше никогда не пойду в этот кинотеатр! Пожалуйста выпускайте в прокат фильмы в обычном формате! Не все любят 3ddddd


Отзыв добавлен Ирина / 08-04-2016, (id 4401)

  Собрались с ребенком в кино. Билеты купила за день. Как оказалось позже, кассир выбила билеты на неверный сеанс. Начали выяснять в кассе. Со мной разговаривали так, как будто я виновата во всех смертных грехах. Проверили по камерам - да, ошибка кассира. К сожалению, на сеанс мы опоздали и адекватных извинений я не получила. Неприятно, приходишь отдохнуть, а получаешь нервотрепку.


Отзыв добавлен Анна-бывший кассир(уволена) / 24-02-2016, (id 4308)

  Анастасия, вы что ? нормальные люди бронируют и покупают билеты заранее, зная, что будет аншлаг. В будни на кассе пообедать некогда. В поликлинику вы тоже по телефону записываться пытаетесь? Интересно куда Вас там посылают с Вашими претензиями, когда дозваниваетесь.

Елена, а в чём причина вашего недовольства мальчиками на билетах. Кроме проявления нетолерантности из вашего бессмысленного текста абсолютный ноль информации, фактов и претензий. Вы националист или просто людей ненавидите? В чём притензия-то? Конкретно.
Шатци, а стоило бы вообще оставлять свой быдловский коммент. Кому-то что то померещилось и давай на свой счёт принимать. А не слишком ли много чести? Бильетёры-молодые люди и могут повеселиться по любому поводу. Вы на работе не ржоте? На работе все отрываются, чтобы снять стресс. А от общения с такими дебилами, порой , здоровый смех над ситуацией- лучшее лекарство. И с чего вы взяли, что достойны того, чтобы кроме билета, наркотиков и оружия))) достойны внимания
этих пацанов?
Антонина, к вам претензий нет. Но, реально, бывают технические неполадки везде, не только в кинотеатре. Хотя и на последнем сеансе пол фильма (образно) никто ждать вас не будет. Совет: знаете, что опоздаете-купите билет заранее.
Наталья, Вы идиотка? Да, кассиры обязаны принимать любую мелочь. Но, в аптеке или супермаркете вас ещё в жопу расцелуют за 10 копеек. А в точках с круглыми суммами кассира за такую сдачу покроют отборным матом . Сдаётся такое впечатление, будто вы намеренно пошли в кинотеатр поскандалить. Тогда в чём претензия? Единственный выход для вас- отдать кошек в добрые руки и завести мужика.
Александр, моё бывшее начальство- мне тоже теперь совсем не нравится. Я тоже, из принципа, хожу в МИР.
А остальные сотрудники стараются.
Анна, а в магазинах алкоголь вам без паспорта продают?
Вы туда тоже не ходите? Перед законом все равны. Молодо выглядите- хороший комплимент. С сыном (10-ти лет) одноклассница учится, так у неё грудь больше моей. На внешность трудно полагаться, когда есть риск увольнения. Справедливо?
И тра-та-та. Люди, будьте человечнее. Вы такая же серая масса и обслуживающий персонал. Так от куда ж столько злости? Отрываетесь в свободное время на других?


Отзыв добавлен Анастасия / 07-12-2015, (id 4095)

  Постоянно когда хотим позвонить и забронировать билеты, никто и никогда не берет трубку!!! Уже просто надоело это. Я понимаю в выходные много народу и нет возможности взять трубку. Но в будний день если вам уже позвонили 20 раз, неужели трудно взять трубку, и ответить. Не хотите работать-не работайте!!!! Не уважение к посетителем.


Отзыв добавлен Елена / 26-09-2015, (id 3950)

  26 сентября 2015. Сегодня ходили с подругой на фильм "Стажер". Фильм не плохой! Персонал при входе отвратительный. Хамы!!! Удивительно, на студентов и пенсионеров не похожи. Им на стройку или в армию нужно, или на производство. Вообще делом заняться, мужским делом, а не хамить людям, которые заплатили деньги и пришли. Будем ходить в кинотеатр"Мир". Там дешевле и хамства нет. Друзьям посоветуем так же делать. Теперь понятно, почему в субботу, пять человек в зале!!!


Отзыв добавлен Шатци / 07-08-2015, (id 3844)

  У ваших билетчиков рядом с дверьми кинозала какая-то корпоративная фишка - ржать в спину клиенту, полагая, что он не слышит? ржать, замечу, с пренебрежительными комментариями как пацанчики с района - насчёт времени суток и выбора фильма в виде ужастика - типа "ришила параньше схадить, азазаза". ммм, очень милое быдло. прекрасное впечатление от сервиса. Продолжайте.


