Просмотров - 38355

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




УЛЬЯНА, салон красоты

 

У нас Вы получите высочайший профессиональный уровень обслуживания, ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УСЛУГИ ИМИДЖМЕЙКЕРА, индивидуальный подход. А приятная уютная атмосфера и интерьер подарят вам легкое итальянское настроение, обрести гармонию и душевное равновесие Вам помогут наши прекрасные специалисты.

Наша страничка в Instagram https://www.instagram.com/salonuliana/


Приходите в салон красоты «УЛЬЯНА» в Обнинске. У нас Вы получите высочайший профессиональный уровень обслуживания, мы работаем только с профессиональными косметическими линиями: LA BIOSTHETIQUE (Paris), DIKSON (Italy) и MATRIX (США).

К Вашим услугам:

Все виды парикмахерских услуг:

- женские, мужские, детские стрижки и укладки;
- свадебные и вечерние прически;
- уход за волосами, лечение;
- ЭКСКЛЮЗИВ! Обжигание волос огнем «Fire Cut» - улучшает структуру волоса, разглаживает, укрепляет и запаивает кончики волос, тем самым предотвращая их сечение и ломку. Волосы становятся потрясающе гладкими и блестящими уже после первой процедуры, ускоряется их рост.
- Кератиновое протезирование, глубокая реконструкция волос (Ultimate Treatment) от L'anza (США)
- Краска для волос L'anza (США) с кератино-восстанавливающей системой - это глубоко проникающий комплекс, который лечит волосы изнутри, закрывает молекулы краски и микропигменты внутри структуры волоса. В состав входят мощные фитоэкстракты из эхинацеи, орхидеи, розы, календулы, гибискуса, гардении и василька. Результат - гладкая закрытая кутикула и наибольшая стойкость цвета окрашенных волос. Краска L'anza пользуется большой популярностью в Голливуде.

* НОВАЯ ПРОЦЕДУРА В НАШЕМ САЛОНЕ:

- БУСТ АП! Мечта каждой женщины - красивые волосы! Процедура "БУСТ АП" сделает их объемными и ухоженными. Результат превзойдет Ваши ожидания и избавит Вас от необходимости ежедневных укладок. Эффект сохраняется от трех до шести месяцев. Преимущества процедуры "БУСТ АП": процедура создает объём волос на 6 месяцев вы можете сделать салонную укладку, просто высушив волосы феном объём сохранится даже если вы попали под дождь или носили головной убор специальной техникой можно создать густоту волос решает проблему жирности волос у корней Состав «BOOST UP» не содержит агрессивных компонентов. Процедура создана на основе биозавивки, активный компонент которой - цистиамин - производная аминокислоты, составляющая кератин волоса. Она реструктурирует волосы, не повреждая их и не делая пористыми, не содержит аммиака в составе, а содержит экстракт прополиса, предотвращающий раздражение кожи головы.

Услуги визажиста:

- коррекция бровей;
- востребованная коррекция бровей шелковой нитью;
- окрас ресниц и бровей;
- наращивание ресниц (полное и пучками) из шелка, норки и соболя. Креативные цветные ресницы разной длины создают 3D-объём.
- макияж – свадебный, вечерний, дневной, мужской. Обязательно загляните к нам на страничку в Instagram https://www.instagram.com/salonuliana/, перейдя по ссылке в контактах.

*ЭКСКЛЮЗИВ! Проработка имиджа невесты и жениха.

Услуги ногтевого сервиса:

- маникюр обрезной классический, аппаратный;
- педикюр обрезной классический, аппаратный;
- наращивание ногтей;
- запечатывание ногтей;
- глянцевание;
- SPA-уход, парафинотерапия;
- акриловая лепка;
- художественная роспись ногтей;
- покрытие ногтей гель-лаком.
- NEW! покрытие ногтей гель-лаком на выбор и восстановление ногтей IBX – это система внутреннего действия, которая проникает внутрь ногтя и оказывает на него положительное восстанавливающее воздействие:
• рост ногтей активизируется при этом они перестают сильно ломаться;
• вредные и опасные вещества исключены, возможно использование при беременности;
• после процедуры ноготки укрепляются и выглядят более здоровыми.

