Просмотров - 27234

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ОЛИМП, дворец спорта

 

- Бассейн
- Аква-Аэробика
- Тренажерный зал
- Фитнес
- Каток
- Кафе




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: пр. Ленина 153;
Телефон: 8(484)392-18-81; 8(484)392-18-80;
Факс: не указан
Мобильный: не указан
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://www.olimp-obninsk.ru/
Конт. лицо: не указано
Часы работы: 07.00-23.00.

 

Информация про ОЛИМП, дворец спорта, время работы, адрес и телефоны ОЛИМП, дворец спорта, официальный сайт.

ОЛИМП, дворец спорта можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; пр. Ленина 153; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ОЛИМП, дворец спорта, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ОЛИМП, дворец спорта!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ОЛИМП, дворец спорта и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Полина / 29-04-2015, (id 3673)

  Скажите пожалуйста, билеты на каток нужно покупать заранее ? или можно и за пол часа до начала сеанса???



Отзыв добавлен Кристина / 14-04-2015, (id 3633)

  Пришла на вечерний сеанс в бассейн, администраторы покрутили мою справку и гордо заявили, что это подделка. Выяснить из каких соображений взялось это утверждение мне так и не удалось. В итоге меня обвинили в подделке документов (т.е. мед.справки) и выгнали как вшивого котенка, разве что пинка не дали.


Отзыв добавлен Мария / 03-03-2015, (id 3471)

  Очень нравиться каток! Просто потрясающе, стараюсь чаще бывать в Олимпе.


Отзыв добавлен Ирина / 27-11-2014, (id 3235)

  Вчера, 26.11.2014, приехали в бассейн на сеанс в 19-15. Сразу скажу, мы из соседнего города и дорога у нас занимает определенное время. Мы приобрели билеты, прошли за ключами от шкафчиков, но девушки-администраторы сказали, что в бассейне уже 24 человека, мест нет. Но у нас уже на руках билеты! Нам ответили, что три минуты назад предупредили кассира. Получается, мы едем в Обнинск специально, чтобы посетить бассейн, но гарантии, что мы туда попадем - нет. Еще нам сказали, вот если бы у вас был абонемент... Это что за логика такая???
Еще пару недель назад в бассейне был замечен кровавый тампон. Приятного плавания!


Отзыв добавлен Сергей / 15-08-2014, (id 3014)

  Начал ходить в спортзал, порадовали кондиционеры и куча места и немного посетителей. Раздевалки удобные, сантехника - некачественная. Цена - приемлемая.


Отзыв добавлен Gonzalo / 10-01-2014, (id 2534)

  Ежу понятно что на новогодних праздниках все катки и подобные места полны отдыхающими, так во всех городах.


Отзыв добавлен Наталья / 09-01-2014, (id 2531)

  В Новогодние праздники решили с друзьями съездить на каток, скажу сразу из другого города. Предварительно посмотрели на сайте сеансы на нужную дату. Однако когда мы приехали нас ждала накорябанная от руки бумажка "Билетов на каток нет ни на один сеанс" и для того чтобы вечером попасть на каток, билет нужно купить с утра, на следующий день продажа билетов не осуществлялась. Как выяснилось не одним нам не повезло.
Вопрос, почему нельзя организовать бронь билетов? Снимайте бронь за полчаса до сеанса. Почему нет? Почему нельзя купить билет на следующий день?
Почему не было информации на сайте? "Уважаемые жители города в связи с масштабным желанием горожан кататься на коньках покупайте билеты на сеансы заранее". Для администрации мелочь, а кто-то не прокатается просто так в другой город.
Ах да, женщина в кассе более чем неприветлива.


Отзыв добавлен роман / 29-09-2013, (id 2307)

  Есть ли у вас спорт зал???для тренировок???сколько это будет стоить???


Отзыв добавлен Ксюша / 26-11-2012, (id 1637)

  Ходим в бассейн, вечером в будние дни на 18-00 и 19-00 свободны только две дорожки для свободного плавания! Сесть переобуться негде, потому что сидят родители детей, которые занимаются в секциях. Особенно, нравяться мужчины, которые сидят с невозмутимым видом, когда ты с сумками ищешь себе место. Нужно как-то решать такую ситуацию, за что мы платим деньги? Чтобы как сельди в бочке на двух дорожках барахтаться и переобуваться прислонившись к стене??? На 20-00, вроде как, свободно, но для нас это уже слишком поздно!


Отзыв добавлен АЛЕКСЕЙ / 20-11-2012, (id 1617)

  Хотел узнать по телефону какие спортивные соревноания будут в ближайшее время? Мне сказали мы незнаем. Был хоккей рекламы нет. ДУРДОМ.


Отзыв добавлен Natalia / 24-06-2012, (id 1201)

  В воскресный день решили познакомиться с новым спорткомплексом Олимп. Внешние данные впечатлили и порадовали. Но.... войдя с желанием узнать информацию и ознакомиться с услугами, наткнулись на стандартный совковый сервис. Охранник на наш вопрос: посмотреть, вяло ответил со своего стула: ну идите, все равно не пустят. И правда - не пустили. Молодой сотрудник центра на просьбу посмотреть (не говоря уже о том, что показать и рассказать) ответил, что смотреть не пустит, потому как это запрещает руководство. Мы пытались убедить, что хотим посещать каток, но здорово было бы увидеть его перед тем. Парень был непреклонен: нечего тут смотреть! Мы решили обратить внимание руководства на то, что услуги должно предлагать иначе - заинтересовывая потенциальных клиентов, а не отфутболивать их. Книги жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ и вообще, стенда потребителей в комплексе почему-то нет.... Хочется понять, для кого построен этот комплекс, вложены такие народный средства и почему у этого огромного дворца такой бездарный сервис......



Добавить отзыв для:     ОЛИМП, дворец спорта
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"