Просмотров - 26746

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ЭКОДОЛЬЕ ОБНИНСК, ООО, строительная компания

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Космонавта Леонова,15;
Телефон: 8(484)399-62-99, 8(495)660-36-63;
Факс: 8(484)395-74-62;
Мобильный: не указан
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://obninsk.ecodolie.ru/
Конт. лицо: Администратор
Часы работы: Пн.- Пт.: c 10:00 до 19:00, Cуб.: c 10:00 до 18:00, Вск.: c 10:00 до 17:00

 

Информация про ЭКОДОЛЬЕ ОБНИНСК, ООО, строительная компания, время работы, адрес и телефоны ЭКОДОЛЬЕ ОБНИНСК, ООО, строительная компания, официальный сайт.

ЭКОДОЛЬЕ ОБНИНСК, ООО, строительная компания можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Космонавта Леонова,15; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ЭКОДОЛЬЕ ОБНИНСК, ООО, строительная компания, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ЭКОДОЛЬЕ ОБНИНСК, ООО, строительная компания!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ЭКОДОЛЬЕ ОБНИНСК, ООО, строительная компания и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Елена / 01-02-2014, (id 2584)

  У меня вопрос: Если я частями оплачиваю строительство, то этот договор считается инвестиционным, либо это договор-купли продажи? Вопрос не праздный, а отражается на возврате подоходного налога...


Отзыв добавлен Григорий / 10-01-2014, (id 2535)

  Ирина, что касается интернета, то в поселке уже есть оптоволоконный, высокоскоростной интернет от Макснета. Я являюсь обладателем Таунхауса "Ассель". очень рад что купил его именно в Экодолье, платы за коммуникации и управляющей компании ниже чем в городе. Сейчас делается транспортное сообщение, и скоро проблема будет решена. Качество постройки хорошее, по крайней мере по проехав по близости поселки и посмотрев на качество строительства там ( а это было основным критерием при выборе дома) лучше качества чем у Экодолье я не увидел.( Причем они строят дома только из газо-бетонного блока Ytong, а он считается самым лучшим в России.


Отзыв добавлен Женя / 13-02-2013, (id 1832)

  Кто живет, сколько денег ушло и на че ?


Отзыв добавлен Алла / 21-01-2013, (id 1766)

  Мы являемся обладателями Ассель, нам очень все понравилось, свое недорогое жилье уже в пределах Обнинска. Цены намного ниже чем в обнинске, при этом у тебя есть 2 этажа+мансардный этаж в подарок!!! А это целая большая комната наверху( если утеплить). Не знаю, нам очень нравится и самое главное цены не особо кусаются, особенно для Обнинска!!!


Отзыв добавлен Ирина / 17-01-2013, (id 1759)

  Мы тоже с мужем в раздумьях брать там жилье или нет..Ездили туда на праздниках походили посмотрели..снаружи все понравилось даже не ожидала, но все равно очень хочется поговорить с людьми которые уже купили там таунхаус.. Для нас главное качество самой постройки... а проезд...ну уж извините конечно вы все таки не в центре города берете жилье и сразу надо было быть готовыми к тому что сначала будут проблемы..на счет телевидения и интернета..я бы даже не просила чтобы мне эти вещи подводили есть спутниковое телевидение и интернет спутниковый(тарелку на крышу и обсмотрись)) Встретили там кстати людей которые с августа живут там в коттедже очень все им нравится..коммуналка по их квадратам выходит дешевле чем в городе..ну тут конечно не надо забывать о плате еще сверху по 33р за квадрат за обслуживание охрану и т.д. В итоге прошу откликнуться людей кто уже купил таунхаусы (Игат, Ассель)


Отзыв добавлен Иван. / 14-01-2013, (id 1746)

  Что бы было телевидение, купите ТЕЛЕВИЗОР:-). Триколор стоит недорого. Плата 500р в год. Интернет от Ростелекома ведут. Он на въездной части поселка есть. Коммуникации работают. Коммуналка небольшая. Побольше позитива и всё будет хорошо. Компания крупная, мощная. Все построят.


Отзыв добавлен Валерий / 14-10-2012, (id 1507)

  Дома в Экодолье строят как горячие пирожки, достаточно посмотреть, приехать. Люди живут, коммуникации подключены. Сам купил "Урал" и вполне доволен.



Добавить отзыв для:     ЭКОДОЛЬЕ ОБНИНСК, ООО, строительная компания
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"