Просмотров - 10954

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ПСИХОЛОГ Сыроватская Юлия Сергеевна

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: не указан
Телефон: не указан
Факс: не указан
Мобильный: 8-910-519-10-29;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://10018684.fis.ru/
Конт. лицо: не указано
Часы работы: 8.00-20.00

 

Информация про ПСИХОЛОГ Сыроватская Юлия Сергеевна, время работы, адрес и телефоны ПСИХОЛОГ Сыроватская Юлия Сергеевна, официальный сайт.

ПСИХОЛОГ Сыроватская Юлия Сергеевна можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; не указан и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ПСИХОЛОГ Сыроватская Юлия Сергеевна, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ПСИХОЛОГ Сыроватская Юлия Сергеевна!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ПСИХОЛОГ Сыроватская Юлия Сергеевна и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Марина / 14-08-2021, (id 37566)

  Юлия Сергеевна- это не просто психолог!
Это человек, готовый в любой момент прийти на помощь! Отзывчивая, сочувствующая, обладающая огромным количеством знаний во многих областях Медицины, психологии!
И просто большой души человек!

Для нашей семьи она просто « волшебница», которая всегда может помочь решить вопросы, связанные с воспитанием подростка!
Причём это касается не только помощи в психологических моментах!
Она и с выбором школы, класса подскажет!
И врача толкового назовёт в той или иной области( причём и в Обнинске и в Москве!)
И ссылки на нужные Книги и лекции даст!

По ходу констальтации ещё и мне откроет глаза на мои собственные психологические проблемы( за что я очень благодарна я Юлии Сергеевне!!!, надо с себя начинать меняться, а потом уже требовать что то от детей…)

Ну, а что касается профессиональной работы Юлии Сергеевны с моей дочерью-подростком- тут ей вообще нет равных на мой взгляд!
Юлия Сергеевна занимается с моей дочерью с мая 2020, начали в пандемию , сначала он-Лайн, затем перешли на очные встречи !
Ребёнок ждёт этих встреч до сих пор, по прошествии 1,5 года даже!
Сама дочь говорит, что Юлия Сергеевна и как друг ей и как психолог-профессионал!
И выслушает и поддержит в непростых подростковым ситуациях, как друг, но и в то же время технично проработает проблему, как психолог!
Дочь завела даже специальную тетрадь, куда записывать « Техники», которые даёт ей Юлия Сергеевна!
Потом эти «Техники» дочь и пользует и в школе и дома!
Напрмер, как справляться с тревогой и паникой, какие дыхательные и психологические упражнения сделать при панических атаках!
Дочь сейчас удивляется, говорит, теперь я знаю, что оказывается я могу управлять своими эмоциями и даже телом !
И научила ее этому- Юлия Сергеевна!

Я, как мама, могу сказать, что я вижу огромные изменения в характере дочери !
Вижу высокую осознанность и личностный рост у дочки!
Появилась САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ! Ура !
И это не просто слова замыленные из видеолекции по психологии!
Я действительно вижу, как ребёнок захотел учиться, как перестаёт стесняться в социуме, как начинает утверждаться в классе, и теперь уже может отстоять своё мнение среди одноклассников!

И мы с дочкой становимся более близкими, у нас появились доверительные отношения, так как я прислушиваюсь к советам Юлии Сергеевны по воспитанию дочери, а дочь слушает Юлию Сергеевну, что мама самый близкий человек для подростка, и очень любит этого подростка!

И вы, наверное, знаете, как сейчас бывает жесток мир подростков…
Слабого - одноклассники иногда готовы
« съесть »…
Так вот после еженедельной работы дочери с Юлией Сергеевной я спокойна теперь за дочь и в школе ,в течении учебного года, и летом, в детском лагере с проживанием 2 недели без родителей совсем !

Ребёнок отстоит своё мнение, не даст себя в обиду, но и не будет выпячиваться…
И найдёт выход из конфликтной ситуации, так как и этому учит Юлия Сергеевна!!
Разве это не достижение для стеснительного, смущающегося ребёнка на протяжении 6 лет школы?