Услуги для тела:
-шугаринг
-восковая эпиляция

Удобное расположение салона «Ульяна» возле крупных торговых бизнес-центров Обнинска и нескольких ресторанов позволяет нашим клиентам в удобное для них время заглянуть к нам: подкорректировать прическу или макияж, сделать маникюр и пообщаться за чашечкой ароматного кофе.

Надеемся, что посетив наш салон однажды, вы захотите возвращаться к нам вновь и вновь. А мы с удовольствием будем радовать Вас своими новыми тенденциями в мире красоты!

Отличным подарком для Ваших близких станет ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на любые услуги салона красоты"Ульяна"!





Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: пр. Маркса 73;
Телефон: 8(484)392-28-78
Факс: не указан
Мобильный: 8-919-032-28-78, +7 (958) 568-51-04;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://salonuliana.ru/
Конт. лицо: Администратор
Часы работы: ежедневно 10.00-20.00

 

Информация про УЛЬЯНА, салон красоты, время работы, адрес и телефоны УЛЬЯНА, салон красоты, официальный сайт.

УЛЬЯНА, салон красоты можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; пр. Маркса 73; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до УЛЬЯНА, салон красоты, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до УЛЬЯНА, салон красоты!

Вы так же можете добавить свой отзыв о УЛЬЯНА, салон красоты и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Анастасия Хабарова / 17-01-2018, (id 5585)

  Очень приятный салон, хорошие мастера, Ульяна настоящий фанат своего дела!


Отзыв добавлен Елизавета / 28-06-2017, (id 5237)

  Спасибо огромное! В салоне Ульяна из Золушки превращаешься в принцессу! Невероятные эмоции преображения! И идеальный выпускной вечер обеспечен, ведь главное для девушки- чувствовать себя красивой, быть уверенной в безупречности макияжа и причёски! Сколько комплиментов я получила! Спасибо за работу, дорогие мастера своего дела я очень рада, что нашла Вас! Приду ещё не раз!


Отзыв добавлен Вероника / 04-03-2017, (id 5037)

  Уютно и профессионально ! Была в первый, но точно не в последний раз. Наконец -то нашла свой салон.


Отзыв добавлен Виктория / 21-11-2016, (id 4844)

  Сегодня сбылась моя давняя мечта – точное определение колорита моей внешности! Знание «своих» и не «своих» цветов здорово облегчает жизнь, когда речь заходит о выборе одежды, аксессуаров, макияжа и краски для волос. Конечно, можно жить и без этих знаний и не заморачиваться, но для большинства женщин вопросы, касающиеся их внешности, имеют первостепенную значимость. Я как раз из таких женщин:)
Я долгое время искала специалистов, которые могли бы помочь мне в этом непростом и очень щепетильном деле, однако мои поиски были не слишком успешны. В интернете есть много предложений от разного рода специалистов по имиджу и красоте, в том числе и проведение цветотипирования он-лайн по фото. И я решилась доверить определение моего цветотипа «специалисту из интернета». Результат меня не слишком вдохновил и обрадовал, т.к. шёл вразрез с моим интуитивным ощущением, что мне подходит, а что нет.
И вот после долгих поисков я наконец чисто случайно нашла в ВК страничку Ульяны Верхоланцевой с её предложениями услуг как раз по цветотипированию. И что больше всего меня обрадовало, что в отличие от многих других специалистов, предлагающих такие же услуги, Ульяна использует в своей работе сверхточную систему определения цветотипа Colors of Beauty, разработанную в Америке, а потому, конечно же, малодоступную в России. Я много читала положительных отзывов от тех, кому посчастливилось определить свой колорит внешности именно по этой системе, но огорчало только одно – что всё это было доступно в основном жителям Москвы. И вот теперь данная система появилась и здесь в Обнинске!
Я сразу же записалась к Ульяне на консультацию в её одноимённом салоне красоты и хочу сказать, что осталась очень довольна результатом!
Ульяна оказалась очень приятным в общении человеком и знающим своё дело специалистом, и она без лишних слов и запудривания мозгов :) взялась за определение моего цветотипа. Мы почти целый час терпеливо прикладывали к моей коже, волосам и глазам различные цветовые паллеты, пытаясь чётко определить самые тонкие нюансы и оттенки моей внешности. В результате чего с помощью специальной программы мы получили самый достоверный результат, который полностью совпал с моими собственными предпочтениями в цветовой палитре:) И я не считаю это случайностью! Наоборот, я счастлива, что наконец-то все мои сомнения рассеялись, и я могу спокойно заняться теперь обновлением моего гардероба и прочими аспектами, касающимися улучшения внешнего вида.
Спасибо за это Ульяне и её профессионализму! Я обязательно буду пользоваться и другими услугами её салона красоты в будущем, в частности планирую в декабре сделать стрижку. Вообще, мне очень приглянулись и сам салон, обставленный со вкусом и любовью, и его сотрудницы, приветливые и знающие своё дело на «отлично». Я могу смело довериться им и их советам по уходу за собой, я ни сколько в этом теперь не сомневаюсь:) Желаю Ульяне и её соратницам дальнейшего успешного развития, много-много благодарных клиентов и удовольствия от работы с ними!:)


