Просмотров - 32912

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




МИР КВАРТИР, агентство недвижимости

 




Регион: Калужская область
Город: Обнинск
Адрес: ул. Гагарина 45, 3 эт. офис 327;
Телефон: 8(484)399-09-98;
Факс: не указан
Мобильный: 8-910-600-55-88; 8-953-327-43-43
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://mk-obn.ru
Конт. лицо: Агент
Часы работы: c 10.00 до 22.00

 

Информация про МИР КВАРТИР, агентство недвижимости, время работы, адрес и телефоны МИР КВАРТИР, агентство недвижимости, официальный сайт.

МИР КВАРТИР, агентство недвижимости можно найти по адресу Калужская область Обнинск ул. Гагарина 45, 3 эт. офис 327; и найти филиалы организации.

На карте Обнинск Вам доступна информация о том как доехать до МИР КВАРТИР, агентство недвижимости, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до МИР КВАРТИР, агентство недвижимости!

Вы так же можете добавить свой отзыв о МИР КВАРТИР, агентство недвижимости и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Александр / 22-01-2020, (id 20766)

  Хочу выразить искреннюю благодарность Белич Антону за помощь в продаже квартиры, пожелать ему удачи, успеха в его профессиональной деятельности. Антон - инициативный, тактичный, позитивный и с чувством юмора, располагает к себе людей и может проводить сложные переговоры. За все время сотрудничества, не было случая, чтобы Антон опоздал, или не снял трубку. Всегда был доступен, уделял то количество времени, которое было необходимо для разъяснения всех нюансов. Огромное спасибо Антону за профессионализм, мудрость, рациональный подход, терпение и отзывчивость! Прекрасный риелтор, с которым легко, комфортно и приятно работать!


Отзыв добавлен Лидия / 13-11-2017, (id 5473)

  Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам агентства "Мир квартир" за помощь в совершении успешной сделки и быструю реализацию моей квартиры! Отдельную благодарность хотелось бы выразить Антону за терпение и понимание! Очень компетентный и грамотный специалист! Никаких лишних действий, вопросов, суеты - всё четко и быстро. Удачи и процветания вашему агентству!


Отзыв добавлен Ирина / 02-04-2017, (id 5089)

  Очень благодарна Антону. Помог быстро найти квартиросъемщика. Услышал, понял что мне нужно, не стал грузить, как другие риелторы. Жутко была занята, подстроился под удобное для меня время (могла только поздно). Профессионально! СПАСИБО!!!


Отзыв добавлен sergey.yunosh.56@mail.ru / 09-06-2016, (id 4545)

  Здравствуйте ! в июле этого года я с семьей ( 3 человека ) переезжаю на ПМЖ в г. Обнинск. Хотелось бы помощи с регистрацией и со съемом квартирой, 2- комнатной на длительный срок. ВЫ как , можете помочь ?


Отзыв добавлен Сергей / 09-06-2016, (id 4544)

  Месяц назад продавали квартиру в старом доме и без ремонта. Никто не брался продавать за нашу цену. Понравился профессионализм и компетентность сотрудников. Не старались сразу скинуть цену как остальные, а действительно рекламировали и устраивали показы. Продали через 5 недель.Спасибо всему коллективу!


Отзыв добавлен Борис / 04-11-2015, (id 4043)

  Выгодно купил в агентстве дом в элитном посёлке. Всё как у людей. Своя пивоварня, каток, детская площадка, есть где пожарить шашлык. Не понятно почему так мало информации. Но всё равно спасибо, в частности менеджеру Артуру, что помог выбрать, всё рассказал и показал.


Отзыв добавлен юрий / 22-04-2014, (id 2805)

  Пол года мотали в агентствах, не могли или не хотели заниматься продажей квартиры. Обратился в "мир квартир", ребята моментом нашли хорошие варианты. Очень внимательный подход к клиентам. Спасибо!


Отзыв добавлен Элина / 16-02-2012, (id 871)

  Чудесное агенство, очень понравилась работа специалистов. Срочно нужно было продать квартиру, оперативно помогли в этом вопросе! Спасибо большое Вам, в особенности Вашему менеджеру Хоптынской Марине. Посоветовала Вас своим друзьям, они тоже остались довольны. Как раз недавно купили через Вас земельный участок. С радостью обратимся к Вам вновь!


Отзыв добавлен Нина / 02-09-2011, (id 511)

  Я купила сыне квартирку на 51а очень хорошую,
она была в кредите. Сначала было страшновато, поговорила с агентами, меня успокоили. Всё сделали очень быстро. Спасибо ребята, на квартиру нарадоваться не можем.



Добавить отзыв для:     МИР КВАРТИР, агентство недвижимости
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"