Просмотров - 7050

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ТВОЙ СТИЛЬ, часовой салон

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: пр. Маркса 45, ТРК "Триумф Плаза" (2 этаж)
Телефон: не указан
Факс: не указан
Мобильный: не указан
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: не указан
Конт. лицо: не указано
Часы работы: пн-вс: 10.00-22.00


Филиалы организации


 
Регион:Калужская область
Город:г. Обнинск;
Адрес:пр. Маркса 45, (ТРК "Триумф Плаза", -1 этаж );
Телефон: не указан
Факс:не указан
Мобильный:не указан
E-mail:Отправить сообщение
Сайт:не указан
Конт. лицо:не указано
Часы работы:пн-вс: 10.00-22.00

 

Информация про ТВОЙ СТИЛЬ, часовой салон, время работы, адрес и телефоны ТВОЙ СТИЛЬ, часовой салон, официальный сайт.

ТВОЙ СТИЛЬ, часовой салон можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; пр. Маркса 45, ТРК "Триумф Плаза" (2 этаж) и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ТВОЙ СТИЛЬ, часовой салон, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ТВОЙ СТИЛЬ, часовой салон!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ТВОЙ СТИЛЬ, часовой салон и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Антон / 13-02-2018, (id 5916)

  Отличный салон, купил часы марки «Cover», ходят без каких-либо проблем. Сотрудники вежливые, цены доступные. Всем советую!


Отзыв добавлен Денис / 05-09-2017, (id 5356)

  Часы подделка, начали отставать через три месяца. Продавцы хамло!


Отзыв добавлен Марина / 28-11-2016, (id 4865)

  Алексей, полностью с вами согласна. Когда продают часы - сама любезность и запудривают мозги. а если что не так, то сразу хамят. Да и цены у них завышенные, лучше через интернет заказывать.


Отзыв добавлен Алексей / 26-11-2016, (id 4863)

  Купил недешевые часы с браслетом, хотя искал с ремешком. Меня уверили, что браслет намного дороже и гораздо проще будет его заменить на ремешок. Через несколько дней обратился. Предложил магазину оставить у себя дорогой браслет и поставить дешевый ремешок. Отказали. Имеют право, спорить не стал. Тогда попросил просто снять браслет с часов, чтобы потом самостоятельно купить и поставить ремешок. Предложили заплатить за это. Подобное отношение к покупателю расцениваю как недружественное, наплевательское, а по зарубежным меркам даже хамское.


Отзыв добавлен Елена / 10-06-2016, (id 4547)

  Покупали у них часы мужу, через три месяца стали отставать. Выяснилось что батарейка села. Поменяли они за деньги. как так? часы ведь новые. Если учитывать что все часы у них на витрине ходят, то и гарантия могла на них закончиться еще полгода назад. Очень неприятно.



Добавить отзыв для:     ТВОЙ СТИЛЬ, часовой салон
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"