Просмотров - 9368

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




АЛИСА, такси

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Красных Зорь 28;
Телефон: 8(484)397-77-77; 8(484)396-11-66; 8(484)395-66-65; 8(484)397-00-00;
Факс: не указан
Мобильный: 8-910-707-50-07; 8-906-641-58-85;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: не указан
Конт. лицо: не указано
Часы работы: не указано

 

Информация про АЛИСА, такси, время работы, адрес и телефоны АЛИСА, такси, официальный сайт.

АЛИСА, такси можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Красных Зорь 28; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до АЛИСА, такси, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до АЛИСА, такси!

Вы так же можете добавить свой отзыв о АЛИСА, такси и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Анна / 06-10-2018, (id 10748)

  Очень жаль, что самая первая в нашем городе служба такси становится одной из самых худших((( столько лет вызывали вас и было все отлично, но сегодняшний косяк-это последняя капля терпения!!!! Вызвали перед концертом, в доме сломался лифт, стояли-ждали мин 7-10....выходим-никого!!!! Перезваниваю....отвечают:ваши бесплатные пять минут ожидания закончились и водитель уехал!!!!! Даже не удосужились перезвонить-предупредить, что уехали!!! Время-час-пик, везде ожидание 20-25 минут!!!! Вы почти испортили вечер!!!!! А ведь могла бы быть и какая-то критическая ситуация: например, со здоровьем!!!!! Так никто в городе не работает!!!! Вашего номера в телефонной книге уже нет...к сожалению...


Отзыв добавлен Наталья / 19-02-2018, (id 5993)

  Риторический вопрос: Какова вероятность того, что после слов водителя: "Я что, из-за ВАШЕГО ребенка в офис за креслом поеду?! а потом еще обратно за вами?! Да у нас кресла только в Москву, мы детей вообще не возим, никто в городе детей не возит..," - я снова воспользуюсь услугами этой компании, не расскажу об этом своим знакомым и порекомендую ее друзьям...


Отзыв добавлен Екатерина / 15-07-2016, (id 4617)

  Пользуюсь этим такси лет 8-10, все всегда более менее устраивало! Вчера вызвали такси , едем до Шацкого, я и говорю пожилому мужчине , что я сейчас сделаю покупки и вернёмся обратно , откуда вы меня и забирали. (приехал он на черном Ниссан, пожилой, седые волосы, с маленькой татуировкой на левой руке , в очках) Подъехали, начинаю выходить, а мне говорят оставьте залог, я мягко говоря опешила, думаю ладно, столько лет ездила и про залог не слышала( мало того , неужели я похожа на человека которой может из за 100р сбежать) , в общем ответила что у меня 1000, на что этот хам сказал оставляй телефон. И тут я просто опешила, вышла с психом из машины (не заплатив) , пошла в бутик, а этот не адекват вышел из машины и орал на всю улицу: "девушка, девушка стойте надо заплатить" В итоге после совершения покупок вернулась позвонив диспетчеру, как оказалось вообще невменяемой, объяснила всю ситуацию она сказала что так всегда было, есть и будет! В общем вчерашняя поездка была моей последней поездкой! Отвратительно!


Отзыв добавлен Юлия / 22-12-2015, (id 4131)

  Отвратительно, сегодня цена одна, а завтра другая, никогда больше предварительно арендовать у них авто не буду и никому не советую.


Отзыв добавлен Виктория / 02-12-2014, (id 3247)

  Уже не первый раз вызываю такси Алиса и уже точно убедилась, что вызывать это такси больше не буду. Ждать пока не приходилось. Если диспетчер скажет через 5 минут, то приезжает. Факт в другом. Что если раньше может, как писала девушка выше - они блуждали дворами. А теперь они и вовсе обнаглели в корень (водители). Они тупо не отдают сдачу. Еду по городу ну может минут 5 езды. По счетчику наматывает 80 руб. даю 100 - на что мне ответ- сдачи нет. Не ну нормально я в шоке...когда спрашиваешь у диспетчера почему нет сдачи - они постоянно увиливают от ответа. Мол водителю виднее, сколько вы там намотали. Я им говорю, я всегда на Ля-ля-фа еду за 80 без проблем. а тут стольник и даже не заикаются по поводу сдачи. сегодня был первый и последний раз, когда я вызывала это такси. наглости водителей нет предела.