Отзыв добавлен Ульяна / 09-10-2015, (id 3988)

  Спаибо за отзывы,для нас это важно!Спешим порадовать,скоро в нашем салоне будет новая услуга :"Создание персонального имиджа и стиля".


Отзыв добавлен Инга / 05-10-2015, (id 3976)

  Все просто волшебно, начиная от дружелюбной обстановки и заканчивая профессионализмом мастеров! Инга и Ульяна , огромное спасибо. Обязательно вернусь и не один раз. Всем рекомендую!!!!!!!!


Отзыв добавлен Светлана / 29-07-2015, (id 3829)

  Провела чудесный день в "Ульяне" . Спасибо мастерам за прекрасное обслуживание! Девочки работали одновременно- красили волосы и делали маникюр . Сэкономили моё время , что для меня очень важно !Спасибо вам огромное , обязательно приду ещё .


Отзыв добавлен Екатерина / 28-07-2015, (id 3824)

  Уютно, комфортно, тактично. Полина, спасибо, маникюр-педикюр замечательные.


Отзыв добавлен Инна / 28-07-2015, (id 3823)

  Я не часто пишу отзывы... Но не могу оставить любимых мною мастеров без слов благодарности... Всегда с уверенностью в хорошем результате и с удовольствием иду в салон...и не важно будь-то стрижка, окраска, маникюр или другие приятные процедуры... Приятная атмосфера и чашечка кофе всегда отвлекут от суеты будней...
Огромное спасибо за красоту и отдых от повседневности в вашем салоне...


Отзыв добавлен Виктория / 28-07-2015, (id 3822)

  Спасибо Кристиночке за стрижку на длинные волосы и обжиг, ни одного сеченого волоска не осталось!
А Гуля и Элада сделали красивый маникюр и педикюр, которых хватило на весь отпуск и даже больше. Спасибо вам!!!


Отзыв добавлен Ирина / 11-03-2015, (id 3492)

  Хочу выразить огромную благодарность всем мастерам салона и лично руководителю - Ульяне за помощь в проведении городского конкурса "Мама и дочка", который проходил в Городском Дворце Культуры. Благодаря профессионализму, творческому подходу к каждой участнице и креативному мышлению всех мастеров наши мамы и дочки блистали на сцене. Каждой паре был подобран единый образ, который соответствовал их характеру и праздничному настроению!!! Мы всегда знали, что вы лучшие!!! И еще раз в этом убедились! Высокий уровень обслуживания, полное понимание клиента, соответствие цены и качества- все это вы!!!! Еще раз огромное спасибо, за ваш труд, который создает необыкновенную красоту!


Отзыв добавлен ЭЛАДА / 03-12-2014, (id 3250)

  ЛЮБИМЫЕ КЛИЕНТЫ , СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ , МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЁМ . НАМ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВАС ВИДЕТЬ В НАШЕМ САЛОНЕ , И ДОСТАВЛЯТЬ ВАМ УДОВОЛЬСТВИЕ МЫ ВАС ВСЕХ ЛЮБИМ И ЖДЁМ!