Юлия Сергеевна так замотивировала дочь на учебу, на достижения результатов по конкретному предмету, что ребёнок сам готовился к экзамену по русскому языку три дня, без чьей либо помощи, готовился четко и планомерно, составив схему подготовки к экзамену и сдал экзамен на «5», причём она была лучшая в классе !
Это заслуга Юлии Сергеевны!
Так как весь год ребёнок имел «3» по русскому языку, потому что Учитель занижал оценку…
И дочь не хотела даже готовиться к экзамену по русскому, так как « все равно выше «3» не поставят»…
Но поскольку знания были, просто не сложились отношения с учителем, то Юлия Сергеевна замотивировала дочь на подготовку к экзамену!
… «Ты сможешь! Ты имеешь знания! И ты получишь высокий бал!»…
Юлия Сергеевна Поддерживала дочь и вселяла в неё уверенность!
И вот результат!! Твердая , лучшая в классе, « 5»!!!
Вообщем, помощь Юлии Сергеевна моей дочери подростку и мне, неврозной маме, просто неоценима !
Я не пишу отзывы никогда, честно, не люблю тратить на это время..
Но здесь душа просилась выговориться!
Так как благодарность моя велика !
Процветания и здоровья Вам, Юлия Сергеевна!


Отзыв добавлен Елена / 21-04-2021, (id 33177)

  Хочу выразить слова благодарности Юлии Сергеевне - особенному человеку и профессионалу в своем деле просто от Бога. Таких специалистов, результат работы которых виден уже после первого занятия, очень и очень мало. Мы попали на консультацию по сложной ситуации подросткового возраста, когда не знали к кому бежать и просить о помощи, а школьный психолог совсем не помог в этом. Я вспомнила о том, что знакомые очень рекомендовали, если будет необходимость обратиться к Юлии Сергеевне, которая при очень большой занятости, нашла время, потому что услышала крик о помощи и вошла в положение, потому что действовать нужно было быстро и безотлагательно. И с ребенком нашим произошло чудо. Это абсолютный поворот на 180 градусов и в отношении себя и школы, и семьи. Пришло понимание реальности, а не зависимости от всемирной паутины. Мало того, что Юлия Сергеевна помогла разобраться ребенку в его вопросах, так ещё и смогла помочь мне самой понять, кто есть "я", нашла проблему там, где даже никто бы не подумал искать. Я ушла совершенно другим человеком. Спасибо за то, что Вы есть!


Отзыв добавлен Юлия / 12-08-2020, (id 24897)

  Добрый день! Хочу поделиться отзывом о работе Юлии Сергеевны. Мы попали к ней на нейрокоррекцию в мае месяце! Пришли с большим багажом проблем ( в 6.10 лет сын путал лево-право;неуклюжий;хорошо читал, но смысла не понимал;путал понятия: форма- цвет-размер;зеркалил буквы и цифры, речевые проблемы и и. тд. Мы занимаемся дистанционно, сложно, НО Юлия Сергеевна ВСЕГДА на связи! Она контролирует весь процесс обучения и не только как Нейропсихолог, но и как детский психолог. Мы видим , как на глазах меняется наш мальчик, как меняется его поведение, характер, как он может концентрироваться в нужный момент, как он начал прекрасно ориентироваться в пространстве, начал хорошо владеть своим телом!Мы в восторге! Она настоящий специалист, который любит своё дело и выкладывается на все 💯


Отзыв добавлен Екатерина / 12-08-2020, (id 24884)

  Огромное спасибо Юлии за диагностику и консультацию ребёнка. Идёт в 3й класс, перед школой почти год делали нейро-гимнастику, но проблемы до конца не ушли. Обратились к Юлии - сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Мягко, по-доброму, без нравоучений и оценки, максимально комфортно для ребёнка (дочь после мне сказала, что ей у тёти понравилось, хочет ещё). Юлия дала мне столько информации по результатам с конкретными шагами и упражнениями по исправлению дома, что просто бери и делай. Причём мы можем обойтись своими силами дома. Я уже довольно много знала по этой теме до консультации (повторюсь, мы делали гимнастику почти год), но узнала, что бывает ведущий глаз (у дочери левый оказался, что ведёт к проблемам с письмом и чтением), ведущее ухо (проблемы с восприятием на слух) и т.д. Мне действительно очень хочется, чтобы каждого ребёнка, у которого есть хоть какие-то проблемы в школе, показали такому специалисту. Ведь зачастую мы требуем от детей невозможного, учителя и одноклассники ставят на них клеймо, а все это связано с особенностями работы отделов мозга и это можно исправить набором нехитрых систематических упражнений, иногда за очень небольшое время. Юля, спасибо вам ещё раз, обязательно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!



