Просмотров - 26429

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ОКЕАН ДВЕРЕЙ, входные и межкомнатные двери

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Комарова 3-А, "Торговый Дом" (1 этаж);
Телефон: не указан
Факс: не указан
Мобильный: 8-910-540-30-40
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://www.okean-dverei.com
Конт. лицо: Администратор
Часы работы: пн.- пт.: с 10.00-19.00. вск.: c 10-00 до 17-00

 

Информация про ОКЕАН ДВЕРЕЙ, входные и межкомнатные двери, время работы, адрес и телефоны ОКЕАН ДВЕРЕЙ, входные и межкомнатные двери, официальный сайт.

ОКЕАН ДВЕРЕЙ, входные и межкомнатные двери можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Комарова 3-А, "Торговый Дом" (1 этаж); и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ОКЕАН ДВЕРЕЙ, входные и межкомнатные двери, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ОКЕАН ДВЕРЕЙ, входные и межкомнатные двери!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ОКЕАН ДВЕРЕЙ, входные и межкомнатные двери и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Яна / 03-09-2021, (id 38674)

  Худший сервис! Самое свинское отношение к клиентам! Заказали у данного магазина плинтуса и двери. В итоге, обещанные плинтуса переносились два раза, и снова не пришли. Двери приехали на установку без ручек, хотя обещали привезти все вместе и вовремя. После скандала с менеджерами неожиданно нашлись и наши плинтуса, и ручки, которые нам не хотели отдавать вместе с дверьми. Вопрос к руководству! Почему такое свинское отношение к вашим клиентам, почему от вашей компании исходит один обман покупателей и оттягивание времени? Почему ручки, которые должны были прийти вместе с установкой двери, в итоге не пришли, и менеджеры начали оправдываться, что они придут только через четыре дня. Но как итог - после скандала по телефону нашлось все! Петли пришли разного цвета на двери, и были благополучно установлены сотрудниками. Никто не следит ни за качеством работы, ни за тем, что вообще приходят со складов. Всем побоку! Крайне недовольна вашим магазином! Вашим сервисом. Только спасибо ребятам, которые на совесть выполнили свою работу по установке дверей и убрали все косяки за собой, после нескольких замечаний по работе! Остальным - выговор, лишение премий и работа над ошибками по взаимодействию с клиентами!


Отзыв добавлен Наталья / 24-02-2018, (id 6089)

  Океан дверей, отличный магазин. Профессиональная консультация, своевременная доставка, двери и комплектующие без брака. Выбрали двери из шпона Оникс (7дверей), магнитные замки agb, наличники к входной двери торекс. Замер и доставка бесплатно при установке дверей от магазина (цена установки средняя по городу). Мастера (Олег и Сергей) установили двери аккуратно ( с учетом неидеально выровненных стен и залитых полов), использовали современное оборудование и инструменты, работали 3 дня, также порадовала установка большой двери на кухне 80 см. (хотя проем был только 84 см., выдолбили немного стену) P.S. небольшие недочеты у производителя Оникс, неаккуратно проклеена резинка и немного различается ширина наличников в одной партии.


Отзыв добавлен Ирина / 16-09-2016, (id 4717)

  Очень довольна магазином) Третий раз у них заказывала двери (себе, маме и вот до детей дело дошло), и всё здорово! Продавцы на высоте-всё расскажут, всё покажут! Привозят двери (по крайней мере мне) без задержек. Установщики сами всё доставляют, поднимают и устанавливают. Причем за доставку, подъем и т.п. платить не нужно, только за установку! Спасибо, ребята!!!


Отзыв добавлен Наталья / 19-09-2014, (id 3082)

  Магазином осталась довольна! Мне помогли выбрать входную дверь, доставили и установили в срок. Качество хорошее!


Отзыв добавлен Алёна / 28-02-2013, (id 1864)

  Хороший магазин, с большим выбором дверей. Удобно, что в городе находится. Помогли подобрать дверь в комнату, которая отлично вписалась в интерьер по стилю и цвету! Быстро привезли и установили! Без забот и хлопот! Я очень довольна, ребята молодцы!


Отзыв добавлен Краснова Лариса Михайловна / 15-02-2013, (id 1836)

  Очень приятно удивлена работой магазина! Сначала обратилась в ТЦ Рим. Заключила договор, прождала месяц-ни ответа ни привета. Зашла в Океан дверей, думала также будет, но.. Во вторник заказала входную и 5 межкомнатных дверей. В четверг поставили входную (очень довольна дверью), а в субботу поставили все межкомнатные и сделали откосы к металлической! Красота! Спасибо отдельное установщикам Евгению и Валерию! Замечательные ребята! Успехов вам и процветания с таким подходом к работе! Еще раз спасибо!


Отзыв добавлен татьяна / 05-09-2012, (id 1382)

  ставили входную! всё нормально! претензий нет.


Отзыв добавлен Алексей / 27-08-2012, (id 1346)

  Ставил входную дверь. Все в срок, качественно. В магазине помогли с выбором двери. Недорого. Спасибо!


Отзыв добавлен Ефимов Сергей / 14-08-2012, (id 1307)

  Неплохой магазин. Хороший выбор, грамотные продавцы. Немного правда задержали установку, но сделали хорошо. В целом остался доволен.


Отзыв добавлен Наталья Анатольевна / 13-08-2012, (id 1303)

  Осталась довольна. Очень понравилось, что теперь есть из чего выбирать, не нужно ехать на строительный рынок. А так же благодарна продавцу Ивану за помощь в выборе.



Добавить отзыв для:     ОКЕАН ДВЕРЕЙ, входные и межкомнатные двери
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"