Просмотров - 29837

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




НМ студия, салон красоты

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Курчатова 76;
Телефон: 8(484)392-42-43;
Факс: не указан
Мобильный: 8-905-641-79-59;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://nm-studia.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: ежедневно с 9.00 до 21.00

 

Информация про НМ студия, салон красоты, время работы, адрес и телефоны НМ студия, салон красоты, официальный сайт.

НМ студия, салон красоты можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Курчатова 76; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до НМ студия, салон красоты, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до НМ студия, салон красоты!

Вы так же можете добавить свой отзыв о НМ студия, салон красоты и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Мария / 25-11-2016, (id 4861)

  Раннее я написала свой негативный отзыв о салоне красоты "НМ СТУДИЯ" , после чего мне лично позвонила директор салона и мы с ней встретились для обсуждения всех деталей. Очень приятная женщина, принесла свои извинения и мы с ней решили все вопросы. Очень благодарна. В будущем и дальше буду посещать этот салон. Желаю продвижения в этом нелегком деле.


Отзыв добавлен Мария / 22-11-2016, (id 4848)

  Сначала мне показалось салон очень престижный, мастера высшей категории. Но увы разочаровалась в салоне. Маникюр сделанный несколько дней назад с покрытием начал портиться, покрытие просто отходит от ногтей. Заранее записывалась на макияж и прическу. Обсуждали все детали, но увы и парикмахер и визажист не справились со своей задачей. Макияж сделали вовсе не как я просила, Прическа сделана была неаккуратно, осталась незавитая прядь волос, объем волос сверху что попало, прическа очень быстро потеряла форму, а мне говорили еще о каких-то 2-3 днях, через 4 часа буд-то и не было никакой прически.


Отзыв добавлен Дарья / 24-08-2011, (id 496)

  Вы молодцы!!!!!!!! Спасибо вам что вы есть у нас!!!!


Отзыв добавлен 9105102882@rambler.ru / 23-03-2011, (id 319)

  Замечательное обслуживание.Чудесный маникюр делала месяц назад у Ксении. Чистота идеальная , уют и комфорт, аналога такого салона в Обнинске нет. Масса всевозможных услуг.



Добавить отзыв для:     НМ студия, салон красоты
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"