Отзыв добавлен Наталья / 14-11-2019, (id 19259)

  Хороший психолог - это как луч света в темном царстве. Его ещё поискать нужно. Из-за нездоровой обстановки в классе сын замкнулся, ушел в себя. Общались со школьным психологом, потом сменили его на другого, но ситуация не менялась. С Юлией Сергеевной познакомились ещё в 2012 году. После диагностики рассказала про моего ребенка, как будто она его мама и все про него знает. Мне было сказано, что ребенок в порядке и психолог в нашей ситуации не нужен. Просто есть такие дети с которыми нужно сидеть рядом и учить уроки. (Первый ребенок у меня сам учился и делал домашнее задание, поэтому для меня был шок, что нужно сидеть и контролировать) В этом году, после полугода скитаний по психологам, я упорно ждали Юлию Сергеевну из учебного отпуска. Уже после 4 занятий сына как подменили, стал разговаривать с семьёй (раньше отсиживался в своей комнате и если к нему заходили пулей сбегал в другую). Да и я смогла взглянуть на ситуацию другими глазами и расставить приоритеты. Если нужен психолог, то только к Сыроватской Юлии Сергеевне. Лучше месяц подождать в очереди и получить реальный прогресс, чем полгода безрезультатной работы. Если идти к психологу, то только к Юлие Сергеевне.


Отзыв добавлен Ирина / 11-11-2019, (id 19162)

  Если психолог, то ТОЛЬКО ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА!!! Она грамотный специалист и человек с огромной душой! Да она просто волшебница!! За 3 занятия помогла побороть у ребёнка страхи и придала уверенности... Сын боялся спать один, засыпал всегда с родителями и с лампой. Теперь даже сам лампу выключает и спит один. Была боязнь поднять руку на уроках и боязнь соперников на соревнованиях по дзюдо... Теперь возвращается с соревнований с медалями и грамотами!!! А тут, на днях и руку поднял для пересказа у доски!... И принёс 5!!!!!Спасибо Вам, дорогая Юлия Сергеевна за помощь!!! Ваши занятия не только качественны, но и интересны. Рома время от времени играет с нами в Ваши уроки. А это о многом говорит. Дай Бог Вам здоровья и удачи во всём!!!


Отзыв добавлен Юлия / 17-08-2018, (id 10198)

  Юлия Сергеевна - СПЕЦИАЛИСТ, прийдя к которому сложной ситуации, становится легче! У сына были проблемы с вниманием, усидчивостью, импульсивностью, налаживанием отношений в коллективе, поведением дома и в общественных местах, неряшливостью, координациией. Руки опускались. После курса занятий появились весомые улучшения во всем. Кроме того Юлия Сергеевна помогла наладить климат в семье, поддерживала, просвещала, ободряла.


Отзыв добавлен Евгения / 09-08-2018, (id 10125)

  Хочу выразить свою благодарность замечательному человеку и профессионалу своего дела- Юлии Сергеевне! Когда у моего сына- первоклассника начались проблемы (очень тяжело шёл на контакт со сверстниками, был очень медлительным, не мог сконцентрировать и удержать внимание на уроке, также были проблемы с почерком), я поняла, что без помощи грамотного психолога нам не обойтись.
На занятия к Юлии Сергеевне мы пришли в конце декабря 2017 г. На тот момент мой сын был очень стеснительным, «зажатым». Спустя некоторое время мы, действительно, увидели улучшения: ребёнок стал более раскрепощенным, общительным, школьная учительница тоже заметила результат- сын стал более внимательным, почерк улучшился! Мне стало спокойнее, ведь я знаю, что если у нас опять возникнут трудности, я могу обратиться за профессиональной помощью к специалисту, которому я доверяю на все 100%
Мы очень благодарны Юлии Сергеевне за ту неоценимую помощь, которую она нам оказала!


Отзыв добавлен Алёна / 05-08-2018, (id 10062)

  Занимаемся с сыном у Юлии Сергеевны уже больше 6 месяцев. Обратились к ней за помощью по причине возникших проблем с адаптацией в школе. Ребенок был очень замкнутым, не хотел контактировать, выполнять задания на внимание и концентрацию. Буквально, через пару занятий наметились значительные улучшения. Юлия Сергеевна использовала комплексный подход, провела полное тестирование,чтобы наметить план работы с ребенком. Сын стал более открытым, начал выполнять логические задания, улучшилась память, моторика, появилась усидчивость и целеустремленность,появилось желание узнавать что-то новое. Отношения к учебе в школе тоже изменились в лучшую сторону. Хотела выразить огромную благодарность замечательному психологу и отличному специалисту, Юлии Сергеевне, за ее профессионализм, постоянное развитие и самосовершенствование в своей сфере, желание помочь детям и родителям в решении сложной психологической проблеме. Спасибо, что вы есть!