Отзыв добавлен ЕЛЕНА / 10-07-2014, (id 2947)

  В парикмахерской «Ульяна» оказалась не случайно. Профессионализм хозяйки салона Ульяны испытала на себе несколько лет назад. С тех пор доверяю себя капризную только ей!
В двух словах – интерьер и атмосфера отличная. Все мастера достойны самых престижных премий!!! Мастер ногтевого сервиса Эллада– просто чудесница. Видно, что это не только ее работа, но и любимое дело. Все движения отточены. Эллада исполняет любой мой каприз, а фантазия у меня очень богатая. Юлия массажист творит чудеса с моим телом. Пару сеансов и вы в отличной форме!!! Все кто работает в салоне, отзывчивы и профессиональны в своей работе. Об этом свидетельствуют отзывы моих друзей, которые посетили салон «Ульяна».
Удачи!!!Процветания!!!Спасибо!!!


Отзыв добавлен Марина / 28-05-2014, (id 2862)

  Салон красоты "Ульяна" -- только под чутким руководством такого мастера, можно творить чудеса. Ульяна раскроет ваш внутренний мир, заставит заиграть Вашу внешность новыми красками! Кто хочет стать звездой? Бегом во Вселенную под названием "Ульяна"


Отзыв добавлен Светлана / 19-05-2014, (id 2842)

  Была в новом салоне "Ульяна" на Белкинской 4! Все понравилось , мастера на высоте , салон хороший !Рекомендую всем !


Отзыв добавлен Ирина / 23-04-2014, (id 2812)

  Шикарный салон!!! Сделали из меня красотку!!! я шла по улице и чувствовала взгляд не только каждого мужчины, но и всех девушек города))) Я была звездой Голливуда!!! Если хотите взглянуть на себя по новому, зайдите в салон "Ульяна"!!! Вам там всегда будут рады!!! Все девушки замечательные специалисты!!! Всегда улыбаются и делятся полезными советами!!!)))


Отзыв добавлен Наталия / 22-04-2014, (id 2807)

  Прекрасные дамы!!! Салон "Ульяна" это удивительное сочетание стильного помещения и прекрасных, понимающих профессионалов!Я очень довольна результатом моих причесок и макияжа, причем как в дневном стиле, так и в вечернем! Мастера воплощают то, что подходит именно вам! Большая благодарность: изысканной Алене, утонченной Валентине, прекрасной Марине и всегда улыбчивой и доброй Ульяне!)))


Отзыв добавлен Ульяна Верхоланцева / 16-04-2014, (id 2788)

  Еще раз спасибо за замечательные отзывы! Мастера нашего салона всегда рады дарить Вам не только профессиональную работу ,но и те подожительные эмоции ,которые так необходимы в нашей жизни !!!Спешим вас порадовать ,скоро мы открываем новый салон и надеемся подарить замечательные путешествия)))в мир красоты,гармонии и радости!Мы рады Вам всегда !)


Отзыв добавлен Ирина / 28-03-2014, (id 2741)

  В салон красоты"Ульяна"я записалась первый раз. Хочу поделиться радостью от посещения. Я очень довольна работой мастера-Марины:очень профессиональный подход к клиенту,выслушала все пожелания,что-то посоветовала и результат превзошёл мои ожидания. СПАСИБО!!!


Отзыв добавлен Марина / 20-08-2013, (id 2259)

  Самый лучший салон! Мастера - профессионалы! Комфортно, уютно! Спасибо Оксане за красивые волосы и ресницы! Полине за красивые ногти!


Отзыв добавлен Гуля / 25-03-2013, (id 1931)

  Салон просто супер!!! Я делала там маникюр, стрижку и процедуру по уходу за волосами)) Уютная обстановка и отличные мастера)))


Отзыв добавлен Елена / 12-01-2013, (id 1743)

  Как же здорово , что в нашем городе есть такой замечательный салон . Прожив долгое время за границей, вернулась домой и с ужасом думала, найду ли в Обнинске салон , похожий на европейский… Побывала во многих салонах , но нигде не нравилось.Подруга посоветовала попробовать (хотя бы сделать стрижку в «
Ульяне») Подстригли классно, мастера все очень приветливые . Советую теперь всем этот салон.


Отзыв добавлен Алёна / 26-11-2012, (id 1642)

  Мне очень нравится салон красоты"Ульяна"!!! Приятная обстановка. Внимательный коллектив. Никогда не оставят без внимания и вкусной чашечки кофе.))) Отдельное спасибо мастеру и хозяйки салона Ульяне!Она делает классное обжигание волос) и мастеру ногтевого сервиса Кате! Катя профессионал своего дела!Удачи и процветания вашему салону!!!