Отзыв добавлен Наталья / 16-11-2014, (id 3202)

  У меня тоже недавно такой же случай был. Водитель - молодой парень - начал возить меня по городу кругами. Я спросила, а какая в этом необходимость, если есть короткая дорога и никаких пробок не наблюдается? Ничего членораздельно он мне так и не произнес. В итоге его счетчик накрутил вместо 90 руб. 120. Я отдала 90, т.к. желание водителя "развести" пассажира на деньги было уж очень явным. И дело не в "сраных" 30 рублях, а в самом факте "поиметь" людей. Хотя по поводу "сраных" - тоже все спорно. Как говорится, "с миру - по нитке, голому - рубашка". Больше туда не звоню.


Отзыв добавлен Ольга / 13-11-2014, (id 3190)

  О такси АЛИСА..... Ужасная служба!!!! После того как "этим" поставили счетчики, что они стали творить!!! Все водилы резко забыли какие либо адреса в Обнинске! Ездят дворами, вокруг домов, окольными путями.... в итоге до места своего назначения добираешься значительно дольше, чем обычно!!!! Периодически отправляю ребенка в школу на данном такси, дочь стала жаловаться, что почти всегда опаздывает (либо бегом до школы, чтоб не опоздать на урок) по той причине, что ВСЕ таксисты (а они каждый день разные нам попадались) НЕ ЗНАЮТ как доехать до 11 школы((( ВСЕ плутают по дворам, вокруг домов и т.д. Сегодня как обычно вызвала машинку в "Алисе", смотрю в окно....данный водитель поехал вокруг соседнего дома к выезду, хотя от нашего дома ДВА выезда на основную дорогу, которые НАМНОГО КОРОЧЕ!!! Звоню диспетчеру, прошу, что бы связались с данным водителем и попросили его не блуждать вокруг домов и по дворам, а сразу везли ребенка к школе, так как она опять может опоздать. На что в ответ получаю ДИКИЙ ОР!!!((( Орет, что вы хотите за 80 рублей?! Я ей отвечаю, что еще НИ РАЗУ она (дочь) не заплатила 80 рублей, с данными "блуждениями" ВСЕГДА выходит 120 рублей по счетчику и ни разу меньше не вышло, но не в деньгах дело, а во времени доставки до места!!! Мне в ответ - ЗА КАКИХ ТО СРАНЫХ ДВА РУБЛЯ водитель блуждать не будет!!! Пользуйтесь услугами другого такси и пытается мне диктовать телефонные номера других служб такси....(((( ЖЕСТЬ!!! Перезваниваю дочери - спросить где они едут и каким маршрутом и слышу скандал между водителем и диспетчером.....и это в присутствии ребенка((( из за их крика я не слышала голоса ребенка в трубке.... Дальше больше... Повез ее ТАКИМИ ОКОЛЬНЫМИ путями, что еще ни один водила так не возил, в итоге подвез ее к школе, но СЗАДИ школы!!! После остановки, дочь видит на счетчике 120 рублей (это уже и не удивительно), она протягивает ему деньги, но данный "товарищ" говорит давай только 100 рулей (медвежья услуга) и скажи своей маме, что бы больше не вызывала наше такси и БЛА-БЛА-БЛА..... Короче сорвался на ребенке((( За неделю до этого..... моей Маме срочно надо было доехать до Жукова и обратно, звоню спрашиваю сколько будет стоить, меня уверяют не более 500 рублей...вызываем, едем..... От места отъезда до Бама рукой подать....но водитель поехал зачем то (нам уже понятна причина - зачем))) через город, причем пару раз вильнул во дворы))), дальше ехал со скорость 60 км в час при свободной дороге.... В итоге сумма составила не 500 рублей, а 850!!! Хочу заметить, что время ожидания пассажира (клиента) в Жукове было не более трех минут... КОРОЧЕ ЭТО УЖАС!!!!(((( НИКОГДА больше не воспользуюсь услугами такси "АЛИСА"!!! И ни кому не посоветую!