Отзыв добавлен Юлия / 03-08-2018, (id 10042)

  Ходили к Юлии Сергеевне с дочкой, долго ждали к ней очередь, т к специалист востребованный и очень рады, что попали. Дочку сразу к себе расположила, она у меня стеснительная, замкнутая. После нескольких занятий заметила значительные улучшения. Помогает не только детям, но и взрослым.


Отзыв добавлен Наталья / 03-03-2018, (id 6155)

  Занятия по нейрокоррекции у Юлии Сергеевны сын посещает с сентября. Первый класс для сына-испытание! Сын очень подвижный, эмоциональный. После занятий у Юлии Сергеевны перестал постоянно гримасничать, стал более концентрированный. На то, как сын пишет в прописях смотреть было страшно, сейчас ситуация существенно изменилась. Удивительно, но каждый раз после занятий я сама выхожу успокоенная и расслабленная, как-будто из меня вытряхнули весь негатив и усталость прошедшего дня. Юлия Сергеевна- большая молодец, я по хорошему завидую её влюбленности в профессию и постоянному стремлению к обучению и развитию.


Отзыв добавлен Юлия / 27-11-2017, (id 5498)

  К Юлии Сергеевне попали с сыном. И не пожалели. Ходили примерно 6 месяцев на нейрокоррекцию. Сын стал заметно усидчивее, спокойнее, улучшилась концентрация внимания. Рекомендую как грамотного специалиста, и что также немаловажно, отзывчивого и располагающего к себе человека.


Отзыв добавлен Ольга / 26-11-2017, (id 5496)

  Здравствуйте! Хочу поделиться своими отзывами о психологе Юлии Сергеевне - мы к ней попали после "хождения по мукам", даже были в Москве. Ребёнок перестал спать ночью, вскакивал с криками, не оставался в комнате один даже днём. Юлия Сергеевна нам все страхи убрала за 5 занятий!!! Мы не ожидали, что так быстро получится - сейчас сына не узнать, спокойный, радостный. Юлию Сергеевну полюбил, она и правда замечательная! Идите к ней не задумываясь!


Отзыв добавлен Татьяна / 13-05-2013, (id 2041)

  Мы ходили к Ю.С. на нейрокоррекцию, сын был на грани индивидуального обучения. Спасибо огромное судьбе, что мы попали к этому психологу! Через 5 занятий ребёнок стал говорить полными предложениями, уроки не в пример выполняем быстрее. Через 3 месяца ребёнок начал сам готовить домашние задания. Не знаю, чтобы бы было снами, если бы мы во время не нашли эти занятия! Спасибо Юлии.


Отзыв добавлен Алина / 04-05-2012, (id 1119)

  Хороший психолог, отзывчивый, к детям отношение хорошее: сразу расположила к себе дочку. Комментарии грамотные, и прямо в точку -- всё про моего ребёнка. Сейчас пользуемся её рекомендациямии уже пошли улучшения.


Отзыв добавлен Дарья / 17-11-2011, (id 659)

  Спасибо! Реальная помощь и детям, и взрослым!


Отзыв добавлен Ирина / 12-11-2011, (id 647)

  Моей дочери два года, три месяца пытались ходить в сад, процесс был очень болезненный. Спасибо Юлии, оказала реально неоценимую помощь в адаптации)


Отзыв добавлен Татьяна / 12-11-2011, (id 645)

  Психолог от Бога! я долго боялась обращаться к психологу. Долго выбирала к кому идти. посоветовали Юлию Сергеевну , и не зря! СПАСИБО ВАМ!!!!!


Отзыв добавлен Ольга / 12-11-2011, (id 644)

  Всем здравствуйте. Воспользовались услугами Юлии. Индивидуальный подход к деткам. Очень приятна в общении. Страшные сны остались в прошлом. Прошло два года, а дочка до сих пор вспоминает Юлию Сергеевну.


Отзыв добавлен Анастасия / 12-11-2011, (id 643)

  Юлия Сергеевна - наш семейный психолог. Профессиональный, опытный, эффективный подход к решению вопросов: как детских, так и взрослых. Рекомендую своим друзьям.


Отзыв добавлен Марина Вл. / 11-11-2011, (id 639)

  Ходили с сыном к ней на консультацию: грамотный специалист. Дала дельные рекомендации, сейчас выполняем их и с поведением у ребёнка стало гораздо лучше.
Рекомендую...



Добавить отзыв для:     ПСИХОЛОГ Сыроватская Юлия Сергеевна
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"