Отзыв добавлен Людмила / 20-11-2012, (id 1620)

  Спасибо салону "Ульяна" от нашего городского театра, под руководством Веры Петровны Бесковой. Очень рады сотрудничеству ! Замечательные мастера каждый раз дарят нам чудесные прически. Мы им доверяем на все 100 !


Отзыв добавлен Ирина / 14-11-2012, (id 1604)

  Отличный салон, прекрасные мастера и чуткая хозяйка. Для тех женщин, которые хотят сохранить душевное равновесие и получить массу положительных эмоций - мои рекомендации пойти в этот салон. Поверьте вы не пожалеете о потраченном времени.


Отзыв добавлен Салон красоты " Ульяна" / 10-09-2012, (id 1398)

  Спасибо за оценку нашего творчества! На самом деле в городе очень много достойных салонов и замечательных мастеров. Просто каждый человек рано или поздно находит своего МАСТЕРА, с которым приятно создавать свой неповторимый образ, радоваться положительным эмоциям,приятно общаться! Мы не конкуренты - мы люди, любящие свою работу!!!!Ведь так приятно, когда-нибудь сказать, вспоминая прожитые годы:" А ведь я не работал ни дня, потому что всё мое творчество было мне только радость!"


Отзыв добавлен оля / 04-09-2012, (id 1373)

  а в стрекозе тоже директриса ногти наращивает.....только все с точностью наоборот........


Отзыв добавлен Клиент / 23-08-2012, (id 1339)

  Девчонки, ругаем Фреш, Стрекозу... Так что же туда ходить, когда рядом нормальные салоны есть. С нормальными людьми и хорошими специалистами. Прямо напротив Дом для дома - салон Ульяна! Маленький, уютный, никто не нахамит, не испортит причёску и настроение. А всё потому, что сама хозяйка - работает в салоне, и очень следит за имиджем. Очень приятно. И ни одного случая нарекания.
Рекомендовать с напором не буду, кому нужно, сами сходите и один раз попробуйте. Не понравится - всегда можно уйти.
Кстати, я - не липовый клиент, т.е. не сотрудник салона Ульяна. Пишу от души, а не ради пиара.


Отзыв добавлен Светлана / 19-05-2012, (id 1142)

  Очень хороший коллектив,мастера приветливые и талантливые!!!


Отзыв добавлен Екатерина / 19-05-2012, (id 1141)

  Мне девченки предложили такую замечательную процедуру для волос-стрижка огнем! Очень довольна состоянием волос!!!) Спасибо Ульяна!


Отзыв добавлен Светлана / 04-03-2012, (id 943)

  Краска "Ланцза" и мастер Оксана творят чудеса!!!! Спасибо за мои красивые волосики


Отзыв добавлен Евгения / 26-02-2012, (id 920)

  Покрасила сегодня волосы новой краской Lanza и мастер предложил сделать процедуру по уходу за волосами. Просто чудо какое - то ,мои волосы такими ещё никогда не были ! Спасибо , обязательно приду ещё.


Отзыв добавлен Марина / 24-02-2012, (id 916)

  Прекрасный мастер Ульяна,спасибо тебе большое!!!стрижка и укладка на 5+
Я очень довольна,всем советую!!!


Отзыв добавлен Екатерина / 30-01-2012, (id 833)

  Дизайн и наращивание ногтей, спасибо мастеру Ирине, восхитительны!


Отзыв добавлен ирина / 28-01-2012, (id 830)

  Пошла в салон по рекомендации подруги! Всё на высшем уровне, спасибо


Отзыв добавлен Ульяна / 09-01-2012, (id 776)

  Очень хороший салон!!!! рекомендую!!!!


Отзыв добавлен ульяна / 20-12-2011, (id 728)

  очень приятная обстановка,замечательные мастера.Спасибо


Отзыв добавлен ***** / 18-12-2011, (id 726)

  Наращивала ногти и волосы. СПАСИБО) в трепетном ожидании теперь и ресниц))



Добавить отзыв для:     УЛЬЯНА, салон красоты
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"