Отзыв добавлен Наталья / 19-09-2014, (id 3081)

  ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА!!!!! Вызвала сегодня машину, мне сказали, что машина прибудет через 5-7 мин. Я вышла сразу, т.к. со мной был 6 месячный ребенок, решила пусть чуть-чуть воздухом подышит. Уточню, что машину вызывала уже будучи одетыми. Простояла я у подъезда почти 20 мин., позвонила чтобы узнать, где машина, а мне в ответ грубым тоном: "выходить надо раньше!" На все мои доводы, что я вышла сразу и ни одной машины такси рядом не проезжало, на меня начали кричать и говорить, что я ВРУ! Я попыталась объяснить девушке, что у меня на руках полугодовалый малыш и адекватнее было бы мне прислать другую машину. Но, диспетчер передала трубку другой девушке, которая начала на меня истерично орать. Я была мягко говоря В ШОКЕ!!!! Я очень понимающий человек, но такое хамство диспетчеров меня шокировало!!!!


Отзыв добавлен Ольга / 18-03-2013, (id 1908)

  Ужасно! Диспетчера хамы!


Отзыв добавлен Татьяна / 12-02-2013, (id 1829)

  Мы решили воспользоваться услугами данного такси 09.02.2013. Позвонили оператору заказать машинку, нам ответили, что ожидание составит примерно минут 30. Мы согласились, так как были в гостях и особо не торопились. Прошло минут 40, был сделан повторный звонок оператору, на что нам ответили, что сейчас еще один заказ и потом перезвонят с уточнением машинки. Минут через 5 нам все-таки перезвонили, назвали марку и цвет машины и сказали - выходите. Вышли, ждали 10 минут, начали снова названивать в службу, нам ответили, что машина уже подъезжает. Ждали еще 10 минут и наконец-то машина приехала. Дальше было еще веселей... Когда мы сели в машину, там был ужасный запах, который просто не описать словами. Попросили водителя открыть окно, на что он начал кричать и нас высаживать. После долгих разговоров он все-таки приоткрыл окно и мы поехали. Но минуты через 2 водитель решил закрыть окно и мы начали возмущаться, так как дышать было совсем невозможно. В итоге, мы вылезли на полпути, так как водитель отказывался приоткрыть окно и все время останавливался, пытаясь нас высадить. Позвонили оператору, чтоб подать жалобу. Сначала позвонил мой муж, на что ему ответили - сначала протрезвейте. а потом звоните. Но мой муж был трезвый!!!Далее звонила уже я. Оператор сделала вид, что выслушала, недовольным голосом сказала, что водитель приедет, она с ним поговорит, и бросила трубку. В общем, впечатление сложилось негативное от этой службы...Больше этой службой не воспользуюсь...


Отзыв добавлен Андрей / 23-07-2012, (id 1257)

  КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН РАБОТОЙ!!!
В субботу 21 июля 2012 в 19-30 заказал такси от Ореховки (три км от Воробьев в сторону области) до станции Балабаново. Оператор приняла заказ и велела ждать звонка водителя. Водитель очень быстро перезвонил, я сообщил ему детали и спросил, сколько будет стоить поездка. Получил ответ 250-300 рублей.
Водитель приехал оперативно, но не успел я посадить в машину человека, которого провожал, как водитель известил меня что будет немного подороже, чем он сказал вначале. В итоге довез до станции и оказалось, что немного это на 80% дороже. Итого за ровно 14 км пути я заплатил 450 рублей и за 10 минут цена выросла на 80 процентов. Думаю, что водитель прикинул, что времени у нас уже нет заказывать другую машину, так как электричка уйдет, а следующая будет только через 2 часа.
Никогда больше не воспользуюсь таким ужастно ЛЖИВЫМ такси и вам не советую!


Отзыв добавлен Анастасия / 13-08-2011, (id 480)

  Очень негативное впечатление. Заказывали такси из Шереметьево в Обнинск, оставили предоплату. Однако, когда приземлились и позвонили, оказалось, что машину за нами отправлять и не собирались, сославшись на то, что у них не указан терминал, у которого надо нас забирать. Попыток с нами связаться и уточнить терминал с их стороны не было.


Отзыв добавлен Варвара / 03-05-2011, (id 372)

  Не соглашусь с Алексеем если диспетчера и говорят пару минут значит через пять минут машина у поезда .Если у них и есть ожидание то об этом сразу говорят сколько раз я в этом убеждалась .И это единственное такси где будят по утрам что бы не проспать или просто подстраховать.


Отзыв добавлен Алексей / 10-04-2011, (id 343)

  "Через две минуты машина будет" в исполнении этой конторы может означать и полчаса, и час, и вовсе даже и неприбытие машины. Крайне необязательные товарищи....



Добавить отзыв для:     АЛИСА, такси
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


  Классификация


Транспорт / Такси

 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"