Отзыв добавлен Антонина / 14-11-2014, (id 3196)

  Вот уже два дня подряд прихожу в Синема де Люкс на сеанс в 23.30 и ухожу не солоно хлебавши. Вчера просто сказали, что фильма не будет по техническим причинам. Сегодня попросили подождать, затем сказали, что фильм нам не покажут ><, аргументируя это тем, что нас всего двое, вот если еще кто-нибудь придет, тогда-да... "Вы понимаете?" - спросила меня девушка на кассе - вот сеанс начался на этот фильм в 22:45..надо было на него идти.. НЕТ, Я НЕ ПОНИМАЮ!! Если Вы не хотите сидеть на работе до 2-х ночи или не уверены, что придут люди - все просто.. Не нужно ставить показ в столь поздний час..
P.S. Хотя помнится, во времена не столь отдаленные, мы ходили на последний сеанс и отлично смотрели фильм, находясь вдвоем во всем зале...


Отзыв добавлен НАТАЛЬЯ / 28-07-2014, (id 2979)

  НЕ ВЗЯЛИ 10 РУБЛЕЙ ПО 50 КОПЕЕК ИЗ 2 БИЛЕТОВ - ОСТАЛЬНЫЕ БЫЛИ ПО 100 И 50 РУБЛЕЙ И МЕЛОЧЬ ПО 10...КАКОЙ-ТО ТРЫНДЕЦ... УЧИТЫВАЯ ЧТО НАСКРЕБЛИ... И НА 15 МИНУТ НА ФИЛЬМ ОПАЗДАЛИ... 10 РУБЛЕЙ ПО 50 КОПЕЕК НЫНЧЕ НЕ ДЕНЬГИ...


Отзыв добавлен Станислав / 15-05-2014, (id 2841)

  Гавнообслуживание еще то. Теперь только в МИР!


Отзыв добавлен Анна / 17-03-2014, (id 2720)

  Кинотеатр в принципе может и нормальный, но вот персонал просто ужасный. Работают одни хамы. отказались продать билет на сеанс в 23.00, т.к. у меня не было с собой паспорта, ссылаясь на комендантский час. видимо у них на столько плохо со зрением, что они не могут отличить подростков от 20 летней девушки.да и цены тоже оставляют желать лучшего. в общем желание идти к ним раз и навсегда отпало, больше туда ни ногой!


Отзыв добавлен Александр / 28-06-2013, (id 2163)

  Екатерина, мой вам совет ходите в "МИР", пускай попроще, но не душно и попкорн дешевле. А в Синема уже давно не ходим, "зажрались" эти ребятки!


Отзыв добавлен Екатерина / 28-06-2013, (id 2161)

  Сам кинотеатр на 3 сойдет (кондиционеры хоть иногда можно включать, кресла тоже не мешало иногда чистить), цены несколько завышены для подобного сервиса. Но это все мелочи, а вот кассиры вообще ужас, если есть желание испортить настроение, вам туда, хамства и такой наглости я еще ни в одной дыре мира не встречала, во-первых на фильм +16(илюзия обмана) не могут отличить человека которому 30 лет от подростка они не в состоянии, паспорт на сколько знаю в кинотеатр по законодательству РФ я не обязана, но они у вас там совсем слепые, во-вторых как-то научите их хоть каким то манерам, что за паспорт давай и что ты на меня так смотришь (простите, но корову я с ней не пошла вместе и тыкать как-то не очень красиво), сдачи нет даже с 500 рублей, мелочь они тоже не принимают 2 рубля по 50 копеек это не деньги, на все мои возражения было сказано не нравится сиди дома, вы их на какой помойке находите?


Отзыв добавлен Елена / 08-04-2013, (id 1962)

  Претензий очень много! ЦЕНЫ!!!!!! абсолютно не соответствуют ни качетсву обслуживания, ни удобству просмотров фильмов и ожиданию перед просмотром, ни системой кондиционирования!!! ничего не предназначено для удобства людей! Очки 3D не работают, меняли 3 раза, но бесполезно!!!! Я понимаю,что город маленький и жителям, к сожелению, сравнивать особо не с чем, и администрация этим пользуется по полной! Прочитала ответ сотрудника о гардеробе, была в шоке!!!! Не хотят делать гардероб, потому что покупатели всего комплекса захотят воспользоваться!!!! Сделайте гардероб с предъявлением билета на сеанс, и проблема решена! В общем впечатлений много, но они, к сожалению, отрицательные!



Отзыв добавлен -1 Посетитель / 27-07-2012, (id 1262)

  Отвратительно!!! Были в кинозале №1 , Воздуха нет вообще, на кондиционеры разоряться администрация видимо совсем не хочет. Отзывы в книге жалоб тоже не читают!!! Так как по этой тематике их там море...

Ув. директора сего заведения, желаю вам самим наслаждаться просмотром фильмов в ваших залах!!! Надеюсь тогда вам станет все понятно.

P. S. Откуда такие цены на попкорн и остальное, блин в Москве дешевле.



Добавить отзыв для:     СИНЕМА ДЕ ЛЮКС (CINEMA De Lux), кинотеатр
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"